Гость
Статьи
Мой парень алкоголик

Мой парень алкоголик

Здравствуйте, моему парню 21 год, всю жизнь он пил, когда познакомились , он практически не пил, только по выходным т.к жил с отцом, он его немного останавливал. Как только он переехал и стал жить самостоятельно он пьет каждый день! Каждый раз говорит, что бросит, в итоге: я за порог, он за бутылку. Пьет один, но как я уеду или в больницу положат, сразу друзья нарисовываются. Называет себя алкоголиком, говорит хочу бросить, не может бросить и не знает чем заняться без бутылки.Много раз расставался без причины и шел пить с друзьями.Ко всему этому постоянно врет, что не пьет и сидит один дома, а сам на рыбалке бухает. Расстался со мной, якобы не портить мне жизнь, а друзьям говорит, что сойдемся. Может ли он исправиться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не может, зачем его менять, какой есть такой есть. Уходи, пока не связала с ним свою жизнь и можете легко расстаться. Пока инсульт не стукнет, или где нибудь пяный не "встрянет" будет пить...

Гость
#2
Lena

не может, зачем его менять, какой есть такой есть. Уходи, пока не связала с ним свою жизнь и можете легко расстаться. Пока инсульт не стукнет, или где нибудь пяный не "встрянет" будет пить...

++++++++
Абсолютно согласна , автор, пока молоды бегите от него , алкоголизм это страшно.
Родители от него ребенка и все вы попали на ужасную жизнь , денег он не будет зарабатывать , вас будет бить и унижать , воровать из дому и так далее, как вам перспектива такой будущей жизни? Не рискуйте , если бы он хотел , то бросил бы , а так ему все нравится, а вы только свое время и нервы тратите.

Гость
#3

Срочно рожай от него. Ребеночек его исправит!

Гость
#4
Гость

Срочно рожай от него. Ребеночек его исправит!

только два, один ничего не изменит

Гость
#5

Не сможет и не захочет,хорошо мозгов хватило отпустить тебя,беги пока не засосало это болото.

Гость
#6

Вот до чего бабы доводят! Познакомились, почти не пил, а щас постоянно

Гость
#7

Так жизнь его не долгая,не строй планы на его счет особо.

#8

Может, если захочет, но ведь очевидно же, что его такая жизнь устраивает более чем

Гость
#9
Гость

только два, один ничего не изменит

В 18 лет не охото рожать

Гость
#10
Гость

Вот до чего бабы доводят! Познакомились, почти не пил, а щас постоянно

Он и без меня пил, когда с родителями не жил

Гость
#11

Как вы в него влюбились. У нено уже есть девушка - водка.

Гость
#12
Гость

Срочно рожай от него. Ребеночек его исправит!

что за тупой совет

Гость
#13
Гость

Как вы в него влюбились. У нено уже есть девушка - водка.

При мне он был другим , а свою настоящую сущность тщательно скрывал

Гость
#14

12. Гость | 15.05.2018, 21:13:28 [3171002768] Гость Срочно рожай от него. Ребеночек его исправит! что за тупой совет
.
Отличный совет! Полный сарказма и язвительности. А что вообще советовать, раз автор - малохольная инфантилка, которая не понимает, чем ей грозит жизнь с алкашом? Ладно, если сам сдохнет. Так ведь и ее жизнь под откос пустит. Да жизнь всех окружающих изуродует....Она думает, что его пить отучит! СчаЗЗ!! свою битву с водкой за парня она проиграла, даже не начав ее. Он давно выбрал выпивку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: