Гость
Статьи
Мужчина интроверт …

Мужчина интроверт измотал нервы

Так вышло, что Познакомилась с мужчиной, который оказался интровертом. Я не могла понять его долго поведения, думала манипулирует. А сегодня меня осенило, что он интроверт. Достало, что чуть что он прячется в свою скорлупу и сидит там как улитка, потом вылазит. Мне это тяжело. Я если и не экстраверт, то не чистый интроверт точно. Что с таким делать вообще? Как вы с такими общаетесь ? У меня уже нервный тик скоро начнется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Ольга
#2

Такие "интроверты" - обычно еще и шизофреники с тяжелыми формами депрессии. Бросайте без сожаления. Пусть себе тихонько вены режет.

Гость
#3

Что делать? Ну, разумеется, продолжать к нему доколупываться, когда он, как улитка, прячется.

#4

Слышь, ты интровертов с аутистами не путаешь?

Ольга
#5

Что интроверт, что аутист, что шизофреник - одного поля ягодка. Нах такой не нужен нормальной женщине.

Автор
#7
Гость

сколько он зарабатывает?

А это что-то меняет ?

Гость
#8
Ольга

Что интроверт, что аутист, что шизофреник - одного поля ягодка. Нах такой не нужен нормальной женщине.

Нормальной женщине нужен только экстраверт? Нормально так половину населения в черный список сразу.
По теме - не кричать, не повышать голос, вытаскивать на прогулку каждый вечер перед сном, в спортзал. Он сам страдает на самом деле от этой своей особенности.
Посмотрите фильм Лучшее предложение, интересный на эту тему

Автор
#9
Гость

Нормальной женщине нужен только экстраверт? Нормально так половину населения в черный список сразу. По теме - не кричать, не повышать голос, вытаскивать на прогулку каждый вечер перед сном, в спортзал. Он сам страдает на самом деле от этой своей особенности. Посмотрите фильм Лучшее предложение, интересный на эту тему

Так блин до этой стадии еще не дошло. Мы лишь познакомились общаемся и в основном в инете. И что теперь мне страдать вместе с ним и самой первые шаги все время делать чёрт возьми? Я сама скромная и травмированная между прочим. Так и будем брачные танцы танцевать вокруг друг друга не до чего не доводя .

Гость
#10

Ну если ничего не было пока, так просто забейте. Ищите другого, делов то. Вообще причин может быть масса почему он неактивно на вас реагирует. И интраверт - это самая последняя)

Гость
#11
Ольга

Что интроверт, что аутист, что шизофреник - одного поля ягодка. Нах такой не нужен нормальной женщине.

Диванный психолог, ты ли это?

Гость
#12
Гость

Диванный психолог, ты ли это?

Это даже не психолог, а старая больная на голову женщина

#14

Понаблюдайте за поведение улитки, когда и по какой причине она прячется в панцирь ) Измените свое поведение так, что бы причин прятаться не было. Если человек любит тишину, то клоун из него вряд ли получится или эта радость будет недолго

Ешкин кот
#15

А как его поведение проявляется? Можно поподробнее. А может есть другая?

Гость
#16
Ешкин кот

А как его поведение проявляется? Можно поподробнее. А может есть другая?

да не знаю мы постоянно виделись в одном месте и я рядом работаю . Я тоже раньше всякое думала но в эти выходные поняла что он или интроверт или закомплексованный . Сначала шла мимо и он познакомился потом давай писать , все расспрашивает и сам рассказывает . Но такое чувство шаг вперед два шага назад. То пишет пишет то перестал на какое то воемя. Вчера разоткровенничался так я не удивлена что сегодня не пишет. Я сама первая ни пишу и не собираюсь и не подхожу. Столько общаемся и только вчера выяснила то да се чтоб картину составить о нем.

Гость
#17

Автор, Вы ему просто недостаточно нравитесь. Все. У меня муж интроверт, и когда начал ухаживать за мной много лет назад, и сейчас уделяет мне достаточно внимания, потому что я ему нужна и интересна.

KomBlinom
#18

Ну или не хочу вас пугать автор есть вариант что он занят. Такие мужчины самый опасный тип. По ним хрен поймешь а свободен ли вообще данный мужчина. Так что нервотрепка у вас вся впереди, это ещё цветочки.

Гость
#19
Гость

Автор, Вы ему просто недостаточно нравитесь. Все. У меня муж интроверт, и когда начал ухаживать за мной много лет назад, и сейчас уделяет мне достаточно внимания, потому что я ему нужна и интересна.

А расскажите пожал как начинались отношения? Он сразу позвал после знакомства куда-то ? Вы сразу начали встречаться каждый день?

Гость
#20
Гость

Автор, Вы ему просто недостаточно нравитесь. Все. У меня муж интроверт, и когда начал ухаживать за мной много лет назад, и сейчас уделяет мне достаточно внимания, потому что я ему нужна и интересна.

Да мы работаем рядом и в одну церковь ходим думаю если бы был занят за столько времени было бы ясно. И вообще не стал бы общаться со мной и знакомился на виду у всех около своей работы . И не возможно каждый день нарисовать если ты занят. Мне показалось как и многие кто ходит в церковь они часто травмированные и закомплексованные . Да и пофиг надоело уже пусть делает че хочет достал.

Гостюшка))
#21

Автор, если он прячется значит есть причины. И причина именно в Вас. Не узнал Вас, не понял, не может пока принять. С интровертом нужно такое терпение.... Просто не реальное)) терпение и понимание.
Они отличные друзья и любовники. Но к этому надо придти.
Если Вас измотало уже такая ситуация, то лучше тогда не продолжайте этот путь. Сверните с него пока ещё не слишком поздно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: