Гость
Статьи
Что можете сказать о …

Что можете сказать о мужчине, исходя из этого описания?

Мужчина с высшим образованием, имеющий хорошую работу. Джентльмен.
Если соседи накурили, у нас в квартире пахнет, он непременно скажет "т.ва.ри, накурили".
Если поставили машину на тротуар, так что не пройти, он прокомментирует "*.ук.а, дать бы тебе по **".
Если увидит парня в прикольной шапке/майке/с зелеными волосами, обязательно улыбнется и покажет мне.
Увидит девушку с тату, скажет "фу, это же надо так себя изуродовать".
Постоянно ругает правительство, возмущается увеличению цен, маленьким зп (хотя у него зп в 3 раза выше обычной в нашем городе).
Теперь о другом.
Он складирует свои старые ботинки, рваные трусы, носки, растянутые джемпера, чеки от всего, что покупал (кроме продуктов); коробки от всех своих телефонов и телефонов своей родни (и все остальной техники), все тетради из школы и универа. Даже в битую рюмку вложил записку "битое", но не выбросил. Рядом поставил треснувшую чашку. Старые губки для посуды хранит в ведре в ванной (чистить раковину или ванну).
Что можете сказать о нем, исходя из такого описания? Сколько лет мужчине, как думаете?

Ласточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну минусы вы описали. А из плюсов кроме зп совсем ничего не разглядели? Если нет, то оставьте его той что полюбит его несмотря на его загоны. Инфа 100% что и у вас не меньше, да у любого из людей на планете не меньше.

Ласточка
#2
Гость

Ну минусы вы описали. А из плюсов кроме зп совсем ничего не разглядели? Если нет, то оставьте его той что полюбит его несмотря на его загоны. Инфа 100% что и у вас не меньше, да у любого из людей на планете не меньше.

А вы первых два предложения не разглядели))
Я рассматривала именно минусы, и я его для себя не оцениваю)
Хорошо, если хотите, плюсы: заботлив, внимателен, надежен. Все.
Еще минусы: жаден, не легок на подъем, не решителен, с сексом проблемы.

Zombie Cat
#3

Чувак зануда ему скорее всего ближе к 40. У него нет детей и он очень любит свою маму. Я бы с таким жить не стала бы.

Гость
#4

Жесть, где вы таких удддодов находите только , аааа

Гость
#5

Это вы своего мужа обсуждаете, пока он с детьми сидит, еще и маму, которая внука хочет угробить?

Ласточка
#6
Гость

Это вы своего мужа обсуждаете, пока он с детьми сидит, еще и маму, которая внука хочет угробить?

Да.

Гость
#7

По теме. Высшее образование не значит, что человек умен и сообразителен. Поэтому плюс сомнительный.
Еще большой минус для меня - это жадность.
Еще не переношу на дух людей, которые матом разговаривают, а так же другие тяжелые слова.
Так же проблемы в сексе тоже мало удовольствия в жизни.
Но вы родили двоих детей - значит он хороший папа.

Гость
#8

за 40. в целом обычный. не придирайтесь.

Ласточка
#9
Гость

По теме. Высшее образование не значит, что человек умен и сообразителен. Поэтому плюс сомнительный. Еще большой минус для меня - это жадность. Еще не переношу на дух людей, которые матом разговаривают, а так же другие тяжелые слова. Так же проблемы в сексе тоже мало удовольствия в жизни. Но вы родили двоих детей - значит он хороший папа.

Нормальный. Бывают и лучше) Но был бы плох, не родила бы и одного))

Мими
#10

Вы не любите его, и нафиг все грязное белье выносить на публику? Вы хотите чтобы мы тут сказали как у вас ***? Так сами ему скажите

Гость
#11

Типичный муда...к и мелочный крохобор.у меня бывший был такой.на публике весь такой кулютурный,правильный,а как в кафе на чай оставить,так мелочь.у бывшей жены постоянно что то тырил из дома и складировал у себя со словами "запас карман не тянет".

586548
#12

похоже на болезнь ментальную

Гость
#13

Первая часть - злой, комплексы, заниженная самооценка. Вторая часть - это психическое расстройство (шиза к примеру). Где вы такое сокровище откопали?

Гость
#14

У мужчины было бедное детство и к тому, что у него сейчас есть деньги он не привык. Я живу с таким. Приучила выкидывать хлам. Ну как приучила... сама выбрасываю. Меня не бесит - не самый страшный таракан. Все-равно, порядок в доме, на 90% на женщине.

Шут
#15

Социопат. Брюзга. Зануда. Голодное деццтво, оставившее неизгладимый след в ево душе. Редко выходит из дома. Сидит под кроватью. Скоро климакс и пенсия... а, нет, пенсия ещё не скоро.

Шут
#16
Гость

У мужчины было бедное детство...

О!

ника
#17
Гость

У мужчины было бедное детство и к тому, что у него сейчас есть деньги он не привык.

100% так и есть. Знала человека с точно таким же поведением

Гость
#18
ника

100% так и есть. Знала человека с точно таким же поведением

Или он рак по гороскопу

Гость
#19

Рак или дева по гороскопу)

Гость
#20

Лет под 50 а то и больше
Совок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: