Гость
Статьи
Латиноамериканские …

Латиноамериканские мужчины

Девочки! Привет! Кто-нибудь встречался с латиноамериканцами? Вопрос в том, насколько они искренне. То, что оооочень темпераментны, это я уже поняла. А вот все эти признания в любви, желание жениться и родить детей - услышать через месяц знакомства для меня очень странно... Было бы интересно послушать тех, кто встречался. Истории любви)) Может быть, кто-то замужем за латиноамериканцем? Хочется понять менталитет этих мужчин.

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Моя двоюродная сестра вышла замуж за латиноамериканца. Познакомились они в США, куда сестра поехала учиться. Поженились они действительно очень быстро. Сестра писала, что очень счастлива, но о собственной карьере ей пришлось забыть, самостоятельность жены муж, видимо, не приветствует.
Так что решайте сами, чего бы Вам хотелось больше: семейного счастья или личностного успеха?
В любом случае, желаю Вам удачи!

Гость
#1

С испанцем общалась не понравился, хитровыепанный ***, да и вобще думал он красавец и русские на него вешаться должны😀, про таких малолеток рассказывал. Ну это может он человек сам по себе такой, а не из-за нации

Алиса
#2

Все они п...з д а б о л ы, независимо от нации, когда же вы это поймете уже...
Дети им не нужны сами по себе, просто как факт состоявшегося зачатия и рождения, дабы подтвердить свою состоятельность перед другими самцами.

#3

Все мужчины одинаковые ( я имею в виду, независимо от страны-производителя), и все эти признания и прочее - очередной повод затащить в постель. Дело в том, что независимо от менталитета, почти во всех странах до сих пор считается, что предел мечтаний любой женщины - это семья и дети. Некоторые мужчины просекли фишку и пытаются манипулировать этим, чтобы получить свое. На самом деле, тот мужчина, кто реально серьезно настроен на отношения с вами, не будет заливать такие вещи с первых дней знакомства, наоборот, он будет присматриваться к вам и такие предложения делать только через много месяцев, а то и лет. А все остальное, когда языком как помелом - это все несерьезно и преследует цели с вами просто развлечься, чтобы быстрее рогатку раскинули.

#4
Кейт Арчер

Все мужчины одинаковые ( я имею в виду, независимо от страны-производителя), и все эти признания и прочее - очередной повод затащить в постель. Дело в том, что независимо от менталитета, почти во всех странах до сих пор считается, что предел мечтаний любой женщины - это семья и дети. Некоторые мужчины просекли фишку и пытаются манипулировать этим, чтобы получить свое. На самом деле, тот мужчина, кто реально серьезно настроен на отношения с вами, не будет заливать такие вещи с первых дней знакомства, наоборот, он будет присматриваться к вам и такие предложения делать только через много месяцев, а то и лет. А все остальное, когда языком как помелом - это все несерьезно и преследует цели с вами просто развлечься, чтобы быстрее рогатку раскинули.

Вот те же мысли посещают. И ведь обижается, когда в лоб ему эту правду говорю, что ему только секс нужен. Вот почему сразу правду не сказать. Я, может быть, сама не против буду)))

#5
Алиса

Все они п...з д а б о л ы, независимо от нации, когда же вы это поймете уже...
Дети им не нужны сами по себе, просто как факт состоявшегося зачатия и рождения, дабы подтвердить свою состоятельность перед другими самцами.

Неужели ВСЕ)?))

Гость
#6

Ну итальянцы и испанцы ещё норм тк европейцы, а вот бразильцам и иже с ними аргентинцам, уругвайцам и тд я бы не доверяла...да и смысл заводить отношения с мужчиной из бедных стран?!!!хотя бразильцы очень даже ничего, но у нас в Европе своих мужчин хватает;)))

Гость
#7
Кейт Арчер

Все мужчины одинаковые ( я имею в виду, независимо от страны-производителя), и все эти признания и прочее - очередной повод затащить в постель. Дело в том, что независимо от менталитета, почти во всех странах до сих пор считается, что предел мечтаний любой женщины - это семья и дети. Некоторые мужчины просекли фишку и пытаются манипулировать этим, чтобы получить свое. На самом деле, тот мужчина, кто реально серьезно настроен на отношения с вами, не будет заливать такие вещи с первых дней знакомства, наоборот, он будет присматриваться к вам и такие предложения делать только через много месяцев, а то и лет. А все остальное, когда языком как помелом - это все несерьезно и преследует цели с вами просто развлечься, чтобы быстрее рогатку раскинули.

Про предел мечтаний -свадьба и дети это в десяточку, я всегда угораю, когда мне через 2 дня знакомства парни про семью заливают в уши😂😂😂

Гость
#8
Кейт Арчер

Все мужчины одинаковые ( я имею в виду, независимо от страны-производителя), и все эти признания и прочее - очередной повод затащить в постель. Дело в том, что независимо от менталитета, почти во всех странах до сих пор считается, что предел мечтаний любой женщины - это семья и дети. Некоторые мужчины просекли фишку и пытаются манипулировать этим, чтобы получить свое. На самом деле, тот мужчина, кто реально серьезно настроен на отношения с вами, не будет заливать такие вещи с первых дней знакомства, наоборот, он будет присматриваться к вам и такие предложения делать только через много месяцев, а то и лет. А все остальное, когда языком как помелом - это все несерьезно и преследует цели с вами просто развлечься, чтобы быстрее рогатку раскинули.

Ржу, вы сделали мой день😅особенно про предел мечтаний и рогатку

Лиза
#9

Бывший муж мексиканец, вообще мексиканцы в основном искренние, много добрых людей там, открытых, советую к ним присмотреться.

#10
Лиза

Бывший муж мексиканец, вообще мексиканцы в основном искренние, много добрых людей там, открытых, советую к ним присмотреться.

Спасибо за реальную историю)) а почему все-таки развелись?

бабка
#11
Лиза

Бывший муж мексиканец, вообще мексиканцы в основном искренние, много добрых людей там, открытых, советую к ним присмотреться.

они там все наркоманы, обколятся своей марихуанной и *** друг-друга в жoпы

Лиза
#12
Mis. Pingüino

Спасибо за реальную историю)) а почему все-таки развелись?

Мы ссорились часто из-за самых разных вещей и материальные проблемы были, в общем много всего. Но в подробности не вдаюсь, так как считаю, это никак не связано с его национальностью. Но можно упомянуть, что это я решила развестись, он не хотел расставаться, вообще был очень верным. До сих пор общаемся в дружеском ключе) Вообще, насчёт латиноамериканцев, могу сказать, что мне с ними легче общаться, чем с русскими мужчинами, они более открытые, приветливые и какие-то простые в общении. С ними можно поговорить о чём угодно, например порассуждать о смысле жизни)

#13
Лиза

Мы ссорились часто из-за самых разных вещей и материальные проблемы были, в общем много всего. Но в подробности не вдаюсь, так как считаю, это никак не связано с его национальностью. Но можно упомянуть, что это я решила развестись, он не хотел расставаться, вообще был очень верным. До сих пор общаемся в дружеском ключе) Вообще, насчёт латиноамериканцев, могу сказать, что мне с ними легче общаться, чем с русскими мужчинами, они более открытые, приветливые и какие-то простые в общении. С ними можно поговорить о чём угодно, например порассуждать о смысле жизни)

Согласна с вами. Если бы были от моего знакомого латиноамериканца одни розовые слюни, мне было бы понятно, что меня просто пытаются соблазнить. Он очень интересный и внимательный собеседник, всех моих родных уже знает по имени и периодически интересуется их делами-здоровьем. Но вот эти дурацкие признания с желанием услышать то же самое в ответ... Мы ссоримся на этой почве. Ваш мексиканец когда начал подобные признания делать?

Ирина
#14

Тема по следам прошедшего ЧМ по футболу?

#15
Ирина

Тема по следам прошедшего ЧМ по футболу?

😁😁😁😁

Гость
#16
Лиза

Мы ссорились часто из-за самых разных вещей и материальные проблемы были, в общем много всего. Но в подробности не вдаюсь, так как считаю, это никак не связано с его национальностью. Но можно упомянуть, что это я решила развестись, он не хотел расставаться, вообще был очень верным. До сих пор общаемся в дружеском ключе) Вообще, насчёт латиноамериканцев, могу сказать, что мне с ними легче общаться, чем с русскими мужчинами, они более открытые, приветливые и какие-то простые в общении. С ними можно поговорить о чём угодно, например порассуждать о смысле жизни)

А с русскими, значит, о смысле жизни нельзя порассуждать.... )) Даже не знаю, что и сказать, такое только на Вумане и прочитаешь.

Гость
#17
Ирина

Тема по следам прошедшего ЧМ по футболу?

Месячные, наверное, не пришли (

Гость
#18

Лично ни с одним латиноамериканцем не знакома, но в целом все представители этих стран и мужчины, и женщины в основном очень лицемерные, любят подлизываться и лить в уши сладкие речи.

#19
Гость

Лично ни с одним латиноамериканцем не знакома, но в целом все представители этих стран и мужчины, и женщины в основном очень лицемерные, любят подлизываться и лить в уши сладкие речи.

А откуда такие данные, если лично не знакомы?))

Лиза
#20
Mis. Pingüino

Согласна с вами. Если бы были от моего знакомого латиноамериканца одни розовые слюни, мне было бы понятно, что меня просто пытаются соблазнить. Он очень интересный и внимательный собеседник, всех моих родных уже знает по имени и периодически интересуется их делами-здоровьем. Но вот эти дурацкие признания с желанием услышать то же самое в ответ... Мы ссоримся на этой почве. Ваш мексиканец когда начал подобные признания делать?

Вы знаете, у нас была любовь по интернету с первого слова)) а потом и с первого взгляда. По интернету не говорил про влюбленность открыто, а при встрече сказал, что любит через две недели. Звучит конечно странно, но просто реально сильная любовь была с обоих сторон, ждать-выжидать было нечего

Лиза
#21
Гость

А с русскими, значит, о смысле жизни нельзя порассуждать.... )) Даже не знаю, что и сказать, такое только на Вумане и прочитаешь.

Хаха, теоретически можно, но мало таких попадалось, которые были рады поговорить на эту тему) но конечно, такие тоже есть

#22
Лиза

Вы знаете, у нас была любовь по интернету с первого слова)) а потом и с первого взгляда. По интернету не говорил про влюбленность открыто, а при встрече сказал, что любит через две недели. Звучит конечно странно, но просто реально сильная любовь была с обоих сторон, ждать-выжидать было нечего

Звучит красиво! Жаль, что все-таки все закончилось. Вы переехали жить в Мексику?

Надежда
#23
Mis. Pingüino

Девочки! Привет! Кто-нибудь встречался с латиноамериканцами? Вопрос в том, насколько они искренне. То, что оооочень темпераментны, это я уже поняла. А вот все эти признания в любви, желание жениться и родить детей - услышать через месяц знакомства для меня очень странно... Было бы интересно послушать тех, кто встречался. Истории любви)) Может быть, кто-то замужем за латиноамериканцем? Хочется понять менталитет этих мужчин.

На данный момент встречаюсь с костариканцем. Могу сказать, что это самые интересные, эмоциональные и счастливые отношения в моей жизни. Русские мужчины зачастую холодные, сдержанные и, порой, даже отстраненные. А здесь столько страсти, эмоций и чувств, что голова кругом идет. При этом человек он очень верный, заботливый, открытый и любящий. Пока жалею лишь о том, что не встретила его раньше :)

Гость
#25

Здравствуйте. Девочки ! Поделюсь своим опытом общения с латиносом...это ревность в квадрате и в пятой степени. Потребовал даже друзей из Фейсбука поудалять, удалить номер бывшего мужа и не общаться с ним... и о том что мы поддерживаем отношения потому что у нас общий ребёнок глухой немой и слепой, но каждый раз интересуется не забывает ли мне бывший присылать алименты))) .Наша ментальность отличается от их жизненных понятий. В своей стране я вполне самодостаточная женщина. У меня есть все что нужно для жизни. Но живу я с дочкой и мамой.он Говорить умеет очень красиво о семье о доме о детях, их кстати хочет иметь 4, обещал работать много))) обеспечивать. Но...Своего жилья нет, зарплата маленькая, образования тоже нет, и конкретной специальности не имеет... Одни только слова и мечты... Помощи никакой, только запреты и требования ему подчиняться. Деньги умеет считать очень хорошо, как свои так и мои.. первое время хотел уехать из своей страны, так как там бедность, а ехать к нему это оставить ребенка без перспективы на будущее, кем там вырастет моя дочь, оставить мать одну, он будет гулять так как для них не только семья, но и друзья это святое. я хорошо подумала, о перспективе этих отношений, что я больше потеряю, чем получу,а недавно я увидела своего "жениха" на сайте знакомств... В активном поиске.))) Моя подружка показала. Девочки в любой стране за хорошими обеспеченными мужчинами стоит очередь из местных женщин.

Гость
#25

Я знакомилась со многими латиносами. Но в основном они бедные и жадные.Один занял немного денег на проезд,не отдал. С другими когда ходили в кафе платили только за себя а то и во все наяривали круги в парке по холоду и даже
Намека на чашку кофе не было с их стороны . Один мне попался щедрый ,но он был полу перуагец полуиспанец.Все оплачивал и секс был классный.Очень горячий мужчина,но ревнивый и с характером.

Гость
#26
Гость

С испанцем общалась не понравился, хитровыепанный ***, да и вобще думал он красавец и русские на него вешаться должны😀, про таких малолеток рассказывал. Ну это может он человек сам по себе такой, а не из-за нации

Да, конечно, испанец это латиноамериканец..... Карту посмотрите, где Испания.

Гость
#27

Какие же вы глупые и наивные дурочки, что верите не пойми кому, едите очертя голову на другой континент. Там папы-мамы не будет, если что. Читайте форумы специализированные, а не здесь абстрактный вумен.

Гость
#29

Скажу так, здесь не угадаешь латиноамериканцы очень разные. У меня в друзьях ребята из Мексики, Перу, Бразилии, Аргентины, Колумбии, Чили, Уругвая и Эквадора. Люди разные но могу сказать что общие черты характера есть : женщин любят безумно, готовы петь оды, не обязательны в плане обещаний, но если узнают что тебе плохо и ты им нравишся будут утешать пока у тебя сопли и слезы не высохнут, завалят комплиментами только что бы ты не ревела, это приятно конечно. Некоторые реально сталкеры помешанные на сексе вот такие вместо "здравствуйте" сразу член в личку.В плане семьи у них это сильно, покрайней мере мои друзья латиносы стараются видеть своих детей и очень переживают что бывшие жены не дают им принимать участие в воспитании- латиноамериканки дамы с норовом, хотя и есть такое что мужчины могут отобрать ребенка у женщины. Насчет драмы, ооо это невыносимо она у них во всем, мне приходилось одному из моих мексиканских друзей вставить мозги на место и заставить его поговорить с его девушкой, потому что он излишне драматизировал ситуацию в итоге я у него самый лучший друг, а с девушкой наконец-то проблемы решились там любовь и страсть полным ходом. А если говорить о негативных сторонах то алкоголь и наркотики увы потребляются этого там завались, ревность к каждому столбу нормальное явление, некоторые могут быть очень мстительными. Так что думайте сами решайте сами связываться или нет. Только помните у любой нации есть как хорошее так и плохое. Мне например с моими друзьями считаю повезло мне попались классные люди всегда поддержат, поинтересуются как дела с ними реально приятно общаться.

Гость
#30

По обмену опытом пришлось жить и работать в нескольких странах латинской Америки ( Бразилия, Колумбия, Аргентина) могу сказать что ЛИЦЕМЕРИЕ это действительно одно из основных черт характера людей из стран латинской Америки. При этом русские люди по началу могут воспринимать это лицемерие и наигранность за доброту и открытость, но по факту это большое заблуждение. Среди моих русских коллег по работе и друзей нет не одного примера долгого и счастливого брака с женщиной или мужчиной латиносами. Обычно подобные союзы длятся максимум 5 лет.

Гость
#31
Лиза

Бывший муж мексиканец, вообще мексиканцы в основном искренние, много добрых людей там, открытых, советую к ним присмотреться.

Почему развелись и бывший?

Гость
#32

У меня много друзей-латиносов. Я в течение 10 лет встречалась только с латиноамериканцами. В итоге вышла замуж за одного из них. Развелись из-за бытовых и материальных проблем. С латиносами классно проводить время, весело, они хорошие любовники и танцоры. Но многие из них плохо образованные, неверные (а те, что в России так вообще женским вниманием избалованы). Верить словам любви сразу же я категориески не советую. Очень сладко поют и обычно не вам одной

Гость
#33

ты действительно думаешь, что мы плохие? когда я чувствую это, но я надеюсь, что однажды ты передумаешь 😊 Я думаю, что мы любим, может быть, когда я прочитал комментарий, немного завидую, но это потому, что мы любим 😍 то, что у нас есть, изо всех сил, но мы компенсируем это многим нежности, много страсти к любви, которую дарит нам женщина 🤗

Гость
#34
Гость

Скажу так, здесь не угадаешь латиноамериканцы очень разные. У меня в друзьях ребята из Мексики, Перу, Бразилии, Аргентины, Колумбии, Чили, Уругвая и Эквадора. Люди разные но могу сказать что общие черты характера есть : женщин любят безумно, готовы петь оды, не обязательны в плане обещаний, но если узнают что тебе плохо и ты им нравишся будут утешать пока у тебя сопли и слезы не высохнут, завалят комплиментами только что бы ты не ревела, это приятно конечно. Некоторые реально сталкеры помешанные на сексе вот такие вместо "здравствуйте" сразу член в личку.В плане семьи у них это сильно, покрайней мере мои друзья латиносы стараются видеть своих детей и очень переживают что бывшие жены не дают им принимать участие в воспитании- латиноамериканки дамы с норовом, хотя и есть такое что мужчины могут отобрать ребенка у женщины. Насчет драмы, ооо это невыносимо она у них во всем, мне приходилось одному из моих мексиканских друзей вставить мозги на место и заставить его поговорить с его девушкой, потому что он излишне драматизировал ситуацию в итоге я у него самый лучший друг, а с девушкой наконец-то проблемы решились там любовь и страсть полным ходом. А если говорить о негативных сторонах то алкоголь и наркотики увы потребляются этого там завались, ревность к каждому столбу нормальное явление, некоторые могут быть очень мстительными. Так что думайте сами решайте сами связываться или нет. Только помните у любой нации есть как хорошее так и плохое. Мне например с моими друзьями считаю повезло мне попались классные люди всегда поддержат, поинтересуются как дела с ними реально приятно общаться.

На счёт ревности и мстительности 100% в добавок ещё можно добавить контроль, недалёкость, эмоциональность и агрессивность. Мой бывший муж все мозги в**** своей ревностью на каждом шагу. Не смогла жить в мексиканской теленовеле 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: