Гость
Статьи
Будущее с молодым …

Будущее с молодым человеком

Всем доброго дня. Вопрос такой.
Встречаемся с молодым человеком более полутора лет. Через несколько месяцев после знакомства дал мне понять, что хочет жениться на мне. Иногда даже в шутку предлагал пойти в загс и расписаться. Я так же в шутку отмахивалась. Сам говорил что хочет жениться на мне и видит моей женой. С его стороны всегда помощь есть, и моральная, и материальная. Но сейчас я от него не слышу слов про свадьбу, женитьбу и прочее. Вообще ничего не говорит об этом. На мой вопрос ответил, что планирует это через года 3, когда я доучусь (ранее сама говорила о том что сначала надо доучиться). Недавно был разговор про наше будущее. Ответил, что знает что хочет быть со мной, очень любит меня, но будущее в деталях не планирует, мол что будет то будет. Меня почему-то очень расстроил его ответ. Как так? Вообще не поняла его ответа. Объяснил тем, что когда он что-то планирует, то обычно это не сбывается, поэтому хочет жить сегодняшним днем. Но ведь нельзя так жить, ничего не планируя! Если предполагается семья, совместный быт и дети, разве не нужно это все планировать? Не пойму его слова никак. Может он меня не видит с собой в будущем? На такой вопрос мне ответил, что хочет быть со мной. Тогда что значат его слова про это неясное будущее? Помогите пожалуйста разобраться, просто кошки скребут

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что он в шутку вам замуж предлагал? Просто видел ваш безразличный ответ и "соглашался", что это шутка или переводил все в шутку. Перегорел ваш парнишка. Вам теперь "взамуж" хочется, а ему уже не надо.

Гость
#2

Ничего плохого это не значит. Но, действительно, не всем дано строго жить по плану. Я сама их таких. Ненавидела хронически долгое время слово "план, планирую", для меня это рамки, занудство какое-то. Стала заменять на "ориентируюсь", "держу ориентир" вместо плана))) со временем стало проще относится к этому жуткому слову - план. И да, практика показала, что лучше молчать о том, что собираешься сделать. Кому-то проще реализовать, если он всему миру сообщит о своих намерениях, а мне проще молча сделать, потом сказать, уже по факту. То есть, все люди разные. Любит он Вас, не переживайте так! Постарайтесь понять его. Можете попробовать отвечать тем же. Например, "созвонимся, если получится; увидимся, если получится, я буду очень рада" - люди ценят, когда дают им свободу выбора.

Гость
#3

У меня была точно такая же ситуация. Когда начали встречаться, мне было 18 лет. Парень был старше и тоже как бы "в шутку" замуж звал. А я все смеялась,говорила мне доучиться надо, через 2 года,когда я уже стала намекать на свадьбу и т.д., он начал ,мягко говоря, морозиться... Говорил :" Я тебе передлагал,ты учится захотела". Расстались. Сейчас он гуляет,бухает, отношений не заводит, трахает все что движется... Надо было соглашаться когда предлагал, а может и к лучшему все это...

Гость
#4

Автор, есть поговорка: если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Всё правильно делает ваш парень. Вам еще 3 года учиться. Мало ли что может за это время произойти.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли, что он в шутку вам замуж предлагал? Просто видел ваш безразличный ответ и "соглашался", что это шутка или переводил все в шутку. Перегорел ваш парнишка. Вам теперь "взамуж" хочется, а ему уже не надо.

Потому что в первый раз я согласилась, и ничего за этим не последовало. Я так поняла, что это была шутка и в следующий раз вела себя соответственно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: