Гость
Статьи
Я в шоке! Я боюсь …

Я в шоке! Я боюсь теперь привыкать к людям...

ребята,помогите!!!! мой любимый мужчина после 9 лет отношений заявил мне следующее" я тебя никогда не любил, спать мы больше не будем,тебе пора найти другого мужчину" ..... это человек,который САМ …

Ленок
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

А меня удивляет не автор, а женщины которые считают, что уж с ними такое никогда не случится, а муж (жених, парень) будет любить их до гробовой доски и ни на кого не променяет, вот где наивность.

Так как раз автор и была такой.

Гость
#252
Гость

Автор,сочувствую ,со временем душевная боль пройдет. В комментариях какая-то дичь творится) Членоцентричное общество у нас все-таки в который раз убеждаюсь) Любые мужские прихоти и хотелки должны исполняться, любой бред воплощаться в реальность(в сексе,в отношениях, во всем). Мужские чувства, и комфорт,здоровье оберегаются и считаются с какой стати важнее женских. И наоборот ,женское здоровье,чувства,проблемы высмеиваются. Считается нормой человеку в депрессии, писать мерзкую чушь, какую тут пишут комментаторши) Жесть какая-то ,у нас женщины без чувство собственного достоинства,привыкли к плохому отношению к себе и нормальных женщин со здоровой психикой еще пытаются так же опустить.

Вы читать не умеете? Высмеиваются не женские потребности, а способность взрослых женщин прогибаться под любые мужские хотелки за словесную лапшу "япестибязитьнимагу". такая наивность простительна только девочкам лет 15.

Гость
#253
Ленок

нет! не встречалась, то на работе ко мне липли ,то в универе,то на улице,то меня пытались знакомые еще с кем-то познакомить (не знали ,что я в отношениях) ...это все были хорошие молодые люди и я даже не ожидала,что я им симпатична....

И это по вашему "звали меня замуж"? Вроде не 17 лет уже..

Гость
#254
Ленок

просто е б а т ь без чувств невозможно,что вы несете! я знаю просто кучу примеров семей,которые живут десятками лет без штампа и все у них прекрасно и они наоборот тянутся друг к другу... штамп не показатель вечной любви,у меня многие близкие люди после штампа развелись и на всю жизнь ....потом либо вышли за других,либо одни...порядочность мужика от штампа никак не зависит

Е/бать без чувств как раз таки мужику и возможно. Это у баб немного по другому мозги устроены. Вы как с луны свалились

Гость
#255

А вы не думал, что этот тип не только говорил о любви, но и поддерживал автора в течение девяти лет, дарил подарки, помогал в чем-то, создавал видимость постоянных отношений, а потом кинул. И это ни разу не забавно и вообще не смешно.

Гость
#256
Гость

А меня удивляет не автор, а женщины которые считают, что уж с ними такое никогда не случится, а муж (жених, парень) будет любить их до гробовой доски и ни на кого не променяет, вот где наивность.

Девушки,остыньте. Самим надо бросать, а не чтобы вас кидали. Пусть на своих мужских форумах плачутся.)) Ленок, понимаете, в 17 лет - это только гормоны. Незрелые,едва оторвавшиеся от маминой юбки пацанчики вам ещё не то могли наплести. Фантазии хватит,чтобы начать взрослые отношения. Это ведь престижно. Когда пацан уже ближе к мужскому роду, только тогда он понимает,кто ему нужен для жизни. Для девушек аналогично. Редкие отношения с юных лет могут продолжаться всю жизнь. Это примите как факт. Сейчас вы понимаете,что в мужчине важна надёжность и его поступки по жизни и по отношению к вам. Не забудьте про то,что и материальная состоятельность. Именно такой и созрел для создания семьи и рождения детей. Слова можно придумать любые. Не фиксируйте на этом внимание. Ещё вы легко попадаете в зависимость от партнёра. Это лишнее. Вы себя поставьте на первое место. Не так явно..этому надо учиться. И бояться отношений всё равно что родившись поперёк, считать что поэтому ничего не удастся в жизни. Человеческий фактор,не более того. Привязанность ваша со временем сотрётся. Здесь был коммент,что много козлов развелось. Мамы новорожденных мальчиков, примите к сведению. Это ведь мы сами их разводим).

гость
#257
Гость

А вы не думал, что этот тип не только говорил о любви, но и поддерживал автора в течение девяти лет, дарил подарки, помогал в чем-то, создавал видимость постоянных отношений, а потом кинул. И это ни разу не забавно и вообще не смешно.

так у них и были постоянные отношения, пока он не разлюбил. или надо ему было давиться, терпеть, положить свою жизнь в унитаз только потому что авторша вцепилась в него? вы бы своему сыну пожелали бы жить с нелюбимой, когда они не браке, нет детей и ничего не держит? на ровном месте никто не кидает, 100% было охлаждение и звоночки

Гость
#258
Гость

А вы не думал, что этот тип не только говорил о любви, но и поддерживал автора в течение девяти лет, дарил подарки, помогал в чем-то, создавал видимость постоянных отношений, а потом кинул. И это ни разу не забавно и вообще не смешно.

Вы с дуба рухнули? Поддерживать видимость отношений в течении 9 лет подарками и помощью? Он ей что подарил, квартиру? А что помог, сумки из пятерочки донести? Самый ценный подарок автору - это розовые очки, которые разбились.

Гость
#259

Это вы с дуба рухнули в своем странном желании защищать совершенно постороннего мужчину, явно не рыцаря и джентльмена, чо уж.
Если отношения продолжаются 9 лет это серьезно, а не "я тут чаю попить заходил. И в любом случае автор была совсем молодой девушкой, вы предлагаете ей о с младенчества обрасти непробиваемой броней цинизма?
Если он решил разойтись, что не преступление, естественно, мог бы обставить это по-другому, все равно было бы неприятно, но все же это совсем другое дело.
Без этого "ты мне никто и звать тебя никак".

Гость
#260
Ленок

я не верю в штамп честно,глядя на жизнь вокруг вижу, что уходят от всех и от законных жен и от сожительниц и от подруг....никого не щадя...даже если бы мы оформили отношения,то и расторгнуть брак мог бы он запросто...

господи, зачем кого-то "щадить", вы же не кошка какая-то и не собачка, вас же не на улицу выкидывают без крыши и пропитания. Зачем вам лично человек, который вас не любит?

Гость
#261
Гость

Это вы с дуба рухнули в своем странном желании защищать совершенно постороннего мужчину, явно не рыцаря и джентльмена, чо уж. Если отношения продолжаются 9 лет это серьезно, а не "я тут чаю попить заходил.

А заходил поахаться это конечно уже серьезно, да?
Такие отношения обречены в 99 случаях из 100. Но попробовал бы кто-то написать автору это пару лет назад. Получил бы в ответ "ничего вы не понимаете, у нас любовь неземная, мне вас жалко-вы не знаете что такое любить, штамп не имеет никакого значения" и так далее.
Здравомыслие, умение видеть реальность вовсе не равны цинизму. Более того, именно так и выглядит настоящая любовь, голова не отключена.
Отключается на короткий период при влюбленности и на более продолжительный при любовной зависимости. Если первая может перерасти в любовь, то вторая практически никогда.
А циниками становятся как раз разочарованные идеалисты, не способные любить реальный мир и реальных людей, которым без розовых очков все кажется серым

Алиюша
#262
Ленок

продолжение.....многие парни хотели встречаться со мной и даже звали замуж,но я все верность хранила и всех отшивала,потому как была уверена в сердце того,кого люблю...не ссорились,не контролировала,не упрекала, не было негатива никакого-все хорошо было и так спокойно...он меня полюбил за простоту и естественность. за искренность, одно время я сама пыталась с ним порвать или говорила,что если его что-то не устраивает,то пусть себе ищет другую,на что он мне отвечал,что ему не нужны другие.....а теперь его как подменили,он словом решил меня убить просто,чтобы я обиделась и забыла его..но я не могу,это чувство сильнее меня,я не могу всерьез кем-то увлечься...потому как сравниваю всех с ним ,потому как он мне виделся таким сильным и мужественным и все такое....я не верю,я так сильно люблю,что это меня убивает

под зад его пните, пусть валит

Гость
#263

То есть его поведение по отношению к автору - это нормально?
Я так вообще не думаю. По мне так экс-бойфренд автора отвратный тип.
Не привили ему в семье какие-то базовые моральные ценности.
А вообще для людей со стабильной и здоровой психикой характерна эмпатия - сочувствие и понимание других людей, а безразличие к чувствам другого - признак многих серьезных патологий - от психопатии до шизофрении.

Гость
#264
Гость

То есть его поведение по отношению к автору - это нормально? Я так вообще не думаю. По мне так экс-бойфренд автора отвратный тип. Не привили ему в семье какие-то базовые моральные ценности. А вообще для людей со стабильной и здоровой психикой характерна эмпатия - сочувствие и понимание других людей, а безразличие к чувствам другого - признак многих серьезных патологий - от психопатии до шизофрении.

Обманывать не хорошо, но в случае так называемых ГЖ "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Ещё можно вспомнить "не обещайте деве юной любови вечной на земле")
Автору не 15. Она прожила 9 лет в эмоциональном комфорте. Кто сказал что это будет длится вечно? Её устроит жизнь с человеком, который её не любит? Тогда почему бы и ей не пожить с тем, кого не любит она?

Гость
#265

А вообще с автором всё будет хорошо. Боль уйдет и она сможет полюбить реального человека без розовых соплей и розовых очков. Она верила каждому его слову, а более зрелые женщины почитали посты и сразу определили - пустобрех.
А если будет искать того, кто ей подарит следующие розовые очки, вместо разбитых, то пичалька.

Гость
#267
Гость

То есть вы за мальчика переживаете? Как мило, да модератор???

А что за него переживать? Сейчас сотни тысяч мальчиков (хорошо если не женатых) находят себя временных девушек, с которыми имеют отношения, ничего в эти отношения не вкладывая кроме словесной шелухи. Но попробуйте их девушкам сказать, что их обманывают. Они с пеной у рта будут доказывать что вы ничего не понимаете в любви. Многие из тех, кто говорит - оценивайте мужчину по делам его, а не по словам, сами через это прошли.

Гость
#268

Так не нужно вообще растворяться в другом человеке, есть ведь женщины, которые сами ничего не делают, трусы покупать ходят с мужем, тащат его в роддом, а когда он (сюрприз-сюрприз) уходит к другой, выясняется, что нет работы, нет денег и вообще какой-то караул.
Но автор, это другой случай. Девушка и ее первая настоящая любовь.

Гость
#269
Гость

Девушка и ее первая настоящая любовь.

Первая -да, настоящая - впереди.
Или первая детская, потом будет и первая взрослая. Это та, которая без розовых очков)

#270

Милая автор, держитесь. По вашему письму очевидно, что вы хороший человек. Это главное. Вас обманул мужчина, по вашим сообщениям можно сделать выводы, вас будут обманывать еще. Будут и это факт. Вы доверчивая и добрая. Пожалуйста, не гневитесь на негативные ответы на вашей ветке, это все правда, хоть и горькая. Удачи Вам,здоровья, денег, любви. Вы хорошая. У всех было.

Гость
#271

Не поняла-он муж вам или просто "любииимый"?

Гость
#272
Ленок

я не верю в штамп честно,глядя на жизнь вокруг вижу, что уходят от всех и от законных жен и от сожительниц и от подруг....никого не щадя...даже если бы мы оформили отношения,то и расторгнуть брак мог бы он запросто...

Ну так если вы сами пртзнаете что уходят ото всех-к чему такая трагедия?

Гость
#273
Гость

Ну так если вы сами пртзнаете что уходят ото всех-к чему такая трагедия?

Так в этом же и трагедия - оказывается ты такая же как все, а думалось уникальная

Гость
#274
Гость

А заходил поахаться это конечно уже серьезно, да? Такие отношения обречены в 99 случаях из 100. Но попробовал бы кто-то написать автору это пару лет назад. Получил бы в ответ "ничего вы не понимаете, у нас любовь неземная, мне вас жалко-вы не знаете что такое любить, штамп не имеет никакого значения" и так далее. Здравомыслие, умение видеть реальность вовсе не равны цинизму. Более того, именно так и выглядит настоящая любовь, голова не отключена. Отключается на короткий период при влюбленности и на более продолжительный при любовной зависимости. Если первая может перерасти в любовь, то вторая практически никогда. А циниками становятся как раз разочарованные идеалисты, не способные любить реальный мир и реальных людей, которым без розовых очков все кажется серым

Да, как вы понимаете автор сама не хотела замуж, ей нравилось просто встречаться, романтик, немного инфантильна,вот он повзрослел и стал искать более приземлённую

Гость
#275
Я

А что же ты, такая умная, тут жалуешься? Ты должна к свадьбе готовится с "любимым", наряды подбирать и планировать, куда поедете в медовый месяц. Так хорошо разбираешься в людях, что 9 лет потратила на болтуна :).

Как раз автор не дура, 9 лет жила в своё удовольствие, пока ты борщеваркой, кашеваркой служила. Автор имела красивые ухаживания, а с мужиком не жила)

Крис
#276
Гость

Вы читать не умеете? Высмеиваются не женские потребности, а способность взрослых женщин прогибаться под любые мужские хотелки за словесную лапшу "япестибязитьнимагу". такая наивность простительна только девочкам лет 15.

Автор с этим человеком была довольно продолжительное время, доверие в длительных отношениях,тем более берущих начало с юности может зашкаливать, человек уже может считаться родным. Легко говорить ,когда видимо у самой таких отношений не было,не было такого чувство доверия ,почти уже как к родственнику. Разрыв таких отношений довольно тяжело ощущается, наивность здесь не причем. Ничего, автор потом в себя придет. А жесткость ваших высказываний вообще не уместна,что за манера писать какие -то унизительные гадости тому кому плохо. Никто вас не заставляет нянчиться с автором ,как и быть психотерапевтом) Но писать автору что-то вроде "Ты корону -то сними шкура, что сопли распустила ,всех бросали, и ты не исключение " - это мягко говоря не нормально)

исус
#277

Девушка, вы просто потеряли свой товарный вид. Забудьте о мужиках и наслаждайтесь жизнью. Теперь вы свободны. Становитесь личностью и добивайтесь успеха в любимом деле. С мужиками у вас успеха не будет. Чем раньше это поймете тем будет лучше

Гость
#278
Крис

Автор с этим человеком была довольно продолжительное время, доверие в длительных отношениях,тем более берущих начало с юности может зашкаливать, человек уже может считаться родным. Легко говорить ,когда видимо у самой таких отношений не было,не было такого чувство доверия ,почти уже как к родственнику. Разрыв таких отношений довольно тяжело ощущается, наивность здесь не причем. Ничего, автор потом в себя придет. А жесткость ваших высказываний вообще не уместна,что за манера писать какие -то унизительные гадости тому кому плохо. Никто вас не заставляет нянчиться с автором ,как и быть психотерапевтом) Но писать автору что-то вроде "Ты корону -то сними шкура, что сопли распустила ,всех бросали, и ты не исключение " - это мягко говоря не нормально)

Речь шла не о короне, а о розовых очках. Это не одно и то же.
А вот ваше "Легко говорить ,когда видимо у самой таких отношений не было, не было такого чувство доверия ,почти уже как к родственнику" уже больше смахивает на корону) Ага, так было только у вас и Джульетты Капулетти)

Натали
#279

Как же можно быть такой глупой в 27 лет???

Вишенка
#280

Извините, но Вы очень недалекая. Возможно, поэтому Вас и бросили. Тот факт, что Вам что то обещали совершенно не означает, что это произойдет в любом случае: вне зависимости от того, какой Вы станете в дальнейшем. Возможно, Вы стали ему не интересны, как человек или спутница жизни, чем то разочаровали. Это урок на всю жизнь, старайтесь стать таким человеком, с которым захочется связать свою жизнь, посмотрите на тех, на ком ЖЕНЯТСЯ: это, обычно, надежные, спокойные, веселые, уверенные женщины с чувством юмора, от Вас за версту веет драмой и истерикой. Успокойтесь, усвойте урок и работайте над дальнейшей жизнью. Лучшее, что сейчас можете сделать-это оставить эмоции для разговора с подругой, поблагодарить его за все хорошее и расстаться с хорошим послевкусием, нежели утолить минутную жажду скандала и жить с этой грязью всю жизнь.

Гость
#281

Ага, вы то точно знаете толк в этой жизни. Бросают всех, даже самых великолепных голливудских звёзд. Том Круз бросил Николь Кидман, Питт ушел от Энистнон и т.д. По вашей логике - они должны наматывать сопли на кулак и усваивать уроки в отношениях, а. еще рыдать о том, что товарный вид потеряли.
Какая глупость. Никто не застрахован от измены или развода. Ну можно конечно винить в этом себя, и считать, что мужик всегда прав. Я не преклоняюсь перед мужским полом, мне такая точка зрения вообще не понятна.

Гость
#282
Ленок

продолжение.....многие парни хотели встречаться со мной и даже звали замуж,но я все верность хранила и всех отшивала,потому как была уверена в сердце того,кого люблю...не ссорились,не контролировала,не упрекала, не было негатива никакого-все хорошо было и так спокойно...он меня полюбил за простоту и естественность. за искренность, одно время я сама пыталась с ним порвать или говорила,что если его что-то не устраивает,то пусть себе ищет другую,на что он мне отвечал,что ему не нужны другие.....а теперь его как подменили,он словом решил меня убить просто,чтобы я обиделась и забыла его..но я не могу,это чувство сильнее меня,я не могу всерьез кем-то увлечься...потому как сравниваю всех с ним ,потому как он мне виделся таким сильным и мужественным и все такое....я не верю,я так сильно люблю,что это меня убивает

Тут три варианта:1-й: вы для него стали как прочитанная книга (всё-таки мужчинам по душе стервы,т.к они охотники)!!!2-й вариант: он притворялся хорошим и верным,а сам периодически изменял вам( и в итоге встретил ту самую!!)3-й вариант: кто- то что- то на говорил ему про Вас!!! Плохое!!! ( у меня так было с парнем и он не сказав бросил меня)! Подумайте,вспомните когда он стал вести себя не так,отдаляется стал!? Или это вообще резко произошло?( разрыв!?) и запомните раз и навсегда,если мужчина через 1-2 не сделал предложение,то наврядли оно будет вообще.так психологи говорят!надо уходить!

Гость
#240
Ленок

продолжение.....многие парни хотели встречаться со мной и даже звали замуж,но я все верность хранила и всех отшивала,потому как была уверена в сердце того,кого люблю...не ссорились,не контролировала,не упрекала, не было негатива никакого-все хорошо было и так спокойно...он меня полюбил за простоту и естественность. за искренность, одно время я сама пыталась с ним порвать или говорила,что если его что-то не устраивает,то пусть себе ищет другую,на что он мне отвечал,что ему не нужны другие.....а теперь его как подменили,он словом решил меня убить просто,чтобы я обиделась и забыла его..но я не могу,это чувство сильнее меня,я не могу всерьез кем-то увлечься...потому как сравниваю всех с ним ,потому как он мне виделся таким сильным и мужественным и все такое....я не верю,я так сильно люблю,что это меня убивает

Все пройдёт.

Гость
#284
In My Humble Opinio

Люди расстаются не только через 9 лет, но и через 20-30 и больше. Все жизнь вместе прожили, а потом шлея под хвост попадает и понеслось. Любовь так же проходит, как и все остальное в этом мире, увы. С этим можно только смириться.

Это не любовь проходит, а влюблённость. Она может длится 1-3 года.
Любовь ты формируешь в отношениях. Уважение, партнёрство, дружбу.
Это не просто химия, а осознанный выбор. Я совсем не понимаю людей которые расстаются. Только тех, кто общий язык найти не могут. Ссорятся постоянно.
А те кто жили хорошо и вдруг такие "а всё, надоело" - это вообще мне непонятно. Будто тут и не было осознанности, а просто так вместе был человек.

Гость
#285
Я

Странная вы дама. Если мужик через год отношения на вас не женился - это чужой человек. А он за 9 лет вас замуж не позвал. Умнее надо быть и уже через полгода отношений выяснять, какие у него намерения.

Так она же написала, что предлагал.
Хотя странно, что не согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: