Гость
Статьи
Неженатые пары! Вы …

Неженатые пары! Вы себя как чувствуете на свадьбах друзей?

Вопрос, собственно, в заголовке. Мы с моим мужчиной вместе чуть больше двух лет. И тут нас приглашает на свадьбу наш хороший друг, который сделал предложение своей девушке спустя четыре месяца. Честно сказать, мне как-то неудобно идти на их свадьбу. В том плане, что меня до сих пор замуж не позвали, а тут девушка меньше, чем через год получила предложение. Не хочу, чтоб на меня косо смотрели. Хотя, может это я придумала сама у себя в голове проблему? Сказала об этом мужчине - он ответил, мол, не парься, придёт и наше время. Может, и правда не париться? Расскажите, удобно ли вы чувствуете себя на свадьбах друзей, не будучи женатыми сами?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Им пофиг женаты вы или нет. это вас вполне естественно парит что мужик кормит завтраками

Гость
#2
Гость

Им пофиг женаты вы или нет. это вас вполне естественно парит что мужик кормит завтраками

+++

Loli
#3

Так скажите ему,что бы женился на вас.А то два года встречаться,это долго.На свадьбе не будет никому никакого дела,что вы не замужем.

Гость
#4

Ты дура?

Гость
#5

Твой молодец, отвертелся. Типа пообещал жениться , но не знамо когда

Гость
#6
Гость

Им пофиг женаты вы или нет. это вас вполне естественно парит что мужик кормит завтраками

100процентов
а ваш что имел в виду? как папаша ответил - потерпи мол дочка и на твоей улице сломается грузовик с пряниками... темнит чего-то. или на дом-квартирку откладываете?

Автор
#7
Гость

100процентов а ваш что имел в виду? как папаша ответил - потерпи мол дочка и на твоей улице сломается грузовик с пряниками... темнит чего-то. или на дом-квартирку откладываете?

не откладываем. просто не предлагает. считает, что надо максимально друг друга узнать а потом жениться.

Незлая
#8

Ну придёт и вообще время. Или вы завидуете той девушке?

Гость
#9

Я вообще беременная ловила букет невесты. И плевать мне было на косые взгляды старых родственников молодожёнов! В личной жизни у меня всё было хорошо. А уж с кляксой в паспорте или без - это ни капли не собачье дело. Но если Вас это парит, значит, у вас всё плохо и Вы не уверены в своём МЧ. Вот над этим надо задуматься, а не над тем, кто раньше получил заветное колечко.

Гость
#10
Автор

не откладываем. просто не предлагает. считает, что надо максимально друг друга узнать а потом жениться.

скачайте книгу Правила и делайте все по ней
и еще Стив Харви вы ничего не знаете о мужчинах
по-русски говоря он вам пудрит мозги прекрасно имея ВСЕ, не отвечая ни за что юридически. безответственные мужчины - бич общества.

Гость
#11

а ВЫ автор что считаете?
полгода вместе пожить ТОЖЕ СРОК
а если вы вместе года 4 или даже год и он еще такое говорит - значит врет. ссы в глаза все божья роса. врет в своих интересах просто.

Гость
#12

Вас должно парить не то, что подумают и как посмотрят другие на чьей-то свадьбе, а то, что парень открыто заявил, что спустя больше двух лет отношений вы все еще в тестовом режиме.
Сами подумайте объективно, вы еще не узнали друг друга? Двух лет для этого мало? Серьезно? С какой стороны ваш парень вас еще не видел? Что именно ему мешает жениться? Может он просто не хочет жениться на вас?

Гость
#13

в общем автор не вешай нос, советую вам сделать так - приезжайте на эту свадьбу вы отдельно от своего "думателя" типа у вас там новое платье и все такое задержались у портнихи, и на свадьбе веселитесь, радуйтесь от души, пляшите со всеми в новом наряде. пусть его друзья ему позавидуют!
а после спектакля берите паузу типа - вам надо срочно в командировку по работе, к тетке в саратов...

Starlight
#14

Мужчина ваш не хочет жениться на вас, два года это очень много. Я бы посоветовала на свадьбу сходить, но после свадьбы ставить вопрос ребром, или вы женитесь или расходитесь.

Гость
#15
Гость

в общем автор не вешай нос, советую вам сделать так - приезжайте на эту свадьбу вы отдельно от своего "думателя" типа у вас там новое платье и все такое задержались у портнихи, и на свадьбе веселитесь, радуйтесь от души, пляшите со всеми в новом наряде. пусть его друзья ему позавидуют!
а после спектакля берите паузу типа - вам надо срочно в командировку по работе, к тетке в саратов...

Полностью присоединяюсь к мнению.

CoCo
#16

у меня подруга с парнем 10 лет встречается еще не женаты!!!

Гость
#17

отлично себя чувствовала, переженили за 8 лет всех друзей, потом сами расписались, а что это кого то волнует?

Гость
#18

Мы с бывшим мужем, когда еще не были женаты, были на двух свадьбах друзей. У меня, если честно, даже не возникло вопроса, такого, как у автора. Потому что я сама, на тот момент, замуж не хотела. А поскольку не хотела, даже если и были какие то вопросы и намеки, я их просто не замечала.

Гость
#19

Моя подруга так 7 лет ко всем на свадьбы ходила и мучилась, в том числе и на мою. Все девушки получали предложение в течение года встречаний.Чего он ее мариновали 7 лет не знаю...В итоге она сама сказала в ЗАГС или разъезжаемся,поженились наконец. Да ,я помню,она всегда говорила,что ей стыдно,стрёмно 7 лет букет ловить,все ее жалели

Гость
#20
Гость

Я вообще беременная ловила букет невесты. И плевать мне было на косые взгляды старых родственников молодожёнов! В личной жизни у меня всё было хорошо. А уж с кляксой в паспорте или без - это ни капли не собачье дело. Но если Вас это парит, значит, у вас всё плохо и Вы не уверены в своём МЧ. Вот над этим надо задуматься, а не над тем, кто раньше получил заветное колечко.

А чего букет то ловили,если клякса в паспорте не нужна?))) Знаете о чем эта традиция? Вообще позор , конечно, беременной букет ловить,я бы не простила человека,который это со мной сотворил

#21
Гость

Я вообще беременная ловила букет невесты. И плевать мне было на косые взгляды старых родственников молодожёнов! В личной жизни у меня всё было хорошо. А уж с кляксой в паспорте или без - это ни капли не собачье дело. Но если Вас это парит, значит, у вас всё плохо и Вы не уверены в своём МЧ. Вот над этим надо задуматься, а не над тем, кто раньше получил заветное колечко.

"заветное колечко" "Клякса в паспорте"
)))
Интересные такие выражения))

Гость
#22

Когда мужчина любит женщину, он на ней женится. Это аксиома. Обсуждать тут нечего. Делайте выводы.

Гость
#23
Гость

Когда мужчина любит женщину, он на ней женится. Это аксиома. Обсуждать тут нечего. Делайте выводы.

+100500 Мой муж мне через 1,5 месяца сделал предложение,я ещё повыделывалась полгода,потом пошла.Пары, встречающиеся по 3-10 лет понятно,что друг друга не любят , просто тянут время,в ожидании новой встречи, или мат. выгода там, или просто от нечего делать. Если у мужика любовь,то он сразу тащит в ЗАГС)))

Гость
#24

Сходите на свадьбу, может, кого-то получше там встретите, кто на вас женится.

Гость
#25
Гость

. Да ,я помню,она всегда говорила,что ей стыдно,стрёмно 7 лет букет ловить,все ее жалели

что жалеть-то ? она что больная или убогая? у некоторых вообще отношений и секса годами нет. Некоторые тетки страшные, а некоторые с прицепом. Всех жалеть, жалости не хватит. Люди зациклены на себе и думают, что всем до них есть дело. Просто свои мысли проецируют на других.

Гость
#26

Мне такая глупость в голову не приходила чтобы чувствовать себя не своей тарелке гуляя на чужих свадьбах .

Автор
#27
Гость

Я вообще беременная ловила букет невесты. И плевать мне было на косые взгляды старых родственников молодожёнов! В личной жизни у меня всё было хорошо. А уж с кляксой в паспорте или без - это ни капли не собачье дело. Но если Вас это парит, значит, у вас всё плохо и Вы не уверены в своём МЧ. Вот над этим надо задуматься, а не над тем, кто раньше получил заветное колечко.

если вы беременная ловили букет - не так уж всё хорошо у вас было в личной жизни(( ужас

Гость
#28
Гость

Вас должно парить не то, что подумают и как посмотрят другие на чьей-то свадьбе, а то, что парень открыто заявил, что спустя больше двух лет отношений вы все еще в тестовом режиме. Сами подумайте объективно, вы еще не узнали друг друга? Двух лет для этого мало? Серьезно? С какой стороны ваш парень вас еще не видел? Что именно ему мешает жениться? Может он просто не хочет жениться на вас?

Всё зависит от того, они просто вместе 2 года или живут вместе. Я с мужем до сожительства встречалась 3 года. Когда начала с ним жить, поняла, что вообще его не знаю, так как одно дело, как он вёл себя в быту, когда я просто оставалась у него, и совсем другое - когда быт стал общим. Правда, в его случае всё оказалось намного лучше, чем ожидалось, в отличие от меня для него, так как он откровенно не ожидал, что я такая лентяйка, так как, когда он приходил ко мне, у меня всегда было чисто (я просто прибиралась к его приходу, а на самом деле у меня всегда был бардак). Жить вместе раньше не получилось, поэтому я не парилась, что мы так долго вместе, а предложения не было, потому что для начала хотела убедиться, что он меня устроит в быту. Автор не уточнила, что подразумевает под "мы вместе 2 года", поэтому не стоит делать поспешных выводов на счёт её мужчины.

Гость
#29
Гость

А чего букет то ловили,если клякса в паспорте не нужна?))) Знаете о чем эта традиция? Вообще позор , конечно, беременной букет ловить,я бы не простила человека,который это со мной сотворил

Захотела повеселиться, вот и ловила. Вам-то что? Я в подобные приметы не верю, для меня это просто как праздничный антураж, прикол. В отличие от Вас я прекрасно понимала, что штамп в паспорте никак не повлияет на наши отношения. И позор в чём? В беременности? Ну тогда Вашей маме позор и тому, кто ей Вас заделал=)

Гость
#30
Автор

если вы беременная ловили букет - не так уж всё хорошо у вас было в личной жизни(( ужас

И не говорите: мужика не было, ребёнка ветром занесло, на чужих свадьбах вместо того, чтобы веселиться, сидела в углу зелёная от зависти с мыслями "А что обо мне подумают гости, которых я вижу первый и последний раз в жизни?"=) Вот уж не думала, что все незамужные девушки на чужих свадьбах озираются на гостей и завидуют невестам=) Вот поэтому и считается, что женской дружбы не бывает, потому что не могут бабы искренне радоваться за счастье подруг!

BoПPeku
#31

Мы вместе 6 лет. На свадьбах были раза 2-3. Вообще пофигу, что скажут. Мне 23, мч 27. Очень друг друга любим. Предложение сделал на 4-м году отношений. Потом были временные трудности в финансах. Копим на жильё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: