Гость
Статьи
мой парень меня прячет …

мой парень меня прячет от друзей

всем привет- нужен совет) встречаюсь с мужчиной (30лет)
он познакомил меня с родителями,семьей! но не одной фотографии со мной не выложил в соц сети за год ! тоесть меня как будто и нет в его жизни!
вчера у меня было день рождение- мы отмечали с его семьей - но никто из них тоже не выкладывает фотографии с моего ДР ! мне стыдно поинтересоваться.... даже мой парень проигнорил этот день и не выложил ничего ! может меня прячут? только зачем?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг все окружающие узнают, что вы не знаете, как пишется "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"

Николай
#2

Ябонулись все на соц сетях.

Ольга
#3

Просто парень и его родственники - умные люди, которые не занимаются эксгибиционизмом и не выкладывают свою личную жизнь в сеть. Странно только что такой умный парень связался с такой д у р о ч к ой

Зелёный горошек
#4

Надо же. Какие подонки. А вы не задумывались, что некоторые люди живут и другими интересами, помимо публичной демонстрации своей жизни?

Гость
#5

Представьте себе,что есть люди не зависимые от сетей. Я 5 лет замужем,2 ребенку. Ни одной фотки не выложил ни муж,ни я за это время и мы даже не в друзьях в социальных сетях.

Гость
#6

У него в друзьях его 2я девушка, думаете, ей будет приятно вас видеть?

Гость
#7

А я всегда вижу по соц сетям что у человека в жизни происходит. Ибо вся жизнь на публику.... У меня своя жизнь и о ней никто ничего не знает, потому что не *** и не помешана на инстаграме... Автор хватит жить для кого то. Живите для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: