Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень алкоголик???

Мой МЧ очень любит пиво. Выходные без пива-это не выходные. 3 бутылочки обязательно.Так вот,в последнее время он стал очень быстро пьянеть. Выпьет свою порцию и глаза в кучу,заикается,смеется как дурачок,меня это сильно бесит.Я как только его не ругала,угрожала уйти-бесполезно. Тут вроде понял все,как сказал,купил гирю(спортом заниматься),так она и стоит в углу. И вот вчера он выпросил у меня попить пива,решили посмотреть фильм.Он выпил 3 бокала по 0.5,потом выпросил еще,я великодушно разрешила,так как он был нормальным,выпил-и опять в слюни. Сегодня у него выходной,я работала,звоню ему в 5вечера,он спит. Приезжаю,пахнет от него. Спрашиваю-пиво пил?(оно оставалось)Говорит нет. Я взяла бутылку из под пива,специально ручкой отметила,а там больше!!!Он пошел за хлебом и вернулся через полчаса-пьяными с цветами.Сказал друга встретил,не смог отказаться,я его выгнала.Не могу больше...Есть ли шанс,что все изменится или полный тупик??

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Скажу что он сам по себе очень хороший,нежный и заботливый.Старается для нас,работает,я нет(после операции прихожу в себя),покупает все что я захочу. Но ссоримся мы каждую неделю!!!Я уже и фоткала его пьяным,чтобы он посмотрел и хоть может стыдно станет!Он начинает если пить,то не остановится((Всегда доходит до одного состояния,что засыпает...Но то что он и на следующий день выпил..Для меня шок.Это запой чтоли?

Гость
#2

Мой бывший такойже. Понимаю автора. Так пративно выглядит, когда его после первого стакана разносит. Жалко, блин, добрый хороший парень. А пьяница(((

Настя
#3
Гость

Мой бывший такойже. Понимаю автора. Так пративно выглядит, когда его после первого стакана разносит. Жалко, блин, добрый хороший парень. А пьяница(((

Вот именно!И пьяный он не буйный,но раздражает жуть просто(((Погулять с ним в компании нельзя,пьянеет сразу((все трезвые,он курлыкает уже..

Гость
#4

Угу. И цветы охапками чтобы вину загладить. А сам пьяный в задницу и грязный от падений на улице. И еще бесила щедрость! Всем раздавал деньги, а у самого попа голая, жить негде. Встретила недавно его, в рваной кофточке, аш заплакала. Умный, добрый парень, а все просрал. С работы за пьянство выгнали, жить негде, чтото со здоровьем от алкоголя, говорил что любит меня и дугую больше искать не будет. Красиво, черт!(((

Гость
#5

Скрывал долго запои. Пропадал на недели, потом приходил с дрожищими руками. Повторюсь, умный образованный парень, красиво складно говорит, на любую тему может поговорить, симпатичный, а вот беда какая, не может не пить. Жалко его как ребенка. Как его мать не досмотрела? Почему она не боролась с его запоями в подростковом возрасте? Обидно, жалко.

Настя
#6
Гость

Угу. И цветы охапками чтобы вину загладить. А сам пьяный в задницу и грязный от падений на улице. И еще бесила щедрость! Всем раздавал деньги, а у самого попа голая, жить негде. Встретила недавно его, в рваной кофточке, аш заплакала. Умный, добрый парень, а все просрал. С работы за пьянство выгнали, жить негде, чтото со здоровьем от алкоголя, говорил что любит меня и дугую больше искать не будет. Красиво, черт!(((

Ну у нас слава Богу никаких падений и проблем на работе нет,н думаю с такими темпами скоро появятся..

Гость
#7

За год он так опустился((

Настя
#8
Гость

За год он так опустился((

Когда он жил с мамой он как то сдерживал себя,да и я может много просто не знала,а как вместе стали жить-и все..Приехали.Деньги есть-вот и не экономит

Гость
#9

И еще эти выпивки с левыми мужиками, одноклассниками с первого класса, соседями, которых встретил неожиданно на улице. Зачем с ними пить?? Зачем эти люди нужны? О чем с ними говорить? Пыталась втолковать ему, чтобы с нормалтными общался, к красивому стремился. Нет

Настя
#10
Гость

И еще эти выпивки с левыми мужиками, одноклассниками с первого класса, соседями, которых встретил неожиданно на улице. Зачем с ними пить?? Зачем эти люди нужны? О чем с ними говорить? Пыталась втолковать ему, чтобы с нормалтными общался, к красивому стремился. Нет

То же самое!!!И все ведь лучшие друзья!

Гость
#11
Гость

Скрывал долго запои. Пропадал на недели, потом приходил с дрожищими руками. Повторюсь, умный образованный парень, красиво складно говорит, на любую тему может поговорить, симпатичный, а вот беда какая, не может не пить. Жалко его как ребенка. Как его мать не досмотрела? Почему она не боролась с его запоями в подростковом возрасте? Обидно, жалко.

У меня похожая ситуация и красивый и умный , книг перечитал море,на любую тему может говорить,а к бутылочке тянет(( жалко его( если так и дальше пойдет боюсь вообще запьет((( мама тоже дрына ему не дала в подростковом возрасте

Настя
#12
Гость

У меня похожая ситуация и красивый и умный , книг перечитал море,на любую тему может говорить,а к бутылочке тянет(( жалко его( если так и дальше пойдет боюсь вообще запьет((( мама тоже дрына ему не дала в подростковом возрасте

А у моего не было отца,мать вечно на работе и к чему все это привело

Гость
#13

"мамочка с сыночком" пивным алкоголиком. Всё изменится? Само собой ? Ага...

Гость
#14

И побольше его жалейте, аддикта своего...

Настя
#15

И знаете,он вообще не чувствует своей вины.Сейчас написал мне-мы не сможем с тобой жить. Я написала-что переживаю за тебя что ты делаешь со своей жизнью и все такое.На что он ответил-живи одна.чао Ну как так то???Я еще и виновата что пить не даю??

Настя
#16

Девочки,кто был в такой ситуации,подскажите что вы делали?Я знаю,что все посоветуют уйти. Но ведь можно что то сделать? не звонить и не писать неделю?Я сама столько никогда не выдерживала,сама извинялась всегда.

Гость
#17
Настя

Девочки,кто был в такой ситуации,подскажите что вы делали?Я знаю,что все посоветуют уйти. Но ведь можно что то сделать? не звонить и не писать неделю?Я сама столько никогда не выдерживала,сама извинялась всегда.

Не знаю. У меня с другими не получается. Подумываю может помириться с ним и исправить его, но как увижу грязную парочку пьяниц, представляю что мы с ним такие же будем )) вы, автор, такая же дура мать тереза как и я ))) пропьют они наши украшения, вынесут все из дома или дружков алкашей домой на кухню водить будут, передерутся или нас во время скандалов поколачивать будут. Данунах!

Гость
#18

Ох, Настенька, пока сам не захочет что-то исправить, пока САМ не осознает, что болен, ничего не изменить. Это зависимость, да. И серьезная. Муж моей сестры пил 10 лет!!! Сначала это не казалось страшным, чуть пива. чуть вина, частые застолья. На многое она закрывала глаза, потом начались запои, потом стал пропадать из дома, потом перестал ходить на работу...Мрак. Как вспомню- вздрагиваю. Не знаю, как она это все пережила, перетерпела. Благо, не буйный был совершенно. Напьется- спать. На следующий день то же самое. И так по несколько дней, даже по неделе бывало. Даже сердечные приступы были на почве пьянок, скорая приезжала откачивала. Допился до белой горячки. Стали мерещиться драконы, крысы..еще кто-то там. Вместо жены и дочки мерещились какие-то чудовища. В-общем, жуть жуткая. Несколько раз кодировался. К счастью, 4 года уже как не пьет после последнего кодирования.

Мой вам совет: оставьте его сейчас. таким, какой он есть. Я понимаю, вы хотите ему помочь, вытащить его. Не стоит. Мы женщины так устроены: нам кажется, что мы способны сделать мужчину лучше, что ради нас он исправится обязательно и станет человеком. А нужно ли это самому мужчине? Пусть поживет без вас, подумает. Нужны- пусть борется, нужна выпивка- пусть пьет. Спасайте свою жизнь, а не чужую.

Катя
#19

Мда... фоткали говорите? Лучше видео запишите. И то, не факт, что поможет.

Пьяный от 3 бутылок пива в день - это вообще более, чем странно. Я тоже пью пиво (с мужем вместе) в выходные. И больше 3-х за день бывает, и не только пиво бывает. Но так, чтобы глаза в кучу от 1,5 пива - это уже похоже на третью стадию алкоголизма, когда малая доза вызывает большое опьянение(((

Еще вариант, что ему в принципе нельзя пить - особенность организма - быстрое опьянение.

В любом случае, Вашему парню надо с этим прекращать.

Гость
#20

У меня такой же был и тож добрый щедрый и хороший!бросила а он покончил с собой)все бы отдала чтоб вернуть его..

#22

у меня муж такой же. не буду долго описывать, что да как - все стандартно, как у всех алкоголиков.

последний раз пошла подавать на развод, собрала документы, но он перехватил меня и не отпустил в суд. последовало очередное обещание, что больше не будет. пока ней 10 не пьет.

вчера, когда я была на работе, он пошел в магазин за продуктами (у него был выходной) и звонит оттуда мне: "можно я куплю 1 банку пива? мы ее с тобой напополам выпьем". я ему сказали категорически нет и что если купит или как-то попытается утаить от меня, выпив пиво до того, как я приду домой, то я устрою скандал.

не купил.

потом я пришла домой и он мне говорит с ухмылкой: "ты думаешь, я не буду пить? я буду"

вот сегодня я опять на работе, а у него выходной. жду очередной пьянки. все равно она будет рано или поздно. его уже тянет, он жить не может без выпивки.

уже доходит до того, что когда у него нет денег, он идет в соседний магазин и берет там пиво в долг.

#23

*дней 10 не пьет

Гость
#24

22 да суровая правда

Гость
#25

"комплекс спасительницы". Займитесь своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: