Гость
Статьи
Жизнь с мужиком не …

Жизнь с мужиком не сахар ?

Девочки, жизнь с мужиком не сахар или мне просто не повезло ? Готовка и уборка меня не напрягает , но я перестала высыпаться ужасно (( он спит по 5-6 часов а я так не могу (( живем в однушке ложиться он поздно в час ночи будильник всегда на 6 хотя работа рядом , вот нравится ему вставать за 2 часа до выхода на работу. У меня от недосыпа уже постоянная головная боль и выглядеть стала хуже. Постоянно орет из за любой мелочи , например уронила нечаянно волос в ванной он может разбудить если я уже легла и заставить убираться (( или например он помыл голову и сидит чай пьёт я захожу в ванную начинаю мыть голову и он начинает меня выгонять , ему ванная нужна , но я же тоже работаю !! Мне же тоже на работу собраться надо.(( боюсь уже что то не так сделать , из за любой мелочи орет, во всем всегда виновата я. Даже в пробках на дороге ((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по залету за такого выходили?))) нет, это вам не повезло просто

#2

атмсофера не здоровая

Гость
#3

По-моему, вы живете с психопатом, вот на кой вам он? Человек явно с головой не дружит, возможно, даже на учете состоит. Нах вы терпите?

Гость
#4
Гость

по залету за такого выходили?))) нет, это вам не повезло просто

У нас нет детей

Гость
#5

Бытовая несовместимость. И отсутствие у вашего мужчины желания искать компромисс.

Гость
#6

Как в однушке можно комфортно жить с мужиком? это же общага

Гость
#7

Представляете себе, какой начнется кошмар после появления ребенка, если уже сейчас такое... Я бы серьезно задумалась.

Гость
#8
Гость

По-моему, вы живете с психопатом, вот на кой вам он? Человек явно с головой не дружит, возможно, даже на учете состоит. Нах вы терпите?

Подруга на психолога училась тоже говорит что у него похожее патология- перверзный нарцисс

Гость
#9

Зато при мужике баба,
и в разговоре с кем то всегда можно вставить гордо - " а вот МОЙ..."

Дубинушка
#10

Вам не повезло. Хотя вы же сами такого выбрали. Будильник, волосы в сливе и занятый с утра гидроклозет - это обычные бытовые неприятности. Нужно просто договариваться и искать компромиссы. Вместо будильников - вибрирующие браслеты, никто никого не будит с утра.

Гость
#11

Чья однушка? Если его, то он привык один жить и как ему удобно, а с вами некомфортно, вы мешаете, пачкаете.
А если ваша, то что мешает выгнать вон?

Гость
#12
Гость

Чья однушка? Если его, то он привык один жить и как ему удобно, а с вами некомфортно, вы мешаете, пачкаете.
А если ваша, то что мешает выгнать вон?

Я ничего не пачкаю, наоборот готовлю убираю, я Очень чистоплотная даже другие люди всегда замечали как чисто у меня дома !!! Мешаю возможно...

Гость
#13
Автор

Девочки, жизнь с мужиком не сахар или мне просто не повезло ? Готовка и уборка меня не напрягает , но я перестала высыпаться ужасно (( он спит по 5-6 часов а я так не могу (( живем в однушке ложиться он поздно в час ночи будильник всегда на 6 хотя работа рядом , вот нравится ему вставать за 2 часа до выхода на работу. У меня от недосыпа уже постоянная головная боль и выглядеть стала хуже. Постоянно орет из за любой мелочи , например уронила нечаянно волос в ванной он может разбудить если я уже легла и заставить убираться (( или например он помыл голову и сидит чай пьёт я захожу в ванную начинаю мыть голову и он начинает меня выгонять , ему ванная нужна , но я же тоже работаю !! Мне же тоже на работу собраться надо.(( боюсь уже что то не так сделать , из за любой мелочи орет, во всем всегда виновата я. Даже в пробках на дороге ((

Где вы таких м.у.д.а.к.о.в находите?

Гость
#14
Гость

Я ничего не пачкаю, наоборот готовлю убираю, я Очень чистоплотная даже другие люди всегда замечали как чисто у меня дома !!! Мешаю возможно...

Это надо как себя не уважать,чтобы жить в такой обстановке.Все ради чего?Чтоб штанишки рядом были?

Гость
#15
Гость

Я ничего не пачкаю, наоборот готовлю убираю, я Очень чистоплотная даже другие люди всегда замечали как чисто у меня дома !!! Мешаю возможно...

Чья квартира?

Гость
#16
Гость

Чья квартира?

Моя, но это времено, у него ремонт ,до этого в его ипотечной ( тоже однушка) жили.

Гость
#17

Почему вы себя не любите тaк, что из дня в день терпите тaкое отношение.? Вы женщинa! Мужчинa дорожить должен, оберегaть, рaзруливaть конфликтные ситуaции. Этот явно кaкой то нездоровый, психовaнный. Ну и пусть живет один. Сьезжaйте к себе. Пусть снaчaлa себя нaучится вести,a потом отношения зaводит. Покa вы терпите ,хуже только вaм.

Гость
#18

Вам нафига такое счастье, вы мазохистка?у меня бы он пошел на все четыре стороны после первого поднятия голоса. Это что за ***?

Гость
#19
Гость

Моя, но это времено, у него ремонт ,до этого в его ипотечной ( тоже однушка) жили.

Он вас строит , орет, во всем виноватит, не дает высыпаться у вас дома? Посреди ночи волоски требует убирать? Да вы что! Зачем вам такое добро? Вы в законном браке или так? Если так, то проще.

Гость
#20

Бред какой то.
Ни один нормальный мужчина так не будет себя вести.
Жизнь с мужчиной это замечательно.
Я сужу по своему опыту.
У нас не М +Ж у нас партнерские отношения. Я не упахиваюсь в быту. Ведь это мой дом. Муж тоже занимается бытом это и его дом.
Муж не безрукий. Может и сам приготовить и прибрать. Сам.
Не ругаемся по мелочам. Всегда друг друга выслушаем, если что то не нравится. И заботимся друг о друге.
Он ухаживает за мной. Я забочусь о нем.
За три года брака ни разу не пожалела.
А все проблемы решаем доверительным, открытым разговором.

Гость
#21

Жизнь с мужлом не просто не сахар, жизнь с мужлом, ***. 95% ***, это просто мерзкая заразная животина. Как и зачем вы живете с этими мерзким скотами? Чтоб жизнь медом не казалась? Так это же мазохизм, идите лечитесь. Какая-то жаба с мудьями, будет еще свою пасть на женщину раскрывать, да кто он такой.? Разбей кулаком ему морду. Их воспитывать надо, или пинать под зад. Он привык, что мамка его в *** целовала, думает и женщина так же будет делать. На место сразу ставить надо. И последи за ним, еще много интересного узнаешь, и волосы дыбом встанут. Они почти поголовно снимают *** на трассах и лижут им. Или в пидарасочной в *** дают и сосут. Вот такие ваши мужья. Это 100%. Чтобы убедиться, частный детектив вам в помощь.🤦

Гость
#22
Гость

Бред какой то. Ни один нормальный мужчина так не будет себя вести. Жизнь с мужчиной это замечательно. Я сужу по своему опыту. У нас не М +Ж у нас партнерские отношения. Я не упахиваюсь в быту. Ведь это мой дом. Муж тоже занимается бытом это и его дом. Муж не безрукий. Может и сам приготовить и прибрать. Сам. Не ругаемся по мелочам. Всегда друг друга выслушаем, если что то не нравится. И заботимся друг о друге. Он ухаживает за мной. Я забочусь о нем. За три года брака ни разу не пожалела. А все проблемы решаем доверительным, открытым разговором.

Катись отсюда советчица. Живешь с педерастом, так хоть не позорься, а помалкивай. Ты еще забыло написать, что долбишь его в очко. Партнер, *** сучччий.

Гость
#23
Гость

Он вас строит , орет, во всем виноватит, не дает высыпаться у вас дома? Посреди ночи волоски требует убирать? Да вы что! Зачем вам такое добро? Вы в законном браке или так? Если так, то проще.

А если бы у него дома то это было бы нормально ?

Гость
#24
Автор

. Постоянно орет из за любой мелочи , например уронила нечаянно волос в ванной он может разбудить если я уже легла и заставить убираться (( или например он помыл голову и сидит чай пьёт я захожу в ванную начинаю мыть голову и он начинает меня выгонять , ему ванная нужна , боюсь уже что то не так сделать , из за любой мелочи орет, во всем всегда виновата я.

У вас страх, что может ударить? Такое было уже? Или вы выросли в другой обстановке и вам страшно, что такое может быть, физическое насилие Вы в ступор впадаете, вас парализует от этого ора агрессора , вы теряетесь и делаете быстрее то, что ему надо, чтобы он перестал орать и требовать. Когда человеку не дают высыпаться, он психологически слабеет. Это известный факт и применялся еще в давно в НКВД.
А он утверждается, что правильно себя ведет.

Гость
#25
Гость

Вам нафига такое счастье, вы мазохистка?у меня бы он пошел на все четыре стороны после первого поднятия голоса. Это что за ***?

+++++++ У меня бы не просто пошел, а повезли бы в травматологию , козла.

Гость
#26

терпила убогая

Гость
#27
Гость

А если бы у него дома то это было бы нормально ?

Это вообще ненормально, но если вам было бы жить негде по обстоятельствам, то можно было бы и понять, что вы терпите потому. А у вас есть жилье , так зачем вам этот тиран?

Гость
#28
Гость

У вас страх, что может ударить? Такое было уже? Или вы выросли в другой обстановке и вам страшно, что такое может быть, физическое насилие Вы в ступор впадаете, вас парализует от этого ора агрессора , вы теряетесь и делаете быстрее то, что ему надо, чтобы он перестал орать и требовать. Когда человеку не дают высыпаться, он психологически слабеет. Это известный факт и применялся еще в давно в НКВД.
А он утверждается, что правильно себя ведет.

На до мной в детстве издевалась мать , избивала , орала за любую мелочь так же как он , вообщем то во многом их поведение схоже , мать мне всегда говорила что лучше бы я не рождалась я ей всю жизнь испортила тем что родилась . Отца у меня не было. Поэтому у меня нет примера какой должна быть нормальная семья , и я не понимаю может у всех так? Просто молчат?

Гость
#29
Гость

Бред какой то.
Ни один нормальный мужчина так не будет себя вести.
Жизнь с мужчиной это замечательно.
Я сужу по своему опыту.
У нас не М +Ж у нас партнерские отношения. Я не упахиваюсь в быту. Ведь это мой дом. Муж тоже занимается бытом это и его дом.
Муж не безрукий. Может и сам приготовить и прибрать. Сам.
Не ругаемся по мелочам. Всегда друг друга выслушаем, если что то не нравится. И заботимся друг о друге.
Он ухаживает за мной. Я забочусь о нем.
За три года брака ни разу не пожалела.
А все проблемы решаем доверительным, открытым разговором.

У нас то же самое, в браке 6 лет! Живем и получаем удовольствие от жизни и друг друга! Только для этого отношения и нужны.

Гость
#30
Гость

На до мной в детстве издевалась мать , избивала , орала за любую мелочь так же как он , вообщем то во многом их поведение схоже , мать мне всегда говорила что лучше бы я не рождалась я ей всю жизнь испортила тем что родилась . Отца у меня не было. Поэтому у меня нет примера какой должна быть нормальная семья , и я не понимаю может у всех так? Просто молчат?

Потому вопрос и был задан. Что у вас другой модели семьи нет и вы притянули такого же точно. Гоните вон. Это в детстве, знаете ли, терпеть приходилось, я в теме, знаю, деваться некуда. А взрослому человеку кто мешает, а? Терпелка-рабская угождалка , вбитая мамашей?
Вы у себя дома и можете там спать, лежать, в сортире не смывать, набросать посуды, понятно?
Кому ваша чистота и уют не нравятся , наглый ор с критикой ( а так в детстве было, всё плохо, нечисто, на до лучше! заново!) , вот вы там и драите , угодить - с вещами на выход! Вы в детстве не могли орущую мамашу выставить, а сейчас - можете!

Гость
#31
Гость

Подруга на психолога училась тоже говорит что у него похожее патология- перверзный нарцисс

Меньше слушайте таких психолухов. Это у вас проблема. Вы угождением и разговорами ничего не измените. Ни у этого орущего , ни в себе, только будете взращивать тирана, а в себе рабыню.

Аминь
#32

Ужас какой
А зачем он вам?
Попробовал бы меня кто то разбудить

Гость
#33
Гость

Я ничего не пачкаю, наоборот готовлю убираю, я Очень чистоплотная даже другие люди всегда замечали как чисто у меня дома !!! Мешаю возможно...

Уберите это понятие МЕШАЮ. Это вам мамаша и вбила. Что вы лишнее, портящее жизнь. Вы теперь можете делать, что ВАМ угодно, понятно? А не другим. Потому что те, кому вы "жизнь портите, заставляете нервничать , делаете всё плохо и не так!" , эти персонажи могут удалиться из вашей жизни и поискать тех, кто делает хорошо!

Катерина
#34

Автор, у мужчины явные проблемы с психикой. Предложите ему начать убираться в ВАШЕЙ квартире, если ему не нравится как вы ведёте быт. Придирается? Открываете дверь и выставляете его туда. По хамски мужчина ведет себя, так нельзя. Совместная жизнь должна быть лёгкой, а не напряжной.

Гость
#35

Начните с того, что не вставайте ночью убирать волосы. Скажите, что если ему не нравится Ваш волос в Вашей ванной, он может собрать Свои вещи и валить. И чтоб не смел больше будить вас, когда отдыхаете. Естественно, он не изменит своего поведения, даже станет агрессивнее. Тут вы его выгоняете навсегда, записываетесь к психологу, повышаете самооценку, и вступаете в новые отношения только после того как изментесь. Да, маму тоже ф топку.

Что делать-то?
#36

Ужасный у вас мужчина. А вы как скоро начали жить вместе?звоночков не было до совместного проживания?
Я со своим мужчиной два раза спала вместе и уже поняла, что постоянно с ним быть я не смогу. Он сова, поздно ложится, я такое могу себе позволить только в выходные, когда точно знаю, что высплюсь. Он храпит. И вообще мне трудно с посторонним мужчиной спать вместе, в первую ночь я просто сбежала в другую комнату, когда он заснул, чем очень мужчину удивила, утром назвал меня иронично "какая принцесса".

Что делать-то?
#37

Кроме того, мой мужчина считает, что женщина должна шуршать по дому. Удивляется, когда я не готовлю. Когда говорила, что мой бывший муж мыл окна, делал уборку, периодически готовил, вообще офигевал от такого расклада. Домострой головного мозга. Ещё и рожай ему, ребёнка он видите ли хочет.
С таким мужчиной жизнь точно не сахар будет, поэтому ни какой речи о совместном проживании и быть не может. Встречи, секс.

Мышильда
#38

Разбудить спящего человека, чтобы убрать волос в ванной- это классический садизм, и нет ему оправдания. Тут выше правильно спросили- вы боитесь, что он будет бить, если не встанете и не уберете, или уже бил?
Я так поняла, что мужик этот- не муж. И квартира ваша. Гоните его, иначе погрязнете в этих больных отношениях, и будете еще и терпеть побои, если уже не.

#39

А зачем ты с ним живёшь? Больше жить негде?

Мария
#40

Я вам расскажу свой пример. Мой папа лично всю жизнь ложился в 10 вечера, от этого страдали все. Это всегда напрягало и рождало раздражение. Хотя по про шествию жизни я понимаю, что этого была неприязнь к отцу в принципе (были на это причины). Я считаю, что когда проблемы в отношениях рождают такие вот раздражения на пустом месте - носки не туда положил, пасту не закрыл итд. В нынешних отношениях, сейчас если я встаю раньше своего мч, я стараюсь заранее собрать с вечера вещи, завтракая на кухне и закрываю двери, что бы не мешать ему спать. Он встает позже меня и прекрасно понимает, что мне надо в ванную забежать итд. так что он терпеливо ждет когда я соберусь и спокойно идет в ванную сам. Вот отношения в которых ты знаешь, что человек тебя уважает и все что с тобой связанно и старается не усложнить тебе жизнь, а облегчить, так же и ты делаешь в ответ. В прежних отношения мч делал так же как ваш. Не считался со мной и просто отравлял мою жизнь. В ответ, соответственно, я раздражалась от всего что он делал) Посмотрите на Ваши отношения и делайте выводы - такой ли вы представляли свою жизнь?

Что делать-то?
#41

Простите, а что такого страшного, что один член семьи ложился в десять часов? Это не поздно и не рано, нормально вроде? А другие во сколько ложились?

Гость
#42

Ну это *** п*зд*ц, будить супругу чтобы что-то там убрала, когда она уже спит.
Садист какой-то. Почему вы из-за этого не переживаете? Вот как раз во сколько кто ложится.,если друг другу не мешать- фикня полная. Кто во сколько захотел- во столько и лег. Главное уважать друг друга.

456
#43
Гость

На до мной в детстве издевалась мать , избивала , орала за любую мелочь так же как он , вообщем то во многом их поведение схоже , мать мне всегда говорила что лучше бы я не рождалась я ей всю жизнь испортила тем что родилась . Отца у меня не было. Поэтому у меня нет примера какой должна быть нормальная семья , и я не понимаю может у всех так? Просто молчат?

Нет, не у всех. Ваша ситуация не нормальна.
Но даже если б было у всех - вам-то какая разница? У вас же есть возможность жить одной, как вам нравится, без воплей и психологического насилия.

Гость
#44

Ха-ха, жизнь с мужиком не сахар))) Автор, не там сосешь(((

Lo
#45

У вас не мужчина ,а у.е.б.а.н. конкретный.
С мужчиной жизнь женщины должна становиться легче и веселее.

Гость
#46
Lo

У вас не мужчина ,а у.е.б.а.н. конкретный.
С мужчиной жизнь женщины должна становиться легче и веселее.

А какой прок от этого мужчине?

Гость
#48
Мария

Я вам расскажу свой пример. Мой папа лично всю жизнь ложился в 10 вечера, от этого страдали все. Это всегда напрягало и рождало раздражение. Хотя по про шествию жизни я понимаю, что этого была неприязнь к отцу в принципе (были на это причины). Я считаю, что когда проблемы в отношениях рождают такие вот раздражения на пустом месте - носки не туда положил, пасту не закрыл итд. В нынешних отношениях, сейчас если я встаю раньше своего мч, я стараюсь заранее собрать с вечера вещи, завтракая на кухне и закрываю двери, что бы не мешать ему спать. Он встает позже меня и прекрасно понимает, что мне надо в ванную забежать итд. так что он терпеливо ждет когда я соберусь и спокойно идет в ванную сам. Вот отношения в которых ты знаешь, что человек тебя уважает и все что с тобой связанно и старается не усложнить тебе жизнь, а облегчить, так же и ты делаешь в ответ. В прежних отношения мч делал так же как ваш. Не считался со мной и просто отравлял мою жизнь. В ответ, соответственно, я раздражалась от всего что он делал) Посмотрите на Ваши отношения и делайте выводы - такой ли вы представляли свою жизнь?

Я тоже ложусь в 10 вечера. Иногда и в девять . И чем это может раздражать? Что вас так не устраивало? Лучше, когда пьяный всю ночь шатается , всем спать не даёт, как у моей тётки муж?

Гость
#49

именно так, редко в какой семье мужчина обеспечивает комфортную жизнь - он либо нервы мотает, либо взваливает на вас домашние хлопоты.

Гость
#50

Очередная разводка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: