Гость
Статьи
Люблю мужчину, а он то …

Люблю мужчину, а он то появляется, то исчезает

Всем привет! Нужно ваше мнение и совет. Ситуация такова: Люблю мужчину(ему 37, мне 31), но у нас у обоих сложные характеры. я хоть и ошибаюсь, но правда стараюсь, очень стараюсь учиться жить, понимать …

Еленушка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Еленушка, добрый день.
Отношения создают двое. Если один в отношениях постоянно убегает, то другой или догоняет или позволяет убежать совсем.
Что делаете Вы? Для чего Вам это нужно?
Судя по всему в отношениях именно Вы идете на компромисс, стараясь сгладить острые углы, учитывая депрессивный эмоциональный фон партнера. Однако если депрессия используется им как повод, чтобы уйти для решения вопроса, то получается, что ответственность в развитии отношений целиком и полностью ложится на Вас. Вы точно уверены, что желаете такого разворота событий? Попробуйте спрогнозировать, как в таком случае сложится Ваша жизнь через 5-10 лет.
Далее - депрессия считается психическим расстройством, поэтому, если мужчина всерьез заявляет об этом, не плохо было бы обратиться к психиатру, чтобы прояснить этот вопрос.
Возможно, у него действительно болезнь, тогда ее нужно лечить, а не затягивать ситуацию. Может быть и такое, что "депрессия" - своеобразный модный щит, помогающий уходить от разного рода ответственности. Тогда этот вопрос можно порешать в кабинете психолога. В любом случае решение будет за мужчиной.
А Вам стоит ответить на вопросы, которые я написала выше, и всерьез задуматься о перспективности подобных отношений. В идеале - сходите сами на консультацию к психологу и разберитесь с собственными привычными стратегиями и жизненным сценарием.

Еленушка
#50
Гость

Что значит "но в итоге не знаю, что с ней делать)))))" Сексом с ней заниматься конечно.

опять же парадокс)))) с умной и красивой сексом заниматься, а на ком тогда жениться и семью создавать?????

Аленка
#51
Еленушка

та ну, дело же не в ЗАГСЕ)))) и я не ставила ультиматум, я спокойным тоном просто попросила....просто есть нормальные отношения без этих появлений и пропаданий. где двое вместе. вместе радуются, страдают, переживают....

Все вы правильно делаете, я просто в такой же ситуации..... Когда мне необходима определенность, сколько можно уже мучать - или да, или нет. Даже не вините себя ни в чем, просто скажите, что не хотите терять время, и дайте ему в крайнем случае определенный срок для раздумий...

Гость
#52
Аленка

Все вы правильно делаете, я просто в такой же ситуации..... Когда мне необходима определенность, сколько можно уже мучать - или да, или нет. Даже не вините себя ни в чем, просто скажите, что не хотите терять время, и дайте ему в крайнем случае определенный срок для раздумий...

Аленочка, я не могу давать ему сроков потому как вчера успела сказать чтобы он определился. Я сейчас должна выдержать паузу и никак себя не проявлять. Он должен подумать... а я должна осознать, что он вряд ли выберет меня( больно... но лучше один раз разорвать душу и сердце, чем будут со мной поступать как с дерьмом!!! А ваш товаирищь что????? Так же не знпет чего он хочет?

Аленка
#53
Гость

Аленочка, я не могу давать ему сроков потому как вчера успела сказать чтобы он определился. Я сейчас должна выдержать паузу и никак себя не проявлять. Он должен подумать... а я должна осознать, что он вряд ли выберет меня( больно... но лучше один раз разорвать душу и сердце, чем будут со мной поступать как с дерьмом!!! А ваш товаирищь что????? Так же не знпет чего он хочет?

Аналогичная ситуация. И не отпускает, и близко не подпускает, хотя я знакома со всеми его родственниками, родителями, и тд. Ему 39. В разводе без детей. Это у меня еще счастье 2 деток от первого брака, но я хочу от него 3го)

Аленка
#54

Видимо, не судьба, но пережить это нереально просто, не могу объяснить как тяжело, а самое главное- ни на кого не могу смотреть уже как 2 года, никто не нравится... Есть мужчины, которые хотят быть со мной, им не важно ни мое прошлое, и даже то что между ними и мной ничего не было. А мой любимый никак не определится) думает до 100 лет жить будет

Еленушка
#55
Аленка

Аналогичная ситуация. И не отпускает, и близко не подпускает, хотя я знакома со всеми его родственниками, родителями, и тд. Ему 39. В разводе без детей. Это у меня еще счастье 2 деток от первого брака, но я хочу от него 3го)

Я думаю, что наши мужчины должны сами захотеть быть с нами, быть семьей... говорить и убеждать в том какие мы хорошие и замечательные, что нас нужно ценить бесполезно... и печально что и не держат и не отпускают. но ты все же счастливчик, у тебя есть карапузики)))) а я об это только мечтаю...
ну ты своему сказала или/или, а он что?

Еленушка
#56
Аленка

Видимо, не судьба, но пережить это нереально просто, не могу объяснить как тяжело, а самое главное- ни на кого не могу смотреть уже как 2 года, никто не нравится... Есть мужчины, которые хотят быть со мной, им не важно ни мое прошлое, и даже то что между ними и мной ничего не было. А мой любимый никак не определится) думает до 100 лет жить будет

Все аналогично... но все же лучше переболеть, чем тянуть эту рещину всю жизнь. Ведь они нас будут считать ничтожеством и просто юзать... честно говоря я так не хочу... хочу конечно избежать боли душевной...но не получится, ведь вряд ли он выберет меня...

Марина
#57

Есть девушка таролог зовут Алина. обратитесь к ней,не пожалеете. Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически -300р ( по сравнению с другими,они и по тысяче берут -это грабеж конечно ) . Сама я обращаюсь к ней уже много лет по поводу отношений. Рассказывает что ко мне чувствует мой мужчина и что хочет от отношений. Иногда ведь случаются ситуации,когда все выходит из под контроля ....

Гость
#58

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

оля
#59

Обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна, я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё можно всего за 400р. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!

Марина
#60

Девочки,хочу рассказать вам историю. Не давно у меня произошли проблемы в отношениях с мои парнем. Я не знала что мне делать и как поступить,потому что боялась наделать ошибок,ведь отношения эти для меня были дороги. Наткнулась случайно в *** на страничку Гадание на Таро. задумалась о том,чтобы погадать. Скажу честно,что я особо не задумывалась даже про это никогда и не знаю верила даже я или нет. НО! я решила все таки обратиться и заказала расклад. Стоил он 250р всего. С такой суммой по сути расстаться не жалко . Написала по номеру телефона указанному там, мне ответили и сказали что нужно от меня даты рождения и имена. В итоге,на все вопросы которые я хотела знать ответы я получила и была В ШОКЕ от того.на сколько гадалка оказалась права ! В отношениях я кстати разобралась и сейчас мы вместе,благодаря этим картам Таро. С тех пор я всегда обращаюсь к той самой девушке. Оставлю вам ее контакты,обращайтесь и не пожалеете. Номер телефона +7 923 647 04 13 и** страничка в *** @alinaa_taro**страничка новая совсем,старая удалилась ,не знаю по какой причине. Буду рада если кто то воспользуется моим советом и обратиться к ней и решит свои проблемы ) Вот так иногда задумаешься,как это работает?) прилагаю фото расклада,который мне высылала девушка .

Гость
#61

..

Гость
#62

Елена, вот вы производите впечатление адекватной женщины, а Вам тут всякую чушь ха_балки пишут.
Если Вам этот мужчина дорог, то попробуйте задать тот же вопрос мужчинам на анти_бабском форуме.
И не пугайтесь, они там женщин любят и уважают, баб просто не очень)
Вот Вы все делаете неправильно, хотя сами скорее всего и неплохая), так что если правда интересно и важно, то спрашивайте мужчин, а не старых разведенок одиночек или школьниц, которые тут обитают.

Еленушка
#63
Гость

Елена, вот вы производите впечатление адекватной женщины, а Вам тут всякую чушь ха_балки пишут.
Если Вам этот мужчина дорог, то попробуйте задать тот же вопрос мужчинам на анти_бабском форуме.
И не пугайтесь, они там женщин любят и уважают, баб просто не очень)
Вот Вы все делаете неправильно, хотя сами скорее всего и неплохая), так что если правда интересно и важно, то спрашивайте мужчин, а не старых разведенок одиночек или школьниц, которые тут обитают.

Спасибо за комментарий. Скажите а антибабский форум это какой? Я считаю что все комменты верные, ведь у всех своя правда. Но мнение мужчин по этому поводу я бы с удовольствием послушала!!!

Катюша
#65

Если у него депрессия, то вы что должны дать ему потрахаться и тихо уйти?
Похоже на простой пикап.

скажите ему что у вас тоже дипрессия.
Вообще он вас шантажирует тем что у вас возраст и вы хотите семью и ребенка. Иначе бы вы уже давно его послали, вы же не дура, сами понимаете ситуацию. Отношения зависят от обоих, и это вовсе не ваша вина что не складывается. С вашей стороны сигнал идет, а с его-нет. Пусть позвонит вамм когда у него дипрессия закончится, если нет, то стоит ли держать такие отношения, которые зависят от вас одной. Ему ничего не нужно.

Аленка
#66
Еленушка

Я думаю, что наши мужчины должны сами захотеть быть с нами, быть семьей... говорить и убеждать в том какие мы хорошие и замечательные, что нас нужно ценить бесполезно... и печально что и не держат и не отпускают. но ты все же счастливчик, у тебя есть карапузики)))) а я об это только мечтаю... ну ты своему сказала или/или, а он что?

У меня на выходных был с ним разговор, я задала такой вопрос: готов ли ты к совместному проживанию? Он мне сказал, что морально не готов. я не стала делать никаких поспешных выводов, мы пришли к нему, потом он уехал на семинар, а я собрала свои вещи, которые были в его квартире, и ушла, оставив ключи под порогом.и выключила тел. Только на следующий день включила. Несколько смс от него, звонки, потом еще звонки, ну я ответила уже, объяснила, что он свой выбор сделал, и сказала, что с сегодняшнего дня я его не люблю. Потом он начал говорить, как любит меня, не знал что и как со мной, не может жить без меня и тп. Короче, я выслушала, но окончательное мое прощение еще не дала.

Еленушка
#67
Аленка

У меня на выходных был с ним разговор, я задала такой вопрос: готов ли ты к совместному проживанию? Он мне сказал, что морально не готов. я не стала делать никаких поспешных выводов, мы пришли к нему, потом он уехал на семинар, а я собрала свои вещи, которые были в его квартире, и ушла, оставив ключи под порогом.и выключила тел. Только на следующий день включила. Несколько смс от него, звонки, потом еще звонки, ну я ответила уже, объяснила, что он свой выбор сделал, и сказала, что с сегодняшнего дня я его не люблю. Потом он начал говорить, как любит меня, не знал что и как со мной, не может жить без меня и тп. Короче, я выслушала, но окончательное мое прощение еще не дала.

Вау!!!! Ален, вы молодееееец! вот это сила воли!!! ну вот и скажите мужику 39 а он не готов морально к совместному проживанию. это как вообще???
жаль что у меня нет такой возможности вот так сделать... как бы вы себя вели на моем месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: