Гость
Статьи
Жена моего мужчины

Жена моего мужчины

Встречаюсь 4 месяца со своим бывшим одноклассником, так получилось.. Нам по 30, он женат и есть маленький ребёнок, не пишите мне что это плохо, что я такая сякая, не судите, не знаете всю ситуацию. Он …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Жена правильно поступила, что пришла просить оставить ее мужа в покое, предприняла все что смогла и молодец. Автор скорее всего будет счастлива с новым мужем, только вот осознание что они поступили плохо с возрастом придет, совесть будет мучить.

#103

По-моему главный козел тут все же муж, а не авторша. Если там такая сильная любовь, то нужно было сразу все и выяснять до упора, а не "тайно любить" кучу лет, пудрить мозги другой женщине, жениться на ней и ребенка заводить, а потом с бывшей любовью встречаться (даже если "случайно"). Из-за одного $удака столько людей пострадало, ну разве нормальные люди так поступают ? И чего вы от него в своей совместной жизни ожидаете ?

Бежать вам от него надо, автор, и БЖ тоже.

Гость
#104
Гость

Ну просит это еще ничего. А могла бы что повнушительнее придумать. Поймите, если он уже женился на другой и у них есть ребенок, то это ее мужчина. Уходя от нее он совершает преступление, за которое будет наказан в любом случае. А ваши разговоры про школьную любовь засуньте себе в 3адницу, вы соучастница преступления.

Если б все рспшники были наказаны. Чушь какая. Человек не обязан жить с нелюбимой и страдать по другой.

Гость
#105
Гость

Автор, вы в свои 30 лет ждали именно этого мужчину? Свободных нет?
По теме. Считайте меня занудой, но мой вам совет : не становитесь причиной ссор и развода чужих людей. Счастье ваше стройте не на чужих слезах.

А если посмотреть с другой стороны. Жена пытается разрушить чужую любовь. Строить счастье на слезах автора и почти уже бывшего мужа. Если он останется, то несчастны будут все.

Гость
#106
Гость

Жена правильно поступила, что пришла просить оставить ее мужа в покое, предприняла все что смогла и молодец. Автор скорее всего будет счастлива с новым мужем, только вот осознание что они поступили плохо с возрастом придет, совесть будет мучить.

Унижаться это правим

Ника
#107

Автор,эффекта бумеранга могут избежать только расчетливые стервы,которые не устают играть в кошки-мышки до золотой свадьбы. Вы явно не из их числа. Так что живите и ждите бумеранга...
Вы же все уже решили)))

Оля
#108

есть такой тип мужиков которым надо с кем-нибудь расплодиться. видит терпеливая, работящая тётко будет борщи варить и молчать в тряпочку дитё орущее растить. а любовь и чувства потом найдет

Оля
#109
Maxim

По-моему главный козел тут все же муж, а не авторша. Если там такая сильная любовь, то нужно было сразу все и выяснять до упора, а не "тайно любить" кучу лет, пудрить мозги другой женщине, жениться на ней и ребенка заводить, а потом с бывшей любовью встречаться (даже если "случайно"). Из-за одного $удака столько людей пострадало, ну разве нормальные люди так поступают ? И чего вы от него в своей совместной жизни ожидаете ? Бежать вам от него надо, автор, и БЖ тоже.

+++++ там и третья не за горами

Гость
#110

Автор, без осуждения и пожелания вам гадостей. .. Жизнь ваша, вам и решать как и с кем ее прожить. Но на вашем месте, я бы не осуждала жену вашего любовника. Её поведение- это проявление боли от предательства и страха за будущее своего ребенка. Ваше поведение- отсутствие моральных принципов и идеализирование прошлых отношений. Будьте с этим аккуратнее. Любовь, любовью, но один раз по какой- то причине вы уже расставались. Понятно, что сейчас за плечами- неудачи в браках, переход от юности к зрелой жизни. И ваш роман- это ветер молодости. Попытка ухватить ощущение беззаботности, первого счастья. Если ветер этот подует, подует и утихнет, и окажется, что рядом оказались чужие друг для друга люди, и ничего, кроме первой любви их не связывает, то будет больно, очень больно. Ведь разрушится не только настоящее, вдребезги разлетится и такое прекрасное прошлое.

Гость
#111
Гость

автор, зачем вам мужик с маленьким прицепом? Алменты и вечно его ребенок... про моральную сторону молчу..

+10000 Автор, эта жена и ребенок всегда будут в вашей жизни! вторая семья считается деформированной!

#112

Да, автор, еще попробуйте рассмотреть ситуацию как будто это не про мужа, а про сотрудника, который к вам на работу пришел устраиваться:
1) Он у вас в организации уже раньше работал, потом ушел из-за недоразумения и никак его не исправил, пока это можно было сделать "дешево".
2) Устроился в другую организацию, причем не смог ее правильно выбрать, как оказалось.
3) На новом месте работы поддерживал контакты с конкурентами, ввязался в серьезный проект и подставил людей, которые ему доверяли.
4) Теперь хочет обратно к вам без всякой разумной осторожности и жаждет завалить что-нибудь аналогичное.

Короче, он хоть что-нибудь в своей жизни нормально сделал ? :)

Еще обратите внимание, что жена к вам пришла, она явно считает, что муж у нее типа бычка на веревочке: плохая тетя может его увести, но если с плохой тетей поговорить и убедить отказаться от ее планов, то муж останется и его обратно примут, с него взятки гладки. Когда мужа бросают после измен, то тем самым показывают что он по крайней мере в состоянии отвечать за свои поступки и его можно за них наказывать таким вот образом. А желание жены поговорить с вами и все простить - это не потому что она себя не уважает, а потому что она его не уважает, считает его тютей, неспособной принимать такие решения, но вот влипла, что поделаешь теперь. Судя по вашей истории, оснований так относиться к мужу у нее должно быть предостаточно, он ходячая катастрофа.

Мимо проходдя
#113
Автор

Не сравнивайте себя со мной. Он сделал мне предложение и подарил кольцо. Вот так.

Мимо проходя
#114

Ну до чего все эти любовницы странные. Вы так гордо заявляете, что он вам сделал предложение и подарил кольцо. И уже прямо чувствуете себя нна её месте. А вам в голову не приходит, что вот не так давно он ЕЙ также дарил кольцо и предлагал стать его навеки? И что- маленький ребенок-это свидетельство того, что они его недавно вместе заводили. А парень ваш-просто не хочет выносить сложности, одно дело сейчас с ребенком маленьким нянчится, другое-с еще не надоевшей бабой в тишине кувыркаться. Вот станете вы женой, ессно, захотите ребенка-и вот так же будете рыдать. Потому что тетей свободных, желающих гульнуть тоже не убавится. А вы уже поднадоедите, ребеночек опять же плачет. А чувство долга его не удержит, это уже доказано. Или вам кажется, что у них это было ошибкой, а у вас прямо по неземной любви? Она оправится и устроит свою жизнь, а вы будете рыдать. И поделом.

мимо шла
#115
Гость

Ну просит это еще ничего. А могла бы что повнушительнее придумать. Поймите, если он уже женился на другой и у них есть ребенок, то это ее мужчина. Уходя от нее он совершает преступление, за которое будет наказан в любом случае. А ваши разговоры про школьную любовь засуньте себе в 3адницу, вы соучастница преступления.

да, детский лепет какой-то , честное слово.. Любовь они вспомнили) Сейчас-то другая жизнь совсем, у обоих семьи. Что ты за свинья такая, что полезла чужие жизни рушить!
Ох, если б ты мне нарисовалась, я бы на месте его жены, тебе бы и ему такое бы усироила, вот бы мало не показалось и вся лбоф бы испарилась, как рукой сняло.
Как аукнется, так и откликнется, дорогая) На чужом несчастье счастья не построишь. Не ты первая у него, не ты и последняя будешь) будет вобще смешно, если он тебе сейчас пузо сделает и к жене вернется🤣

мимо шла
#116
Maxim

По-моему главный козел тут все же муж, а не авторша. Если там такая сильная любовь, то нужно было сразу все и выяснять до упора, а не "тайно любить" кучу лет, пудрить мозги другой женщине, жениться на ней и ребенка заводить, а потом с бывшей любовью встречаться (даже если "случайно"). Из-за одного $удака столько людей пострадало, ну разве нормальные люди так поступают ? И чего вы от него в своей совместной жизни ожидаете ?

Бежать вам от него надо, автор, и БЖ тоже.

муж козел однозначно, но и автор тоже хороша... Знаете как говорят, сука не захочет, кобель не вскочет. Так что так)

Гость
#117

Связь с женатым хороша тогда, когда нет и мысли увести его из семьи. Любовный роман - это чудесное приключение! Но! Такой мужик как семьянин - ***! Он и вам будет изменять и так же поступит с вами. И это будет ни кара небесная, ни бумеранг, а ваша собственная осознанная ошибка. Остались бы любовниками, прекрасно проводили бы время, а сами бы искали своего мужчину.

Дредастая
#118

Через несколько лет он с Вами, Автор, так поступит. А "первая любовь"- аще не аргумент.)

Гостья
#119

Капец блин, значит понять что настоящие чувства возможно и люди хотят быть вместе и никого не обманывать это жуть и кошмар, а измена по вашему норма???

Гостья
#120
Дредастая

Через несколько лет он с Вами, Автор, так поступит. А "первая любовь"- аще не аргумент.)

А ваше мнение что он так же поступит это конечно аргумент...

#121
мимо шла

муж козел однозначно, но и автор тоже хороша... Знаете как говорят, *** не захочет, кобель не вскочет. Так что так)

Скажем прямо, кобелю приходится прилагать весьма существенные усилия, чтоб "случайно" оказаться в ситуациях, когда *** захочет :) Если ничего такого не делать и даже специально избегать очевидных ситуаций, то, как назло, никто ничего такого не хочет, аж прямо обидно.

Гость
#122

Да ничего автор не решила,сомневается,иначе не писала бы сюда. И вину чувствует,оправдывается,мол и без меня бы развелись.Ее понять можно,30лет,разведена, хочет замуж. И,в данный момент,вроде "на коне",удачливая соперница,этакая "роковуха"). Про "вдруг ожившую мумию первой любви" с учетом конкретных обстоятельств,даже читать неловко, похоже сама в эту лабуду до конца не верит. И поведение "отца семейства" иллюзий не оставляет,разве наивно помечтать... Короче,себе/подруге/сестре такого героя-любовника не пожелаю,а автору самой решать. Как бы не напоролась на то,за что боролась (

Гость
#123
Гость

Но я подумала:"Как правильно я в свое время поступила. Ведь он и от меня вот так же к какой-нибудь другой любови поплелся бы. Это человек такой, ему свои переживания важнее всех окружающих. Этот человек любит только себя"

мудро. Каждый взрослый дееспособный человек должен нести ответственность за свои поступки. Это автор, на минуточку, раздвинула ноги перед женатым мужиком, и ведь знала что он женат! Это ее выбор. Теперь к ней приходит плачущая жена, а она считает, что ни в чем не виновата. Только если бы у мужика были проблемы до нее и автор не раздвигала бы ноги раньше времени, нормальный мужик сначала бы развелся, а потом мутил со школьной любовью. Так что не надо тут петь что жены виноваты сами. А мужик 100% через несколько лет и от школьной любови свалит, к той по которой в институте страдал или на первой работе не успел перепихнуться.)

А у е
#124

Господи, ну причем здесь ЭТА любовница это во-первых, мужики которые любят жен, даже если налево ходят уж точно не допустят того чтоб жить с любовницей😂все предъявы должны кидаться муж полу, они не собаки чтоб им приказывать, сами решают
А во-вторых у меня вызывают отвращение местные кабылы, сначала они заступаются за этих обиженных жен, чуть ли не с пеной из-за рта,
а потом их же здесь поносят из-за вступления в статус"***", говорят о их устрашающей неликвидности. Так вы кабылы хоть не будьте такими двуличными. У вас там че ни жо пы ни мозгов, что так жизнь обидела

minicat
#125
Автор

Не сравнивайте себя со мной. Он сделал мне предложение и подарил кольцо. Вот так.

ну-ну, ты не такая, тебе повезет)))

minicat
#126
Гость

Моей подруге тоже молча отдали богатого и красивого мужа, даже родители не поговорили с ней ни ее ни его...живут душа в душу, родтлась мега красивая дочь..а тот ребенок , не нужен ни матери не отцу, живет у бабушки, алименты мизер тк зп переводит на нж...жалко детей короче

тот ребенок и его ребенок тоже, однажды мега красивая дочь рискует стать "тем ребенком"

Гость
#127
Автор

Почему гулящим? Он никому не изменял до жены, вы совершенно не знаете всей ситуации чтобы так говорить. Всякое бывает в жизни, или лучше жить с женщиной только ради ребёнка если уже нет чувств? Не появилась бы я на его пути он бы всеравно развёлся. Я писала выше, у них проблемы в отношениях начались ещё в прошлом году, за год почти как он встретил меня

У всех бывают проблемы в жизни, но не все сразу бегут из семьи. Он - гулящий!
И то, что нет чувств, значит он не последователен. Как это сделать предложение, родить ребенка- а потом нет чувств...
Так и с другой будет - сегодня чувства есть, через 2 года нет уже.
Я вам говорю - такой мужчина не пригоден для жизни!
Не надо наступать на чужие грабли, одна уже нарвалась на него, не разглядела, что за человек. Хотите такую жи судьбу ?

Лианна Старк
#128

Такие все прямо правильные, "на чужом несчастье...", вот это все. Ну бросит автор мужчину, будут несчастны двое человек, а не одна жена. Брак не должен быть тюрьмой или наказанием на всю жизнь, в браке должна быть любовь. А плакать и унижаться – последнее дело, на жалости счастья точно так же не построить.

Гость
#129
Лианна Старк

Такие все прямо правильные, "на чужом несчастье...", вот это все. Ну бросит автор мужчину, будут несчастны двое человек, а не одна жена. Брак не должен быть тюрьмой или наказанием на всю жизнь, в браке должна быть любовь. А плакать и унижаться – последнее дело, на жалости счастья точно так же не построить.

Я жену тоже не понимаю ...
Загулял - пинок под зад и досвидос, других мужчин полно... и гордость надо иметь.
Но автора тоже не пойму. Мужик уже показал свое истиное лицо, что он может и загулять, и бросить, безответственный... зачем ей такой? Ну поразвлекалась бы с ним чуть- чуть для поднятия тонуса, а уж для замужества надо другого человека.

Гость
#130

Мужик Ваш живёт эмоциями, и всегда будет ими жить, проходят эмоции, эйфория и как следствие чувства, и он начинает сам выискивать их повсюду. Кончатся эмоции с Вами - побежит искать новые всплески, это ненадёжные мужики, и дело даже не в том, что ему случайно попадётся другая баба, а в том, что он намеренно начнёт влюбляться, поэтому потом и возникают такие темы на форуме, типо жили-жили, не тужили, я красавица, младше, в сексе ублажаю, дома чистота - а он свалил к бабе старше, страшнее атомной войны и с двумя детьми. Поверьте, вот такие и сваливают, им по х...кто там и как выглядит, наличие детей и пр., им нужны именно эмоции, хавать их и получать собственное удовольствие, к таким типажам еще относятся те, которые через год, пять, десятку лет начинают писать и названивать своим бывшим, от которых когда-то ушли сами. Вот это всё тот самый ***, неумение стратегически мыслить, планировать свою жизни, они живут только под влиянием собственных эмоций. Жене пожелаю перестрадать и окунуться в новую жизнь, не нужен ей такой муж, только пока она этого не понимает, т.к. предательство тяжело пережить, очень тяжело. Автор, вы еще не были на её месте, окажетесь - вспомните его жену и её унижения. Я так поняла из вашего рассказала, что с мужем вы разошлись, т.к. не было чувств, а у неё другая ситуация и другие причины.

Гость
#131

У вас был шанс постороить отношения. Что-то не сложилось. А там уже семья и ребенок.Не нужно было туда лезть. Девушки,которые спят с женатыми мужчинами обманывают сами себя, надеясь, что от нее он никогда не загуляет. Вы подумайте сами: для него жениться, завести ребенка, а потом все перечеркнуть в один миг - ничего не стоит. Такое может повториться и с вами. Карма вас чпо-кнет. То, что счастье на чужом горе не сториься - это истина. Да, сердцу не прикажешь, но вы же не животные. Должны нести ответственность за свои поступки. Жизнь ваша, но не стоит забывать, что рядом с вами живет предатель. Ему когда-то казалось, что он любил жену, возможно сейчас кажется, что любти вас, а возможно и то, что-то у этого любвеобильного парня есть кто-то еще, кто был между женой и вами. Он непостоянный и безответственный. Вы с ним скорее всего получите то, что и заслуживаете.

Гость
#132
Лианна Старк

Такие все прямо правильные, "на чужом несчастье...", вот это все. Ну бросит автор мужчину, будут несчастны двое человек, а не одна жена. Брак не должен быть тюрьмой или наказанием на всю жизнь, в браке должна быть любовь. А плакать и унижаться – последнее дело, на жалости счастья точно так же не построить.

Скажу вам по секрету. Есть женщины, которым не обязательно, чтобы их любили мужья. Им достаточно того, чтобы они имелись в наличии, чтобы была видимость семьи, потому что без семьи они будут чувствовать себя неполноценными. Такие женщины всегда будут винить во всем исключительно любовниц. Даже более того, стоит им узнать, что их муж подкатывал к какой-то женщине, а она ему отказала, то они обвинят...женщину. Муж подкатывал? Дала повод. Отказала? Цену набивала, к разводу подталкивала. И таким женщинам бесполезно объяснять, что мужчина сам делает свой осознанный выбор. Ну а другие женщины не обязаны его отвергать.

Гость
#133
Гость

Такие все прямо правильные, "на чужом несчастье...", вот это все. Ну бросит автор мужчину, будут несчастны двое человек, а не одна жена. Брак не должен быть тюрьмой или наказанием на всю жизнь, в браке должна быть любовь. А плакать и унижаться – последнее дело, на жалости счастья точно так же не построить.

Скажу вам по секрету. Есть женщины, которым не обязательно, чтобы их любили мужья. Им достаточно того, чтобы они имелись в наличии, чтобы была видимость семьи, потому что без семьи они будут чувствовать себя неполноценными. Такие женщины всегда будут винить во всем исключительно любовниц. Даже более того, стоит им узнать, что их муж подкатывал к какой-то женщине, а она ему отказала, то они обвинят...женщину. Муж подкатывал? Дала повод. Отказала? Цену набивала, к разводу подталкивала. И таким женщинам бесполезно объяснять, что мужчина сам делает свой осознанный выбор. Ну а другие женщины не обязаны его отвергать.

осознанный выбор он должен был сделать еще тогда, в прошлом. у него было три варианта, либо добиться автора, либо жениться и родить ребенка в любви, либо вообще не создавать семью, если не любишь и не хочешь нести ответственность.

Гость
#134
Гость

Скажу вам по секрету. Есть женщины, которым не обязательно, чтобы их любили мужья. Им достаточно того, чтобы они имелись в наличии, чтобы была видимость семьи, потому что без семьи они будут чувствовать себя неполноценными. Такие женщины всегда будут винить во всем исключительно любовниц. Даже более того, стоит им узнать, что их муж подкатывал к какой-то женщине, а она ему отказала, то они обвинят...женщину. Муж подкатывал? Дала повод. Отказала? Цену набивала, к разводу подталкивала. И таким женщинам бесполезно объяснять, что мужчина сам делает свой осознанный выбор. Ну а другие женщины не обязаны его отвергать.

осознанный выбор он должен был сделать еще тогда, в прошлом. у него было три варианта, либо добиться автора, либо жениться и родить ребенка в любви, либо вообще не создавать семью, если не любишь и не хочешь нести ответственность. У меня брат, женился потому что так надо ....10 лет жил с нелюбимой женщиной, стабильео изменял все 10 лет....первый раз через пару дней после свадьбы...( но для всех это была образцово-показательная семья.....
И в один прекрасный день он влюбился....И месяца не прошло как он развелся и ушел....
Что у них будет дальше не знаю, но для себя точно решила, что выйду замуж только по любви и плевать на мнение окружающих, а то все вокруг (как брату когда то) твердят что пора, тебе же еще рожать, чем тебе тот то не угодил, ты так одна останешься....
Уж лучше одна чем так как жили брат с женой.....
И я его не осуждаю - это его жизнь и только ему решать с кем и как жить....главное что племянников моих он не бросил, и финансово помогает и в жизни их всегда присутствует!

Гость
#135

Автор, лично Вас я не осуждаю, первая любовь и такие большие чувства. Но этот мужчина *** полная. И задумайтесь, раз жену бросил с ребёнком, уверены что и с Вами так не поступит? Это такой тип мужчин.

Гость
#136

Делайте что хотите, дорогая. Жизнь одна. Никого не слушайте. Общество всегда будет крыситься. Не обращайте внимание на всякое фуфло про "бумеранги, на чужом несчастье" и т. д.

Гость
#137

Представьте,Вы идете с мужем/другом, и к Вам пристала компания гопников. И мужа/друга вдруг озаряет:А ведь я ее никогда не любил по-настоящему! И понимания нет и ссоримся мы часто! И о разрыве думал уже давно! Самое время расстаться!И,поняв,что он Вам ничего не должен и своя рубаха ближе к телу,делает ноги. Все правильно,имеет право разлюбить и уйти,не обязан жертвовать своим благополучием ради чужой женщины. Вот и жену бросает в момент,когда у неё на руках малыш и она в панике перед неизвестностью. Она-то рожала в браке,зная что есть партнер,муж,опора. Даже если она сильная и справится,он все равно предатель

Гость
#138

лесом шли эту жену унижающуюся. между делом заведи на всякий случай любовника,если выйдешь за этого. главное не рожай от него. он же неликвид-разведённый алиментщик. бабы,которые тут пишут что ты не имеешь на этого мужика никакого права- д у ры. штамп в паспорте это не право на собственность и х е р вашего мужа может юзать любая тётка.

Гость
#139

Как моно так унижаться - вопрос риторический. Вы не знаете, что творится у неё в душе. И дай Бог никогда не узнать это на себе. Но в данном случае самое лучшее - это самоустранится и пусть он сам решает. Ничего не делать. Если там такая безумная любовь, то даже если ты его пошлёшь к ней - он никуда не пойдёт. Ну а если нет, то... как-то так

Гость
#140
Гость

Скажу вам по секрету. Есть женщины, которым не обязательно, чтобы их любили мужья. Им достаточно того, чтобы они имелись в наличии, чтобы была видимость семьи, потому что без семьи они будут чувствовать себя неполноценными. Такие женщины всегда будут винить во всем исключительно любовниц. Даже более того, стоит им узнать, что их муж подкатывал к какой-то женщине, а она ему отказала, то они обвинят...женщину. Муж подкатывал? Дала повод. Отказала? Цену набивала, к разводу подталкивала. И таким женщинам бесполезно объяснять, что мужчина сам делает свой осознанный выбор. Ну а другие женщины не обязаны его отвергать.

Те, кто делает осознанный выбор, в такие ситуации не попадает. А попадают туда слабохарактерные, не знающие чего хотят мужики, типа этого хрена. И тут от бабы зависит, кто его перетянет, той он и достанется.

#141

Автор,мой БМЧ бросил меня прямо перед свадьбой,напился и заявил,что встретил свою первую любовь и она в разводе и вот они поняли,что всю жизнь любили друг друга. Мы расстались,женился на ней,родили ребёнка,вроде до сих пор вместе. Думаю,хорошо,что не успели мы с ним пожениться и детей родить. Потом узнала про него и его жену такое,что перекрестилась и подумала,они стоят друг друга,а мне такое *овно нафиг не упало. Благодарна ей,что женила его на себе. А вы автор не предпринимайте ничего,просто ждите и всё само собой образуется,главное подлостей не делайте. А если он решил уйти от жены,то сделает это и с вами и без вас!

Ольга
#142

Хотела написать "не судите да несудимы будете"....Но жалко стало обе стороны. 4 месяца встречаетесь, чувства вновь разгорелись....да это у него воспоминания о молодости и свободной жизни и кажется, что все опять так будет легко и замечательно. А дома быт и жена надоела, и ребенка кормить. Но с вами будет такая же перемена...страсть пройдет, родятся дети, заест быт и ....захочется вновь впечатлений и полета. Ни один нормальный мужчина не бросит своего трёхлетнего ребенка! Это факт, самый главный в этой истории!!!!

Гость
#143
Мариша

Автор,мой БМЧ бросил меня прямо перед свадьбой,напился и заявил,что встретил свою первую любовь и она в разводе и вот они поняли,что всю жизнь любили друг друга. Мы расстались,женился на ней,родили ребёнка,вроде до сих пор вместе. Думаю,хорошо,что не успели мы с ним пожениться и детей родить. Потом узнала про него и его жену такое,что перекрестилась и подумала,они стоят друг друга,а мне такое *овно нафиг не упало. Благодарна ей,что женила его на себе. А вы автор не предпринимайте ничего,просто ждите и всё само собой образуется,главное подлостей не делайте. А если он решил уйти от жены,то сделает это и с вами и без вас!

Все что ни делается, все к лучшему.

Гость
#144
Гость

лесом шли эту жену унижающуюся. между делом заведи на всякий случай любовника,если выйдешь за этого. главное не рожай от него. он же неликвид-разведённый алиментщик. бабы,которые тут пишут что ты не имеешь на этого мужика никакого права- д у ры. штамп в паспорте это не право на собственность и х е р вашего мужа может юзать любая тётка.

Но не каждый муж позволит любой тетке юзать свой ...))) зачем вам такой муж?)))

Маришка
#145

А я думаю ,никакой жалости быть не может.За своё счастье нужно бороться всеми возможными и не возможными способами.Удачи вам

Гость
#146
Гость

А зачем сюда пишите? Это никакой не ход с ее стороны. Влезть в семью с малым ребёнком - плохое дело. Только и у вас будет ребёнок, и вы поправитесь за время беременности, и с интимом будут проблемы... где гарантия, что он не побежит к другой?

Он победюжит обратно). Был у меня такой му дак. Тоже в молодости были вместе а пооом жизнь нас развела. От жены ко мне пришел жить и развестись хотел. И жена с мал.ребенком мне писала тоже и на работу собиралась. И жить он ко мне пришел. А как нарисовались сложности-обратно к жене побежал). Сейчас считаю что жизнь расставила по местам все-избавилась от урода. Он так и бегает по бабам хотя уже полтинник ему.

Гость
#147
Автор

Не сравнивайте себя со мной. Он сделал мне предложение и подарил кольцо. Вот так.

А сначала развестись ему было слабо?

Гость
#148

Автор, действуйте, как подсказывает сердце. Все эти бумеранги-ерунда полнейшая. У меня есть пара друзей, они познакомились и через неделю он сделал ей предложение, хотя был женат. Ушел из семьи, они поженились, живут очень счастливо, я не знаю более счастливой и гармоничной пары. Не должно быть других причин, кроме чувств, для того, чтобы жить с человеком.

Гость
#149
Гость

Очередная "йанитакайа". Банальная любовница. Порядочности в вас ноль. Как можно себя ТАК не уважать и путаться с женатым?

Очередная Святоша и поборница морали!!
Прямо все курицы собрались в одном месте!! Читаешь и уши вянут!! В жизни всякое бывает ! Никто этого мужчину не заставляет быть с автором , и , тем более, разводиться!
Есть такие чувства , которые сильнее всего - правил , обстоятельств , препятствий.
А вы, уважаемые жёны, следите за мужьями , а то у вас все вокруг виноваты, кроме вас самих! От добра добра не ищут . Женщина должна быть Королевой в гостях , кухаркой на кухне и *** в постели - испанская поговорка . Не умеете так - учитесь . Молча , закрыв рот, а не обвиняя своего мужчину , которому вы чего-то недодаёте или ту, которая оказалась лучше вас ! С себя надо начинать!

#150

Автор,вопрос к Вам,зачем Вы начали общаться с мужчиной у которого есть семья?Если б Вы делали все по уму,тогда бы подождали когда они разойдутся и не вмешивались вообще.Тогда бы я Вас поняла.И не важно что там

нежелательно беременна
#151

мужик - г а м н о, автор - с у к а. Таких полным полно