Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят жениться

Заметили такую тенденцию? Мне сейчас 27 лет. Два года назад ушла от парня, с которым мы были вместе 3 года. Ушла потому что он не хотел жениться. Поставила условия: либо расходимся, либо женись! Он …

Анастасия
3 408 ответов
Последний — Перейти
Страница 69

Здравствуйте, Анастасия.

Многие мужчины все же вступают в брак. Для многих мужчин семейный статус очень важен, и, на самом деле, не женатых мужчин не так много.

Может Вам стоит обратить внимание на то, с какими мужчинами Вы знакомитесь? Как Вы это делаете? Где? Какие послания посылаете мужчине своей внешностью и своим поведением? Понятно, что сознательно Вы хотите соответствовать требованиям Вашей семьи, чтобы быть по праву ее частью, но Вы современный человек в новом мире и Ваши потребности могут быть другими.

Если Вы ищете мужчину и хотите нравиться, у Вас есть представление о том, какие девушки привлекательны. Под это представление Вы и строите свой образ. И да, Вы привлекательны, но для каких целей? Сексуальная привлекательность приводит к сексу, а не к браку, как правило.

Вы можете получать удовольствие от того, что у Вас есть сейчас: от своей сексуальности, от своей женской привлекательности. А если захотите, сможете изменить свой образ на тот, который привлекателен в качестве будущей жены. Такая девушка не должна быть предметом вожделения мужчин, такой жены мало какой мужчина захочет.

Гость
#3401

Не хочу жениться, мне 38 лет, выгляжу на 28.
Одно дело жизнь в деревне и работа на себя, другое дело - жизнь в городе, работа в стойле!

Все девушки на меня смотрят что я красивый, и спрашивают когда женишься? Ответ - никогда. Вся моя жизнь со школы, до 30 лет - ад. Я потерял квартиру, из за кредитов. Выплатил кредиты и проклинаю банки, на чем мир стоит, они мне всю жизнь искалечили. Ненавижу работу и жизнь в городах, продукты с гмо, видео камеры повсюду, и т.д. Стал мудрым, полюбил природу и жизнь в деревне, стал: анти-глобалистом, оппозиционером, конспирологом.

Своей бывшей, которая работала в налоговой, сказал: принимать электронное клеймо и чипы (закон о чипировании) не буду и не собираюсь жить в городе. Если не хочешь переезжать в деревню - всего доброго.
Мне не нужна жизнь в городе, тут всё как в стойле, только ошейника не хватает. Неужели не видно, каким рабом Ты тут становишься.
Нет мира в: семье, в государстве, в обществе. Нет прав и свободы, нет цензуры и своего мнения! Чем больше усложняешь тут жизнь, тем более становишься безправным.
К 2035 году человечество вымрет и деградирует, из за своих хотелок, эгоизма, и не желания менять жизнь к лучшему! Продукты и лекарства - гмо, ювенальная юстиция, анти-народные законы, уничтожение подсобного хозяйства, и электронное рабство. это только начало

Гость
#3402

не тех выбираешь, соглашаться сношаться без брака и уж тем более проживать НЕЛЬЗЯ, зачем ему жениться,если ему и так дают? Не женился через месяц, идет нах,вот и все, но для такой схемы конечно нужны своя квартира и мозги,на мне женились.

Гость
#3404
Eliza

Просто мужики обмельчали и стали трусливее. Боятся брать на себя ответственность

Нести ответственность за взрослую женщину 🤣🤣🤣, сами за собой следите

Гость
#3405
Мирабелла

Тихо, тихо, не надо так кричать.
Вторая сторона тоже вкладывается - финансы, быт и так далее.
Почему Вы цените только свои усилия? Вы как-нибудь возьмите секундомер и посчитайте, сколько Ваша мама тратит на бытовые хлопоты. Там 2 минуты, там 2 минуты - итого часы работы в неделю. Никем недоплачиваемые часы.
Почему-то мужчины считают, что их зарабатывание денег - польза и вклад; женское выращивание детей и быт - бесполезные занятия и безделье.

Сука за твой домашний быт .тебя государства на пенсию на 5 лет раньше отправляет. Именно по этому вы выходите на пенсию раньше
Так что ты ОБЯЗАНА работать в быту дома .

Гость
#3406

Прежде чем жениться , надо почитать семейный кодекс. А для мужчин , там просто атас . Мужчине загс ничего на дает , а аот лишает многого !
Правильно сейчас парни делают , что в загс не идут .
И правильно делают , чтто после твоих ультиматумов , шлют тебя лесом

Гость
#3409
Гость

Об этом надо было раньше думать, лет в 20. Мужчины за 30 очень циничные существа и хорошо понимают что нужно 27 летней девушке пытающейся запрыгнуть в последний вагон. Выбирать мужа надо было в 17 лет. Но это не ваша вина. Про это говорят: "если бы молодость знала, если бы старость могла". Мне кажется вы зря того первого бросили. Лучше было рискнуть и подождать. Сейчас у вас точно никаких гарантий нет и положение хуже (каждые новые отношения уменьшают вашу ценность в глазах мужчин раза в два).

В 17 лет нужно учиться! Вине мужа искать! Большего бреда не слышала

#3410
Eliza

Просто мужики обмельчали и стали трусливее. Боятся брать на себя ответственность

А зачем брать ответственность за порванку и её наё6ыша?🤔
Нам не настолько скучно жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: