Гость
Статьи
кто платит за билеты.

кто платит за билеты.

Девушки вопрос к вам если вас мужчина приглашает другую страну, ну просто в гости познакомится , пообщаться с целью возможных отношений, кто должен оплачивать билет, вы должны лететь за свой счет …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

.
.
Вот поэтому у тебя никого и нет!

Видимо нищеброд комментирует

Мари
#153
Гость

Германия

У меня есть друг в Германии (познакомились на отдыхе, дружим но он не мой варик), Разница в том, что он русский немец, поэтому у него менталитет наш. В Германии ему местные девушки не дают)) не их формат...Поэтому общается в интернете он исключительно с девушками из СНГ. Если приглашает к себе, то ВСЕ оплачивает (билеты, проживание у него, экскурсии по городу, еда дома и рестораны, небольшой шоппинг). Я всю его карусель девушек знаю из общего чата друзей с отдыха, он любит хвалиться. Так же меняет девушек, если летит отдыхать "покупает" билеты, сразу чтоб дала, а не искать там на отдыхе. (Просто вы как себе представляете он за вас заплатил, но вы ему не даете). Про европейцев и конкретно про немцев они в отношениях то все пополам, а тут вкладываться в неизвестную девушку, пфф. Я тоже общаюсь в интернете с иностранцами, если есть такое желание познакомиться, то говорю прилетай в Москву (это а)намерение его познакомиться именно с вами и б)его платежеспособность Как правило...ни того ни другого у них нет. Так с фига вообще вам лететь к нему и тратить свои деньги. У вас что пункта а и б больше чем у него? Не стесняйтесь сразу спрашивать "Ты оплатишь мне дорогу туда-обратно. Быстрее поймете его намерения. А вообще, самый классный вариант, если вы оба путешественники и нравитесь друг другу, то встретиться на нейтральной территории в безвизовой стране, уж поездку в Турцию и он и вы должны осилить.

Гость
#154
Гость

///////////

Какое отвратительное имя - Илья.

Согласна, отвратительное...

Гость
#156
Гость

///////////

Какое отвратительное имя - Илья.

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#157
Гость

Всегда руководствуюсь принципом : кто платит, тот и музыку заказывает. Никогда б не поставила себя в хоть в чем-то зависимую ситуацию от незнакомого мужчины. Самой было б противно. Я должна быть сама себе хозяйка.
Эта оплата билетов и вызов к себе на дом чужой женщины, даже с лучшими побуждениями, ничем для меня не отличается от вызова феи в родном городе. С другой стороны если встретились, очень понравились и все хорошо, то скорее всего прийму компенсацию за билеты, если предложат. И в последующих поездках если сложились отношения.

А откуда у вас уверенность что в последующем, если сложатся отношения, он будет платить за вас? Или вы это выясните на берегу ? Такое выяснять это полнейший бред. А вот готовность сразу заплатить за девушку подтверждает что что он и потом скорей всего будет платить и наоборот

Гость
#158
Илья

Если он собирается тебя eбaть каждый день и просить отсосать то он. Если дружеская встреча то сама за себя

Это Ишутин пишет тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: