Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает всем про интим со мной, помогите!

У меня неприятная ситуация!
Я из неблагополучной семьи, родители особо не следили за мной. В 15 влюбилась во взрослого парня (23 ему было). Был интим. Сейчас уже много времени прошло, ему 30, …

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Гость
#206
Гость

Ага, и они не видят в этом ничего страшного))))
Пошла, сходила - "ничего страшного не произошло"))) А что, убить должны были или изнасиловать? Что ждали то? А то что посторонний мужик ковырялся между её ног - так это нормальное состояние для них))
Капец, курицы без мозгов!!!

хахаха, прямо С­у­ю­­­щ­ую­­ся расписали по полочкам, в яблочко, браво!)))))))))))))

Гость
#207
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Айдос
#208

Есть два пути:
1) заявление написать на него, сначала за клевету... А когда он следователю начнет доказывать что это было, то тогда за совращение. Но потом обратной дороги нет. Надо будет до конца идти. Тогда твое имя еще больше станет известна в твоем и так небольшом городе. И это не лучший путь.
2) сходи в церковь, поставь свечку за него. Или в мечеть помолись. Попроси Всевышного дать ему мудрости и тебе счастье. Что бы у тебя были правильное мировоззрение и что бы твои дети не наступили на те же грабли. Родителей можешь не уважать Но не груби им. Явно они этого тебе не желали.
Но вообще твоему парню тяжело такое слышать... это все равно что купить самую любимую и дорогую вещь в сэконд-хенде. Этот осадок не удовлетворенности остается на всю жизнь... лучше не делать таких ошибок, а если есть то лучше сама скажи своему парню об этом. (если с ним серьезные отношения). А то после свадьбы ему будет еще больнее .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: