Гость
Статьи
Навязчивый страх …

Навязчивый страх прошлого

Здравствуйте, дорогие читатели Woman!
Проблема такая.
С молодым человеком встречаемся насколько лет. Мне 20 лет. Но дело в том, что я ему изменяла несколько раз. Это было в один временной промежуток. Сейчас прошло некоторое время, и мне безумно стыдно. Каждый день я трясусь от страха, что моё прошлое всплывёт. Это было с пятью парнями за несколько месяцев — два раза секс, 3 минета, ласки и поцелуи, обмен фотографиями. Да, знаю, что поступила отвратительно и меня можно «казнить, нельзя помиловать». Однако я изменилась и поняла, что мой молодой человек — лучший и я хочу с ним семьи. Дело идёт к свадьбе. С парнями, с которыми я изменяла, договорились о том, что они никому ничего не расскажут. К тому же, я сделала им немало добра, предоставив материальные блага. Разошлись со всеми на хорошей ноте. Вроде бы, всё в прошлом, я другой человек и точно знаю, чего хочу в жизни. Но каждый день я трясусь от страха. Испытываю огромный стресс, что всё всплывёт, хотя предпосылок нет. Наверняка я уже подсадила свое здоровье. По двадцать-тридцать раз на дню молюсь Богу. Не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как отпустить ситуацию и жить настоящим.
Это крик о помощи. Пожалуйста, не проходите мимо

Anna_Markina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не хочу Вас расстраивать, но лучше расскажите сами. Да, отношениям конец, но всё тайное становится явным рано или поздно. Тем более, что и наследили Вы изрядно. И чем раньше расскажете - тем лучше: "ожидание смерти хуже самой смерти". Лучше сейчас он Вас бросит, чем лет через 15 будет развод и придётся рассказывать детям, какая у них мама б%@дь.

R
#2

Деаушка,но по молодости-глупости что не бывпет.Мозги приходят с опытом

R
#3

Ну одно дело,если бы Вы ДО него гуляли..это одно,а вот ЕМУ изменяли-это другое.Это уже не прошлое, это часть ваших отношений.

Гость
#4

Кроме как рассказать ему - ничего не остается..

Психиатр
#5

Повесься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: