Гость
Статьи
Влюбилась в человека, …

Влюбилась в человека, которого даже не знаю.

Девочки, всем привет, мне 20 лет.
Который раз я наступаю на одни и те же грабли. Влюбилась в молодого человека, которого даже не знаю! Работаем с ним в одном ТЦ, но в разных отделах. Так он запал мне в душу, это какой-то кошмар. Постоянно думаю о нём и даже ничего и не знаю про него. Недавно с трудом нашла его в ВК (теперь хоть имя его знаю), но разве этого достаточно? В общем, вообще не понимаю, что делать (не пишите только про то, что переболею. Я всегда влюбляюсь в незнакомцев и мне от этого так тяжело). Переживаю за то, что у него есть девушка. Как-то с ним начать разговаривать - боюсь. Вдруг отвергнет. Девочки, любимые, помогите, подскажите что-нибудь. Я в этих делах просто дуб...

пуся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про лярву, это ваш случай.

Гость
#2

работает в ТЦ? Буэ... Как можно в такого влюбиться? Я понимаю во владельца ТЦ влюбиться, да и то - мелковат масштаб.

Гость
#3

Эх... понимаю вас автор. Сама всегда влюбляюсь в незнакомцев.
Я когда работала на одной из работ, у нас там парень пекарь работал. Высокий, красивый, блондин, я влюбилась сразу же... но уволилась и отпустило. Так что автор ваши страдания ненадолго, тем более у него есть девушка.

Гость
#4

Не отвернет. По любому знает что на него запала потому что глаза не скроешь.

Гость
#5

Вы скромница-девственница? Подсознательно вы боитесь отношения, поэтому и выбираете незнакомцев. Ищите причину в себе.

Гость
#6
Гость

работает в ТЦ? Буэ... Как можно в такого влюбиться? Я понимаю во владельца ТЦ влюбиться, да и то - мелковат масштаб.

Так это влюбленность не в человека, а в должность ).

Вика
#7

Познакомься с ним, че уж там. Подойди к нему в тц, ну или добавься в вк. Честно, по названию темы подумала что речь будет о любви к какому-то блогеру например, или певцу, недосягаемый, так скозатб. А у тебя тут все не так сложно, вполне есть шанс. Попробуй сначала подружиться с ним, узнать его получше. А то мало ли, друг он тебе как человек вообще не понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: