Гость
Статьи
Жалко женский пол

Жалко женский пол

Девочки вот если так подумать то нас жалко. Процент хороших мужиков меньше чем процент хороших баб. Девки почти все хорошие, конечно каждые с тараканами, но женщин с серьезными закидонами мало. А …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

с нормой по нескольку мужиков у женщины.

Какая разница сколько их было ДО? Это вас не касается) Главное, чтобы она была честной и без венеры,естественно. Не всегда получается в жизни с одним человеком остаться, к сожалению. Я со своим первым мужчиной рассталась, например. Конечно,грустно от осознания того, что заново нужно всё выстраивать. Да и довериться ( в том числе и интимную связь имею в виду) мне,например,очень сложно. У меня есть знакомые, которые очень счастливы в браке, но до мужа могло быть парней 5,например. И ничего. Главное, верность здесь и сейчас (и здоровье,конечно).

Гость
#160
Гость

Какая разница сколько их было ДО? Это вас не касается) Главное, чтобы она была честной и без венеры,естественно. Не всегда получается в жизни с одним человеком остаться, к сожалению. Я со своим первым мужчиной рассталась, например. Конечно,грустно от осознания того, что заново нужно всё выстраивать. Да и довериться ( в том числе и интимную связь имею в виду) мне,например,очень сложно. У меня есть знакомые, которые очень счастливы в браке, но до мужа могло быть парней 5,например. И ничего. Главное, верность здесь и сейчас (и здоровье,конечно).

Что значит какая разница? С какой стати женщина будет объяснять как должен думать мужик относительно женщин и его психология в отношении них?
Принципиальной разницы, что до него или во время него нет. Во время него просто есть дополнительные проблемы, в виде возможных разборок с мужиком и стыд рогатого перед окружающими и еще пара моментов. В остальном все тоже самое.

Гость
#161
Гость

Потому что вы "нормальными девчонками" считаете и Ш и Б, а на мужское мнение плюете. Очень просто быть хорошими, считая свое мнение и оценки единственно правильными. Например вы уверены, что девственниц больше, чем девственников?

Так мужчины сами женщин развращают. Говорите нам, что мы одни единственные и это навсегда, и т., и т.п..........................а потом жалуетесь ,что почему это Ш и Б стало так много. Не могут женщины себя вести.

Гость
#162
Гость

Так мужчины сами женщин развращают. Говорите нам, что мы одни единственные и это навсегда, и т., и т.п..........................а потом жалуетесь ,что почему это Ш и Б стало так много. Не могут женщины себя вести.

Та же мантра, что и женщины сами вынуждают мужиков пить и идти на преступления, становясь потом зэками. При участии мужиков вы развращаетесь - не значит что мужики развращают.
Вот и живите с теми кто развращает, но нет же каждая ш потом к нормальным мужикам лезет скрывая свое бурное прошлое.
Кому вообще претензия? Не мужики бы, которых меньшинство участвовали в вашем развращении, вы бы все заграницу развращаться ездили. Что миллионы и так из вас сделали.

Гость
#163
Автор

Я слышала такое что все женщины би, а мужики либо гетеро, либо ***!!! А если мужик би это тот же самый педе раст стесняющийся этого и ещё пытающийся с бабами

........................
На любом сайте знакомств изрядный процент женщин пишет : "Познакомлюсь с мужчиной или женщиной". Такого нет в мужских анкетах.Это свидетельствует о распространённости женского бисексуализма.

Гость
#164
Гость

........................ На любом сайте знакомств изрядный процент женщин пишет : "Познакомлюсь с мужчиной или женщиной". Такого нет в мужских анкетах.Это свидетельствует о распространённости женского бисексуализма.

Слишком упрощенный и потому не верный вывод. Количество таких анкет и более непринужденное поведение женщин друг с другом свидетельствует как раз о малом количестве даже латентных *** и би.
Количество гомиков наоборот зашкаливает. Казалось бы мужикам только в плюс, больше нам женщин достанется) А вот и xpeн, эти y6людки отбивают у большего женщин стремление к мужикам и возможность нормального общения, чем если бы женщины были заняты нормальными мужиками. Получается какой то парадокс, больше гомиков - меньше шансов мужику найти девушку для отношений.

#165

От любви настоящей крохи остались. и те скоро исчезнут.Так о чем говорить? Бизнес...ничего личного...Ну так вот на деловых отношениях, партнерстве, все и держится. А одной быть не стремно. Стремно, кого попало подбирать.

Дмитрий
#166
Автор

Девочки вот если так подумать то нас жалко. Процент хороших мужиков меньше чем процент хороших баб. Девки почти все хорошие, конечно каждые с тараканами, но женщин с серьезными закидонами мало. А среди парней кого тока нет, куча маньяков, зэков, педафилов, петухов, альфонсов...и т д. Конечно женский пол тоже не идеал, НО таких процент намного ниже чем мужиков неликвидных. Что тогда делать женщинам если такая ситуация??? На всех хороших баб просто физически хороших мужиков не хватит. Или что теперь оставшимся всю жизнь одним жить?

Тупее вброса *** на вентилятор найти сложно.

Автор
#167
Гость

Где бред такой пишут,что все женщины-би?)) Мне,например,никогда женщину не хотелось. Я обожаю показ Victoria`s Secret, например, где модели ходят в белье... Но никакой реакции, кроме "крутая фигура" или "какое красивое лицо" нет.

Согласна! Я 200% гетеро на баб мне вообще плевать. Ну такое какие-то психологи пишут, они мне кажется что хотят то и пишут

Дмитрий
#168
K.S.

На самом деле женщин с серьезными закидонами довольно много. Просто женщины "в среднем", например, слабее мужчин "в среднем", поэтому насилия в семье со стороны женщин в принципе меньше. К тому же по чисто физиологическим причинам женщине быть серийной насильницей мужчин очень и очень сложно. Если говорить о проявлении агрессии - побоям, дракам меду женщинами, то далеко ходить не надо - посмотрите на девочек, избивающих одноклассниц на камеру. Две дерущиеся бомжихи - не более странное Явление, ка кдва дерущихся бомжа, например. Матери, убивающие или избивающие детей - это тоже не самое редкое явление, можно на депрессию списать и гормоны и прочее, но явление существует. Клептоманок - очень много. Косметику, парфюмерию, трусы в магазинах воруют только так. Хотя, наверно, в сухом остатке неадекватных мужчин больше, чем неадекватных женщин. Вот только адекватные мужики нередко связываются и живут с напрочь отшибленными бабами, и нормальные женщины выбирают редкую ***.

Да ладно? Насилия меньше? А простите применительно к кому? К мужьям - я согласен. А вот к детям больше.)

Автор
#169
Гость

Слишком упрощенный и потому не верный вывод. Количество таких анкет и более непринужденное поведение женщин друг с другом свидетельствует как раз о малом количестве даже латентных *** и би. Количество гомиков наоборот зашкаливает. Казалось бы мужикам только в плюс, больше нам женщин достанется) А вот и xpeн, эти y6людки отбивают у большего женщин стремление к мужикам и возможность нормального общения, чем если бы женщины были заняты нормальными мужиками. Получается какой то парадокс, больше гомиков - меньше шансов мужику найти девушку для отношений.

Согласна! Я думаю на одну настоящую *** где-то 15 *** и уверена что моя статистика к сожалению близка к правде

Дмитрий
#170
Гость

А как вы тогда объясните, что мужских тюрем в 10 раз больше, чем женских?

Лично я могу это объяснить тем, что бабам как правило за преступления аналогичные мужским, дают срока меньшие. Меньше сидят. быстрее выходят. Пожизненное вообще не дают. Убийства вы совершаете реже, хотя бы потому что агрессия вам вообще по природе менее свойственна.

Дмитрий
#171
K.S.

А одиночество в 30 лет у мужчины - не показатель того же самого разве? Куда они деваются то, эти 30-летние мужчины, повально умирают? в 30 соотношение женщин-мужчин еще примерно равно, т.к. мальчиков все равно рождается больше. Как эту востребованность оценивать? У меня есть трижды разведенный к 37 годам знакомый мужчина - вот он востребованный или нет? К 43-м (сейчас)) он пришел в негодное "бомжеватое" состояние, правда, жилье у него есть. Вот как расценивать такие варианты? Есть знакомый, который на работе 10 часов в сутки тычется в компьютер, потом по дороге домой в телефон и дома то играет, то "развивается" то подрабатывает и хотя доход у него более чем достаточный, он не может долго "нормально" встречаться с женщиной, т.к. для встреч надо выходить из дома, а для него единственный возможный вариант - чтобы женщина приезжала, сидела смотрела как он тычется носом в монитор, потом секс, потом спать а то утром на работу. Ну, если не женится вдруг на проворной девочке, то так и будет сидеть один. Нельзя строить отношения и знакомиться, не выходя из дома, хоть ты там сколько зарабатываешь. И уйма похожих примеров.

не туда свернули. А вы уверены, что этот человек по другому не может? А может просто проблема в том, что комп. игры интереснее, чем те дамы, которых он встречает? Вообще уже несколько лет тенденция печальная. Всё меньше встречается дам, которые элементарно разговор поддержать могут. Я не говорю уж о том, чтобы чем-то заинтересовать.

Дмитрий
#172
Мост

Что-что??? Это только если в мордовской глуши в районе исправительной колонии. В крупных городах, особенно в Москве, нормальных девушек и 4-5% не наберется.

Полностью поддерживаю! Сам москвич, знакома тема. Дам из своего города вообще больше не рассматриваю. Идиоток, выпендрёжниц, прынцесс и прочего дерьма валом. Обжигался не раз. Забил на москвичек. Живу 3 года с мордовкой, горя не знаю.)

Дмитрий
#173

Такое бывает с мужчиной, когда он не любит. Тогда он считает что пошел на жертвы, связавшись с нелюбимой женщиной и она теперь ему «должна» возмещать убытки чтобы доказать свою полезность и заслужить право находится рядом с ним. Вот такая у них «логика». Поэтому замуж надо идти ТОЛЬКО если мужчина стоит на коленях и умоляет выйти за него, одаривая дорогими подарками. В ином случае бесполезно, что есть муж, что нет. У мужла нет понятия долга. Они делают только если любят. Не любят, не делают. Они вообще простые и понятные (примитивные).

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4924467/3/
© Woman.ru

Ну если так рассуждать, маякни, когда тебе тридцатник стукнет. Я тебе котов подарю. ни один уважающий себя мужик, состоявшийся в жизни и знающий, чего он стоит, не будет стоять на коленях и предлагать за него выйти. Сериалов вы пересмотрели чтоли? Ни один нормальный мужик не закатит пышную свадьбу на овер 100 человек, потому что ему не надо доказывать подружкам, как он офигенно устроился. Мужики больше полагаются на рациональный подход, а не на эмоции. Потому если мужик вам делает предложение на коленях, то я вас уверяю, что в скором времени вы обнаружите возле себя сопливого мальчика лет 30.)

Дмитрий
#174
Гость

Не вижу в таких мужиках проблему. Мужики сейчас и так менее потасканные, чем женщины, в чем смысла. А чтобы мужики стали еще более порядочнее женщин и подавно. Не в коня корм порядочность мужиков, когда женщины не порядочные. В основном не моложе хотят, а менее потасканную. Результат гулянок в молодости на женщине с возрастом проявляется. Плохо, что не на молодую меняют, а вообще что с этой стал жить, которая в молодости гуляла. С возрастом только понимают, что сделали ошибку. Соответствуйте сами. У женщин чаще больше партнеров в жизни, чем у мужиков.

Да и про то, что мужикам нравятся молодые - бред. Мужикам нравится трахать молодых. А мужику около 30 с 20 вообще делать нечего. До 24 дамы увы умом зачастую не обладают.)

Дмитрий
#175
Гость

Ну кто то конечно опускается на землю и подбирает пьющих, нищих, жадных, гопников, лысых, пузанов и тд, но не надолго это все. Ну поженятся, родит. Все равно женщина долго не сможет выносить эту вонь от смердящего пузана пивного алкоголика, которых большинство в России среди мужчин. Выпнет его, разведется. Откуда вы думаете 80% разводов по инициативе женщин? Не терпит вас никто сейчас, смиритесь.

ну-ну. Я вот кроме ненависти к мужикам ни одного проверенного факта не увидел, кроме 80% разводов. Остальное желчь. Не не повезло тебе в жизни, ну нравились тебе только алкоголики, ну чего других-то под одну гребёнку чесать?

Автор
#176
Дмитрий

Да и про то, что мужикам нравятся молодые - бред. Мужикам нравится трахать молодых. А мужику около 30 с 20 вообще делать нечего. До 24 дамы увы умом зачастую не обладают.)

Мы тоже любим с молодыми пацанами секс а не с дядями за 35

Снежинка❄
#177
Автор

Мы тоже любим с молодыми пацанами секс а не с дядями за 35

Мужики в это не верят. Они тут сейчас набегут доказывать что они и в 50 хоть куда и проводить сравнительный анализ))))

Снежинка❄
#178
Дмитрий

не туда свернули. А вы уверены, что этот человек по другому не может? А может просто проблема в том, что комп. игры интереснее, чем те дамы, которых он встречает? Вообще уже несколько лет тенденция печальная. Всё меньше встречается дам, которые элементарно разговор поддержать могут. Я не говорю уж о том, чтобы чем-то заинтересовать.

Может с такими общаетесь?)

Автор
#179
Снежинка❄

Мужики в это не верят. Они тут сейчас набегут доказывать что они и в 50 хоть куда и проводить сравнительный анализ))))

Ну пусть набегают... надежда умирает последней как говорится 😂

Гость
#180
Снежинка❄

Мужики в это не верят. Они тут сейчас набегут доказывать что они и в 50 хоть куда и проводить сравнительный анализ))))

Наоборот. Потому что молодым не дают, не взрослые, не ровесницы, которые по старше подобие папиков любят. Если вы стиснув зубы спите со старыми, с мыслью что он не нужен, а нужно другое от него - это только ваши личные мысли. Востребованность в сексе - это когда женщины дают, а не что они там при этом думают.

Гость
#181
Автор

Девочки вот если так подумать то нас жалко. Процент хороших мужиков меньше чем процент хороших баб. Девки почти все хорошие, конечно каждые с тараканами, но женщин с серьезными закидонами мало. А среди парней кого тока нет, куча маньяков, зэков, педафилов, петухов, альфонсов...и т д. Конечно женский пол тоже не идеал, НО таких процент намного ниже чем мужиков неликвидных. Что тогда делать женщинам если такая ситуация??? На всех хороших баб просто физически хороших мужиков не хватит. Или что теперь оставшимся всю жизнь одним жить?

все вы такие замечательные и прекрасные, только почему-то в стране 80% разводов, в 90% которых семью разваливает женщина, а русская баба - самая известная и презираемая в мире б...дь.

Снежинка❄
#182
Гость

Наоборот. Потому что молодым не дают, не взрослые, не ровесницы, которые по старше подобие папиков любят. Если вы стиснув зубы спите со старыми, с мыслью что он не нужен, а нужно другое от него - это только ваши личные мысли. Востребованность в сексе - это когда женщины дают, а не что они там при этом думают.

Сам понял что написал? К чему?))) И я кстати скрипя зубы ни разу ни с кем не спала. Если кто-то ищет папиков...то кто-то ищет и мамиков. Только при чем тут это?)))

Гость
#183
Снежинка❄

Сам понял что написал? К чему?))) И я кстати скрипя зубы ни разу ни с кем не спала. Если кто-то ищет папиков...то кто-то ищет и мамиков. Только при чем тут это?)))

Полно молодых, которые 50-летним дают. Поэтому и доказывать ничего не нужно, огого или не огого. Дают, особенно молодые - все вопрос закрыт, мужик прынц и крутой перец. Что да почему не играют роли. А молодой, которому не дают - хоть какая внешность - чмыpь по сравнению с тем 50-летним. Дальше обсуждать нечего, женщины всех про ранжировали.

телеграм art_of_seduction
#184

Если не рассматриваете иностранцев , то, конечно, конкуренция в России ужасная и ситуация не изменится в ближайшее время.

В условиях жесткой конкуренции, выход только один - быть лучше других. Это задача не простая, но, выполнимая.

Заходите в телеграм - там об этом и не только. Листайте с самого начала.
телеграм art_of_seduction

Гость
#185
Гость

все вы такие замечательные и прекрасные, только почему-то в стране 80% разводов, в 90% которых семью разваливает женщина, а русская баба - самая известная и презираемая в мире б...дь.

Что значит баба? По вашему посту получается,что мужики верны,честны и все не пьют.Хорошо смотрят за детьми и тиранами не бывают?

Гость
#186
Гость

Что значит баба? По вашему посту получается,что мужики верны,честны и все не пьют.Хорошо смотрят за детьми и тиранами не бывают?

Полно хороших. Но для женщин мужчины делятся на два вида - "кобель" и "с ним скучно". Так что не стоит обижаться на то, что к вам как к 6лядям относятся - с молодости себя так ведёте.

Гость
#187
Автор

Девочки вот если так подумать то нас жалко. Процент хороших мужиков меньше чем процент хороших баб. Девки почти все хорошие, конечно каждые с тараканами, но женщин с серьезными закидонами мало. А среди парней кого тока нет, куча маньяков, зэков, педафилов, петухов, альфонсов...и т д. Конечно женский пол тоже не идеал, НО таких процент намного ниже чем мужиков неликвидных. Что тогда делать женщинам если такая ситуация??? На всех хороших баб просто физически хороших мужиков не хватит. Или что теперь оставшимся всю жизнь одним жить?

-выходить за иностранца.
-жить самим в мире с собой и радоваться, не слушая придурошное окружение, если будет внушать что это ненормально
-соперничать агрессивно, топя друг дружку))) шутка, но к сожалению, многие идут по этому пути.

Гость
#188

Нужен новый закон, по которому мужчина может спать со всеми понравившимися женщинами, которые будут платить за это самой удачливой- жене этого мужчины. Жена не смеет как то запрещать общаться с другими девушками, но развод, уход из семьи под страхом смертной казни. Как и измена жены мужу. Детей появившихся в результате этого, воспитывают, обеспечивают сами, тем самым не обременяя бюджет хозяйки мужчины.

Гость
#189
Дмитрий

Да и про то, что мужикам нравятся молодые - бред. Мужикам нравится трахать молодых. А мужику около 30 с 20 вообще делать нечего. До 24 дамы увы умом зачастую не обладают.)

Дамы зачастую умом не обладают ни в 20, ни в 30, ни в 50 лет. Но в 20 на них хоть смотреть не противно

Гость
#190

Можете уже кидать в меня камни. Мой брат решил жениться. Он вполне обеспеченный человек с приличной работой и квартирой. Уже год я смотрю на эти поиски и понимаю, что адекватной баба становится только после неудачного брака. и то не факт. Все его девки или пьют-гуляют, или сразу начинают требовать их содержать. Либо это яжмамки, которые трясут своими детьми у всех перед лицом и требуют любить их ребенка. Было только 2 девушки с нормальным характером и манерами и обе после развода. Одна оказалась старше него на 5 лет и перестала общаться. Вторая решила,что снова к браку не готова

Гость
#191
Автор

Каких женщин под "епанутыми на всю голову вы имеете в виду"? Мне интересно

ТИПА, АВТОРА ЭТОГО НАБРОСАХОВНАНАВЕНТИЛЯТОР (ТОПИКА)

Гость
#193
Автор

Девочки вот если так подумать то нас жалко. Процент хороших мужиков меньше чем процент хороших баб. Девки почти все хорошие, конечно каждые с тараканами, но женщин с серьезными закидонами мало. А среди парней кого тока нет, куча маньяков, зэков, педафилов, петухов, альфонсов...и т д. Конечно женский пол тоже не идеал, НО таких процент намного ниже чем мужиков неликвидных. Что тогда делать женщинам если такая ситуация??? На всех хороших баб просто физически хороших мужиков не хватит. Или что теперь оставшимся всю жизнь одним жить?

....................
В чём проблема? Выходите замуж иностранцев.Границы открыты,свободный выезд.

Гость
#194

нинусь

Гость
#195

Объединяться в *** пары.

Гость
#196
Гость

Объединяться в *** пары.

Лес_би

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема