Гость
Статьи
Если человек …

Если человек идеальный,но все портит алкоголь..

Встречаемся с молодым человеком.Он очень хороший.Очень меня любит,это доказано одной жизненной ситуацией,но сейчас не о ней.
Он очень заботливый,внимательный.Мне с ним хорошо очень.НО..иногда он притихает.Например пишет в три часа дня-я только проснулся.Ночь говорит не спал.Раньше думала,правда бессонница,а он выпивает...Недавно не виделись три дня.Толком не общались даже.Но он писал,что дома,спит,что любит меня.
Я расстроилась..просто второй день не отвечаю ему.Он извиняется,говорит да,я пил..прости.
Понимаю,что молчать уже хватит, но не могу говорить с ним..люблю,но нет желания идти на контакт.Я не знаю как себя вести ,чтобы дать понять ему,что если так будет дальше,мы расстанемся..Дайте совет

Тая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не изменится. Это алкаш. А может и наркоман. Ищите другого.

Вася
#2

Алкаши они такие, уходят в запой и все, нет их. Нельзя положиться на такого парня, его не будет в нужный момент. Так что беги от него, роняя тапки.

Гость
#3

Ничего не изменится,а дальше запои только чаще и дольше будут.знаю по своему опыту(
Или терпеть или уходить.

Гость
#4

Только что от такого ушла. Год сказки... дорогие подарки каждую неделю , забота, звонки смс каждый час, кольцо помолвочное. Ничего не требовал, сам готовил, убирать не давал, пусть уборщица моет. Рай. Но если мы пьём, тотален бутылки вина в одного. Через день. Иногда меня баловал, пил одну ( с моим скандалом) Тоже дико больно, кажется такого любящего не найду. Весь больной от пьянства, желудок, печень.. всего 37. Красавец, добрый, мягкий, на руках носил. Засыпал в 7 иногда по почем. Все выходные с бутылкой. Все пропивал ( что не на меня потратил имею ввиду) Больно, но лучше я сейчас потерплю помучаюсь чем угроблю жизнь на алкаша. Отец у него алкаш и все друзья, не хочет ничего менять, одни разговоры ... как рожать от таких? Бегите автор, пусть пьёт один

Гость
#5

Две бутылки вина, описалась. Засыпает в 7 вечера спьяну, встаёт в 6 утра, лезет с сексом, задолбал. а я ночью так-то хочу или вечером а не в 6 утра..перегар жуткий, если пиво пьём то три литра... и все дома, я ж Говорит не гуляю, я с тобой! А мне как будто легче...Ох, отмучилась

Мерси
#6

Мой бывший был таким же...он для меня был Родственной душей. Но одной огрОмной проблемой был алкоголь. Я ждала целый год,что он измениться. Я пробовал и по хорошему поговорить и по плохому! Даже доходило до расставания но он обещал что измениться. Держался 3 дня и потом снова по старому. Обещал пойти закадироваться когда ссорились, я его прощала и кОнечно же никто не шел кодироваться! А знаете почему, автор? Потому что им и так хорошо! Они сами не хотят ничего менять! А значит ВЫ ничем не заставите их поменяться. Пока они сами не поймут всю угрозу этого состояния - ничего не измениться. Но придет ли до них Это осознание - никто не знает. Вы можете так всю жизнь просидеть и прождать...

Гость
#7

У вас название темы уже говорит само за себя. Идеальных людей не бывает. Там кроме алкоголя тоже могут быть проблемки.

Гость
#8

Но я знаю одну реальную историю (знакомые знакомых рассказывали, так сказать). Одна женщина также познакомилась с мужчиной, который пьет. И вначале их отношений она ему сказала, что если он еще раз выпьет хоть каплю алкоголя, может к ней не возвращаться, что это будет конец их отношениям. В итоге мужчина бросил пить. Та женщина оказалась важнее бутылки. Здесь важно что-это была не манипуляция той женщиной, если бы он снова запил, она бы действительно разорвала с ним все отношения.

Нильс
#9

Здрасти, автор. Ему хватило сил признаться, а я любимой сообщал что просто бываю в депрессии 2-3 дня подряд каждые две недели ((( Он никогда не забудет вам того, что вы выслушаете его и поддержите. Это еще не алкаш и полноценным алкашом такой навряд ли станет. Послушайте моего совета, семья/любовь всё исправит.

Гость
#10

Если человек идеальный, но любит выпить, он уже не идеальный! И вообще, идеальных людей не бывает!!!

Гость
#11

Мой бывший тоже пил пиво каждый день, по 2 литра....
на мои просьбы реагировал агрессивно, а потом и вовсе напился и ударил

Гость
#12

автор, если замуж-рожать не собираетесь можно и подружить с ним когда он трезвый, пусть себе пьет потихоньку, чувства пройдут и уйдете, а если собираетесь, то не тратьте время свое.

Автор
#13
Гость

автор, если замуж-рожать не собираетесь можно и подружить с ним когда он трезвый, пусть себе пьет потихоньку, чувства пройдут и уйдете, а если собираетесь, то не тратьте время свое.

Самое главное, что пьет он один вечер, и потом пару дней болеет. Я не понимаю, зачем так пить, чтобы потом умирать? Семья у него Хорошая он спортом занимается.Но это странно так.... Не знаю, что делать

Гость
#14
Гость

автор, если замуж-рожать не собираетесь можно и подружить с ним когда он трезвый, пусть себе пьет потихоньку, чувства пройдут и уйдете, а если собираетесь, то не тратьте время свое.

Полностью согласна, тоже был такой опыт. Вот кстати -да, пока не пил прям чуть не на руках носил, денег валил, и вообще по жизни очень интересный в общении и т.д. Но как-то допился до белой горячки, я не вру!!! Прям глюки были, мне было страшно рядом находиться, меня не узнавал, думала щас прибьет нафиг. Это было последней каплей... Да и насчет кодировки... Я потом узнала, что он 2 или 3 раза "зашивался" уже, хотел еще раз, типа ради меня, но ему нарколог отказал по причине что уже предыдущими кодировками психика сильно нарушена, в общем даже после одного раза психика сильно страдает, вот. И мне тоже мудрый человек сказал, ну общайся если тебе с ним интересно и так и в постели, но не вздумай залететь.

Гость
#15
Мерси

Мой бывший был таким же...он для меня был Родственной душей. Но одной огрОмной проблемой был алкоголь. Я ждала целый год,что он измениться. Я пробовал и по хорошему поговорить и по плохому! Даже доходило до расставания но он обещал что измениться. Держался 3 дня и потом снова по старому. Обещал пойти закадироваться когда ссорились, я его прощала и кОнечно же никто не шел кодироваться! А знаете почему, автор? Потому что им и так хорошо! Они сами не хотят ничего менять! А значит ВЫ ничем не заставите их поменяться. Пока они сами не поймут всю угрозу этого состояния - ничего не измениться. Но придет ли до них Это осознание - никто не знает. Вы можете так всю жизнь просидеть и прождать...

Если вы смотрели передачи про Е. Осина, когда он был уже в плохом состоянии и когда уже умер, то там кто-то говорил, что это такой тип людей инфантильные они, психология подростка, неадекватно себя оценивают, думают что в любой момент могут всё изменить

Гость
#16

Не слушайте тех, кто говорит, что любовь все исправит. Ничего любовь не исправит, зато вы увязните в этой яме вместе с ним на годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: