Гость
Статьи
Муж сквозь сон начал …

Муж сквозь сон начал приставать

со словами «Привет, красавица. Как тебя зовут?» Такое уже второй раз ... если первый он сказал: «чего тебе не нравится?? Я же тебя красавицей назвал», то второй раз я слышу от него «я же пошутил». Секс у нас стал очень редким явлением. Такое чувство, что в голове у него кто-то, но либо я мешаю, либо та не одна. Настроение испорчено с самого утра...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Rosen
#1

Ой неужели сложно отшутиться и перевести все это в игру и перетащить таким образом внимание на себя? Эти ваши обиды как-то решат ситуацию даже если у него кто-то в голове? Наоборот ещё больше будет думать о других. От вашего нытья и обид скорее всего и думает. Но как же, конечно любящий человек не будет думать, правда? А вы разочаруйте и доконайте окончательно чтобы любви совсем не осталось. У меня фсе.

Гость
#2

бегите от него!

Rosen
#3
Гость

бегите от него!

:D
Ни одной темы без бегите от него.

#4

Надо было воспользоваться моментом.

А еще лучше, так же, сквозь сон, ответить "...пять тыщщ и я вся твоя, красавчик..." :-)))

Гость
#5

ну молодец, теперь он тебя даже спросонья не захочет больше, как вспомнит твои обидки вечные. сама же мужика отталкиваешь, потом удивляешься, а чойта мало секса.

Гость
#6

Разводка...

Гость
#7
Автор

со словами «Привет, красавица. Как тебя зовут?» Такое уже второй раз ... если первый он сказал: «чего тебе не нравится?? Я же тебя красавицей назвал», то второй раз я слышу от него «я же пошутил». Секс у нас стал очень редким явлением. Такое чувство, что в голове у него кто-то, но либо я мешаю, либо та не одна. Настроение испорчено с самого утра...

Мой меня однажды Лизонькой назвал,хотя я Татьяна.А когда спросила,что ещё за Лизонька,ответил-королева Елизавета.Вот и думаю,у меня корона или рога?)))

Гном
#8
Гость

со словами «Привет, красавица. Как тебя зовут?» Такое уже второй раз ... если первый он сказал: «чего тебе не нравится?? Я же тебя красавицей назвал», то второй раз я слышу от него «я же пошутил». Секс у нас стал очень редким явлением. Такое чувство, что в голове у него кто-то, но либо я мешаю, либо та не одна. Настроение испорчено с самого утра...

Мой меня однажды Лизонькой назвал,хотя я Татьяна.А когда спросила,что ещё за Лизонька,ответил-королева Елизавета.Вот и думаю,у меня корона или рога?)))ахаха, думаю рога)))

Ель Сибирская
#9

Моей подруге ейный муж сказал как-то веско и уверено: Я не буду пить кофе из морковки! А мне нынешний выдал - еще три минуты и картошку на север.

Вы реально думаете, что человек во сне себя контролирует?

Нана
#10

[quote="Автор" message_id="4968575"]со словами «Привет, красавица. Как тебя зовут?» Такое уже второй раз ... если первый он сказал: «чего тебе не нравится?? Я же тебя красавицей назвал», то второй раз я слышу от него «я же пошутил». Секс у нас стал очень редким явлением. Такое чувство, что в голове у него кто-то, но либо я мешаю, либо та не одна. Настроение испорчено с самого утра. Автор,если бы мне так сказали во сне мне бы было смешно и я бы под играла. Мне даже когда прочитала вашу тему стало смешно.

Гость
#11

[quote="Hogfather" message_id="64759591"]Надо было воспользоваться моментом. А еще лучше, так же, сквозь сон, ответить "...пять тыщщ и я вся твоя, красавчик..." :-)))
))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: