Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать обратно?

Добрый вечер.
Ситуация такая. Встречались с парнем 1,5 года. Он старше на 7 лет. За это время расставались 2 раза из-за ссор, инициатором был он. Первый раз помирились через 2 недели. Второй-через месяц. Сейчас расстались окончательно из-за его измены, так как выяснилось, что встречаясь со мной, он 3 месяца живёт на съемной квартире с другой девушкой. Узнала об этом от общих друзей, так как сам ничего не говорил, хотя клялся что я у него одна.
Скажите, стоит ли надеяться что вернется обратно?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем он вам?

Всё ещё люблю его.
#2

Всё ещё люблю его.

Гость
#3

Зачем вам это? Он выбрал другую. Все. Ждите свое, это не ваше. Или вы из тех, о кого мужики ноги вытирают?

Гость
#4

Девушка,вы с ума сошли??????????????У вас есть чувство собственного достоинства?Вы себя на помойке нашли?Успокойтесь,я понимаю вам больно,но вы должны забыть его.Поймите,милая,изменил один раз,изменит и второй!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо,что у вас деток еще нет.Он вам нужен,он с какими-то шал*авами там таскался,потрахи*вал,а вам лапшу на уши вешал .

Гость
#5

+1

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: