Гость
Статьи
Бывший …

Бывший пренебрежительно ко мне относится

Месяц назад рассталась с парнем по переписке. Бросил он меня, мол я слишком трепала нервы и вообще, расстояния он не вынес. Заходит ко мне на стр, но не пишет. Из друзей удалил и профиль закрыл. Отвернулся, кароче. Я один раз написала, что надеюсь помиримся, но он сказал, что отношений не будет. Потом попросила вернуть деньги в ватсапе, он полдня игнорил, а когда я вышла написал в вк, я ответила "ОК" и он его так и не прочитал за три дня. Оказалось он в ватсапе написал 7 сообщений, но потом стер. В итоге написал опять в ватсап,(вк игнор) я ответила и тож опять игнор. В чем собсна проблема? Мне очень обидно его поведение. Пренебрежение, как будто я что-то такое сделала... хз. Мне кажется я не заслуживаю такого отношения, причем он сам меня бросил и вроде нормально относился... Не могу перестать расстраиваться из-за его поведения. От чего оно может быть вызвано?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Добавлю, что недавно он сам несколько раз предлагал вернуть мне деньги. Я бы и не вспомнила.

Гость
#2

Главное, чтоб деньги вернул.

Гость
#3

Он чувствую свою вину перед вами, и не хочет лишний раз "показываться" и напоминать о себе. Ну и деньги тоже, явно не собирается даже их возвращать, и не знает, как "оправдаться". В общем "гнилой" он чел. Он думал, что вы простите эти деньгм, а его бесит, что вы хотите их вернуть. 😥😥 Не трогайте это г...о. Удачи вам.☘🌸🍃🌹🌿🌼🍰

Света
#4

Денежки-то не вернул, кхе-кхе?
Сколько глупых баП на свете.

Гость
#5

если сумма небольшая лучше оставьте его с этими деньгами. Нервы дороже и попробуйте начать новую жизнь. Они обычно возвращаются, когда чувствуют что без них справились. Есть курсы Вадима Куркина. Мне очень нравятся. Переключитесь на себя, как бы сложно не было)))

Ева
#6
Гость

Он чувствую свою вину перед вами, и не хочет лишний раз "показываться" и напоминать о себе. Ну и деньги тоже, явно не собирается даже их возвращать, и не знает, как "оправдаться". В общем "гнилой" он чел. Он думал, что вы простите эти деньгм, а его бесит, что вы хотите их вернуть. 😥😥 Не трогайте это г...о. Удачи вам.☘🌸🍃🌹🌿🌼🍰

Спасибо большое

Автор
#7

Если сумму небольшая, то автор, никогда с такими ОБИЖЕНКАМИ в виде мужчине не имейте дело. Это не мужчина

Гость
#8
Автор

Если сумму небольшая, то автор, никогда с такими ОБИЖЕНКАМИ в виде мужчине не имейте дело. Это не мужчина

Так и есть! Он кристально показал себя и все отношения к вам, что он не "мужик". Фууу. У меня так тоже по молодости было))), ну лет 10 назад, сейчас я понимаю, что даже не стоит возвращать таких уродов. Только, не переживайте из-за него. Ищите настоящего мужчину.

Ева
#9

Хочу всех поблагодарить за поддержку. Правда легче стало. Я всегда за ним замечала какие-то женский характер и поведение. Мне все говорили, что он каблук(

#10

Ева, здравствуйте!

Вы расстроились, потому что задеты ваши чувства. Вам обидно, что вы к нему по хорошему, а он не оценил. Но никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям. Все люди разные.

Конечно, вы не заслуживаете такого отношения. Только почему то позволяете ему так с собой поступать. Если вам не нравится поведение парня, зачем позволяете ему так себя вести? Прерывать пренебрежительное отношение к себе надо сразу. А вы вместо этого возобновили общение, еще и денег одолжили.

Поверьте вокруг полно молодых людей, с которыми можно строить отношения.

С уважением, Ольга
Психолог-консультант

Гжегож
#11
Ева

Хочу всех поблагодарить за поддержку. Правда легче стало. Я всегда за ним замечала какие-то женский характер и поведение. Мне все говорили, что он каблук(

Выходит ошибались, раз он вас так эффектно бросил.

Гость
#12

Мужики тщеславны. Ни один никогда не попросит денег у женщины, которая любима и дорога. Чтобы не упасть в ее глазах и не выглядеть несостоятельным неу-дачником. Займет у друзе-родных, в банке и тд...
Раз мужчина попросил денег у женщины, то сразу понятно, что он относится к ней пренебрежительно. Как к халявной кормушке. И денег скорее всего не отдаст, инициировав ссору и расставание.
Так что у вас классика жанра. Если расписки нет, то о деньгах забудьте. Станете доставать - загонит Вас в черные списки, сменит номер телефона....Надеюсь, хоть сумма невелика. Брачных аферистов всегда хватало. А нынче и в брак лезть не надо - пошептал о любви - женщина сама все отдаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: