Гость
Статьи
Отыгрался, как следует

Отыгрался, как следует

Сижу и плачу. Познакомилась с парнем год назад через друзей, была просто переписка. По его словам, он не мог отойти от предыдущих отношений. Там была мадам старше его и требовала жениться. Поскольку он еще не созрел (26 ему), она его послала. Я поначалу не воспринимала переписку как что-то серьезное, а потом как-то само завертелось. Общение хорошо шло, целуется классно. Я сказала, что я девственница (мне 22 года), до этого были грубын парни, я их просто боялась. А тут он и обстановку создал, и выслушал, сказал, что его ко мне тянет. В итоге, пардон, пытался растянуть меня пальцами, сделал приятно. А членом не получилось, я напряглась, а он сказал, что это из-за презика. Посмотрели фильм, и пошли спать, но вместо этого он вошел в меня без презика, все мне растянул и приговаривал, что нужно прорвать плеву. По-моему, она просто растянулась и прорывать было уже некуда. Мне было немного приятно, но было чувство жжения. Он пытался менять позы, просил минет, а перед оргазмом прямо стал активно и больно для меня двигаться, как будто гвозди забивал, чтобы кончить. Я сделала вид, что все хорошо, позволила отвезти домой, но планирую с ним больше не общаться. Девушки, я очень расстроена. Мной попользовались как куклой, он еще купил тест на беременность. Это просто финиш, то есть насколько я ему не нужна была. Только как тело для секса. По совету подруги выпила постинор, тест отрицательный. Что мне делать? Как прийти в себя и успокоиться? У меня просто шок, то есть я обычно грубых парней сразу отшиваю, а тут все как-то завуалированно. Если хотите написать гадости и обозвать меня д*рой, то я не за этим сюда пришла. Просто поддержите, пожалуйста.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка, не бывает таких дурочек

#2

Приятно первый раз?? Мне было больно и потом всю ночь лихорадило и болел низ живота, причем что грубо со мной не поступали, первый раз был тоже в 22. Я думаю вам в любом случае после первого раза через недельку нужно к врачу сходить. А парню если и сразу не сказала, то в лицо нужно сказать что он падонок, ну точно не прятаться, ты же взрослая уже. А то еще он подумает что ты им воспользовалась.

Гость
#3
Гость

разводка, не бывает таких дурочек

Даже для д..ры это слишком))

Гость
#4
Гость

Даже для д..ры это слишком))

Ну вы видимо умные. Скорее всего, сидит дядя под 40 и злобствует или шибко уууумная мадам, которая за деньги стерпит все, и у нее нет души, и болеть нечему. А мне не нужны были его деньги. Просто приятно было с человеком находиться до этого события. Если я дурра, критерии умности обозначьте, пожалуйста! Умность - это девственность до брака? Где найти такого тогда? Умность - это когда в презике ничего не получилось, разворачиваваться и уходить? Что такое ум, по-вашему? Или вы злорадствуете, что с вами так не произошло?

Гость
#5
Kresty

Приятно первый раз?? Мне было больно и потом всю ночь лихорадило и болел низ живота, причем что грубо со мной не поступали, первый раз был тоже в 22. Я думаю вам в любом случае после первого раза через недельку нужно к врачу сходить. А парню если и сразу не сказала, то в лицо нужно сказать что он падонок, ну точно не прятаться, ты же взрослая уже. А то еще он подумает что ты им воспользовалась.

Приятно было, т.к. подготавливал он хорошо. При самом сексе была жесть. К врачу пойду обязательно. Он мне еще натер стенку влагалища, я выпила антибиотик, помазала мазью с облепихой. Просто плохо и отвратно, мерзко. Два часа в ванне сидела. А чем я воспользовалась? Побыла в его квартире? Или за это скотство я ему что-то должна?

Соня
#6

Сами позволили ему так с собой обращаться.Че ныть-то сейчас?отряхнулась и пошла дальше.

Гость
#7

Сочувствую, у самой такой первый раз был и, поверьте, три года отношений с этим человеком дело не исправили. После него появился правильный мужчина, который бережно ко мне отнесся и показал как прекрасно это бывает. Мой совет, постарайтесь не придавать этому событию такого огромного значения, ищите правильного, любящего мужчину, не стыдитесь и не переживайте по этому поводу, иначе испортите себе всю интимную жизнь и будущие отношения.

Гость
#9
Вырос

радуйся что в тебя членом тыкались - лет в 30 будешь об этом мечтать, но на старые писечки спрос 0.
Вчера буквально разводил бабу на секс, 34 года. Ломалась для приличия. Начал делать массаж, но когда с неё слетели штаны с трусами - то понял, что секса не будет. Я не хочу этого мяса....ибо старое. Отделался петтингом..но и то - посредственным.

Ты тоже будешь стариком, поверь. Не будешь каждый день делать упражнения на пресс, появится пузо. И даже деньги не помогут привлечь девушек помоложе.

Гость
#10
Гость

Сочувствую, у самой такой первый раз был и, поверьте, три года отношений с этим человеком дело не исправили. После него появился правильный мужчина, который бережно ко мне отнесся и показал как прекрасно это бывает. Мой совет, постарайтесь не придавать этому событию такого огромного значения, ищите правильного, любящего мужчину, не стыдитесь и не переживайте по этому поводу, иначе испортите себе всю интимную жизнь и будущие отношения.

Спасибо! Стало легче на душе.

Вырос
#11
Гость

Ты тоже будешь стариком, поверь. Не будешь каждый день делать упражнения на пресс, появится пузо. И даже деньги не помогут привлечь девушек помоложе.

ты не поняла. 34 - это не старость,

Гость
#12
Вырос

ты не поняла. 34 - это не старость,

Не интересуют дискуссии с мужчинами "экспертами", которые сидят на женских форумах.

Гость
#13

Нужно было вам возмутиться и сказать, ты делаешь мне больно, вообще прекратить. И вообще какой то странный, зная что девственница ещё и миньет просил. Ну не расстраивайтесь сильно, много таких мужчин, которые от возбуждения себя плохо контролируют, возможно сам по себе такой, сперма в голову ударила, а не то что хотел использовать. Вы не говорили что больно, может думал что вам хорошо.

Гость
#14
Гость

Нужно было вам возмутиться и сказать, ты делаешь мне больно, вообще прекратить. И вообще какой то странный, зная что девственница ещё и миньет просил. Ну не расстраивайтесь сильно, много таких мужчин, которые от возбуждения себя плохо контролируют, возможно сам по себе такой, сперма в голову ударила, а не то что хотел использовать. Вы не говорили что больно, может думал что вам хорошо.

А мне кажется, он продумал, как отыграться((

Принцесса-мильонщица
#15

даже не знаю, что сказать. По описанию это обычный секс, хотя с девственницей можно было и поаккуратнее. Но ничего криминального он не сделал, просто грубый мужлан.
Не хотите не общайтесь больше.

Гость
#16

Это называется испортил а не занимался любовью , фууууу даже противно стало когда прочитала .

Обезьяна орлу не товарищ
#17

По*дстилка, легла перед первым встречным!
Получай свое!
ш*ва развращенная
Говорят,первый мужчина определяет потомство женщины, его отпечатки останутся навсегда на яйцеклетках

Гость
#18
Обезьяна орлу не товарищ

По*дстилка, легла перед первым встречным!
Получай свое!
ш*ва развращенная
Говорят,первый мужчина определяет потомство женщины, его отпечатки останутся навсегда на яйцеклетках

Мы год были знакомы. Мнение злобных мужчин на женском форуме мне не интересно.

#19

Читал что оптимально до 18 лучше лишиться. Потом больнее а в позднем возрасте ещё и хирург понадобится. Хорошо что я не девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: