Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в действиях парня

Я в отношениях. С парнем знакомы 4 месяца. Встречаемся из них 2. В последнее время стали происходить соры. Он был намерен расстаться. Даже говорил "прощай" "все кончено" "я ничего не вижу дальше. Добавлял меня в чс, убрал меня из чс...
Через неделю после разрыва он предложил попробовать еще раз отношения, взяв паузу в месяц. Т е мы никак месяц с ним не общаемся. Я согласилась.
После недели этого уговора у меня произошла срочная проблема, я весь день никак не могла ее решить. Ни у кого не было того, что мне необходимо, чтобы решить ее. В итоге я написала ему. Он мне стал грубовато писать: "что ты от меня хочешь?" "Ты не понимаешь, у нас был уговор". На вопрос работает ли еще уговор он ответил: видимо нет. Я написала, что я обратилась к нему из за безвыходности проблемы. После этого он добавил меня в чс. Позвонила ему (не со своего номера) он взял. Что то стала ему говорить. Он ответил:"ладно всё, давай, пока. Погуляй месяц". Звоню второй раз, спрашиваю, что через месяц я могу ему писать, обращаться с проблемой? (Типа уговор действует?) Я не помню, что он ответил, но ответ был его неоднозначным, т е и не нет, и не да.
Как считаете, будет ли продолжение?
Я до сих пор везде у него в чс.

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Фу,писец,это тебе надо его в чс занести.ВЕЧНЫЙ.
И зачем разбираться в его действиях? В своих разберись.Почему ТЫ соглашаешься на условия?Не опытная,конечно,но все равно.

Гость
#2

Да.

#3

Че за детский сад? Парню 16? Наххххх

Гость
#4
Мария

Фу,писец,это тебе надо его в чс занести.ВЕЧНЫЙ. И зачем разбираться в его действиях? В своих разберись.Почему ТЫ соглашаешься на условия?Не опытная,конечно,но все равно.

потому что у нее безвыходная проблема, которую она сама решить не может.
фу, нинастоящая женщина!

Еленовна
#5

Тебе видимо лет 11, не больше. Очень рано ещё с мальчиками общаться.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, зачем ты себя так не любишь? отлезь от него. он-гaaaaaффффннннooooo. мне читать было стыдно. засунь его сама в чс, вот он удивится через месяц.

Мария
#7

Вообще,очевидно же,что чужие проблемы никому не нужны.Не лезь с ними к чужому человеку только на том основании,что вы встречались аж 2 месяца. Да,у меня был случай,что помог парень,с которым я два дня переписывалась,но таких один на миллион

Гость
#8

Настоящая девушка сама решает свои проблемы, а не набивается к членоносцам.

Ольга
#9

бегите от этого парня! И никогда его не вспоминайте! Проблем полно и без таких! Любите и цените себя!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Гость

Настоящая девушка сама решает свои проблемы, а не набивается к членоносцам.

не правда. надо просто уметь делать так, чтоб люди тебе помогали добровольно)))) но естесственно не просить помощи у чужих людей, коим является тот человек автору. и вообще: "никогда ничего ни у кого не проси"

#11

автор ну зачем вам такой гемор ?
ушел и пусть катится ! нельзя было его пускать через неделю.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

пардон, неправда-слитно)

Гость
#12

Он тебя не ценит, не любит, сама уйди достойно, дальше только хуже отношения будут.Хотя уйти достойно тут уже не получится, унизилась перед ним уже достаточно. Больше не пиши и не звони ему, а если сам позвонит, скажи что он тебе уже не нужен на хрен....

Гость
#13

Ты ему сама навязываешься, показываешь что больше его заинтересована в отношениях, парень это понял и начал сливать...ты ему не нужна, это очевидно.Ничего у вас не будет .

Гость
#14

Автор вы ему не нужны. Он держит вас как запасной вариант. Если бы у него была хоть капля чувств к вам, или хотя бы просто нормальное отношение, он бы так не вел себя. Не давайте так унижать себя. Не общайтесь с ним никогда. Сгоняйте отдохнуть куда-нибудь, отвлекитесь и все забудется. Вы же не на помойке себя нашли, зачем вам такое отношение к себе

Нола
#15

Видимо, у него уже есть жена или девушка, поэтому вы ему не нужны. Когда с ней время проведет, меж делом и про Вас вспомнит, ждите. : )
Мужики относятся к бабам так,как они позволяют к себе относиться. Надо вытирать об них ноги , тогда они будут пачками бегать и угождать.

гость
#16

Автор ещё очень молода и не знает правила чем с ними ты хуже обращаешься тем более ты им нужна и желанна

гость
#17

Какое ты ещё ждёшь продолжение, ботинком грязным под зад прилюдно?

#18

Здравствуйте. Похоже, у вас с парнем разное отношение к тому, что сейчас между вами происходит. Он считает, что не должен вам помогать, а вы считаете, что можете на него рассчитывать. Но если партнер против, то настаивать бессмысленно, полезнее проявить самостоятельность и решать проблемы самой. Иначе ваша настойчивость выглядит, как “невинный предлог пообщаться” и нарушение договоренности. Не верится, что это единственный на всей земле человек, способный вам помочь. Но следующий вопрос - а вы правда хотите продолжения с человеком, который не захотел вам помочь? Или это такой новый опыт в вашем общении, который заставляет задуматься, а нужен ли вам такой парень, а надежен ли он, а достаточно ли он вас ценит?

Валерия
#19
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. Похоже, у вас с парнем разное отношение к тому, что сейчас между вами происходит. Он считает, что не должен вам помогать, а вы считаете, что можете на него рассчитывать. Но если партнер против, то настаивать бессмысленно, полезнее проявить самостоятельность и решать проблемы самой. Иначе ваша настойчивость выглядит, как “невинный предлог пообщаться” и нарушение договоренности. Не верится, что это единственный на всей земле человек, способный вам помочь. Но следующий вопрос - а вы правда хотите продолжения с человеком, который не захотел вам помочь? Или это такой новый опыт в вашем общении, который заставляет задуматься, а нужен ли вам такой парень, а надежен ли он, а достаточно ли он вас ценит?

До этих всех происшествий все было великолепно. Как раз-таки он всегда мне хотел помочь, даже в самых элементарных вещах. Также в тлф звонке от сказал, что обратилась бы через месяц. Поэтому мне кажется, что тут дело именно в условиях уговора. Но не знаю, не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: