Гость
Статьи
Нет парня 21

Нет парня 21

Здравствуйте, мне 21 скоро будет 22 года, парня нет, девственница, отношения были . Знакомые говорят, что я красивая,я занимаюсь спортом, танцую, учусь хорошо. Со мной знакомятся парни в интернете, но они мне не нравятся да и я им не особо пишут они всем подряд и понескольку раз, я сама стала писать уже парням, но ничего хорошего не получилось. Был парень я ему понравилась, он мне писал очень много, я согласилась с ним встретиться, все было хорошо, мы целовались он меня обнимал, но он отношений не хотел, только секс. Был ещё один, я ему начала писать первая , потом он мне, до этого спросила я: есть ли у него девушка? Он мне ответил, что нет, он меня обманул у него есть девушка, так ещё девушка толще меня и не очень симпатичная она простая, похожа на девушку из села. Начала общаться с парнем недавно общались, потом перестали. И я не знаю , что во мне не так.
Извините за ошибки писала быстро)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы в тебе нет, если исходить из написанного.
Не пытайся гнаться за отношениями, иначе тобой просто воспользуются. Веди активный образ жизни, будь в активном общении с людьми, и встретишь парня. Только не говори ему, что ты девственница, иначе опять же, либо воспользуется либо бросит (первое более вероятно). Если тебе попадётся хорошо воспитанный парень, он будет безмерно счастлив, что ты не была ни с кем, и это будут очень крепкие отношения

Гость
#2

Нам тоже сложно сказать что в тебе не так. У меня подруга ей 30, так тоже никого и никогда особо не было... сейчас гормональный сбой пошёл из-ща отсутствия интима, врачи настоятельно рекомендуют ей найти хоть кого то, а она не может встречаться только для секса, а отношений совсем никаких нет! И вроде все в ней так

Гость
#3

Ну так проблема то более глобальная. Она в какой-то конкретной девушке, а в том что парням нужен только секс. А оно и понятно. Сейчас заводить отношения с девушкой нет никакого смысла для мужчины. И с этим ничего не поделать. Чем красивее будет девушка, тем больше парней будут хотеть с ней только секса, но не более того.

Автор, вероятность того что вы встретите того, кого хотите, стремиться к нулю. Таких как вы, готовых ждать сейчас уже достаточно много. Устраивающих вас парней на всех вас не хватит))))))))))))))))))))))))))

Вот совсем категориями статистики мыслить не можете)

Гость
#4

А почему в 21 обязательно должен быть парень? Вам же не 31 и даже не 25. Рано вам ещё парня, судя по письму вы ещё не нашли себя, хотите только чтоб было как у всех. В таком голодном до парней состоянии вы только отпугивать будет всех нормальных парней, потому и не складывается пока. Ищите себя, развивайтесь, станьте интересной мужчине, тогда и искать никого не придется.

#5

Мне 26 и у меня нет парня. И знаете что? Я пока об этом даже не парюсь. У меня и без него есть чем себя занять.

Гость
#6
Демонира

Мне 26 и у меня нет парня. И знаете что? Я пока об этом даже не парюсь. У меня и без него есть чем себя занять.

а как же риск гормонального сбоя? Вас природа сделала трахабильной, вы это почему не даете вашему организму реализовывать свой потенциал?

Гость
#7
Гость

сейчас гормональный сбой пошёл из-ща отсутствия интима, врачи настоятельно рекомендуют ей найти хоть кого то

Это совковые стереотипы типа "ахайся - и все пройдет", "рожай - и все пройдет".
Гормональный сбой не связан с отсутствием секса.

Гость
#8
Гость

а как же риск гормонального сбоя? Вас природа сделала трахабильной, вы это почему не даете вашему организму реализовывать свой потенциал?

По природе баба должна рожать с 12-15 лет каждые 1-2 года и сдохнуть в 30-40 лет старухой с выпавшей маткой и без зубов.
Но чо-то такой потенциал никто не хочет реализовывать)))

Гость
#9

Это не рано, а скорее не нормально в таком возрасте быть одной. Тем более я хочу отношений, не потому что у почти всех есть парени а у меня нет. Я развиваюсь, но чем больше я развиваюсь тем тяжеле мне найти парня, точнее ровню. Я не голодная, я только 2 парням написала и то не настаивала ни на чем, они сами добиваются моего внимания, а когда я начинаю проявлять симпатию, то они пропадают. Как будто у них спортивный интерес .

Гость
#10
Гость

Это не рано, а скорее не нормально в таком возрасте быть одной. Тем более я хочу отношений, не потому что у почти всех есть парени а у меня нет. Я развиваюсь, но чем больше я развиваюсь тем тяжеле мне найти парня, точнее ровню. Я не голодная, я только 2 парням написала и то не настаивала ни на чем, они сами добиваются моего внимания, а когда я начинаю проявлять симпатию, то они пропадают. Как будто у них спортивный интерес .

Видимо вы как-то слишком активно проявляете, что им становится очевиден ваш голод) Мужчины хотят общаться с самодостаточными девушками. То есть с теми, кто и без парня счастлив и доволен жизнью. Вы такая?

Гость
#11
Гость

Видимо вы как-то слишком активно проявляете, что им становится очевиден ваш голод) Мужчины хотят общаться с самодостаточными девушками. То есть с теми, кто и без парня счастлив и доволен жизнью. Вы такая?

Да я довольна жизнью, конечно есть цели, но они не зависят от парня. Я первая не знакомлюсь с парнями они со мной знакомятся, я долго могу игнорировать и даже хамить парню, и они ещё больше мне пишут. Мне кажется им нравится быть униженными(

Гость
#12
Гость

Да я довольна жизнью, конечно есть цели, но они не зависят от парня. Я первая не знакомлюсь с парнями они со мной знакомятся, я долго могу игнорировать и даже хамить парню, и они ещё больше мне пишут. Мне кажется им нравится быть униженными(

Им не нравится легкая добыча.

Гость
#13
Гость

Им не нравится легкая добыча.

Я не думаю, у нас в городе если девушка отшила, парень плюнет и найдёт новую. Это раньше парни добивались девушек, сейчас даже 40 летние не добиваются ни кого, согласилась хорошо, не согласилась другая будет. Очень обидно что парни такими стали. Они только и говорят, что женщины всем обязаны

Гость
#14
Гость

Я не думаю, у нас в городе если девушка отшила, парень плюнет и найдёт новую. Это раньше парни добивались девушек, сейчас даже 40 летние не добиваются ни кого, согласилась хорошо, не согласилась другая будет. Очень обидно что парни такими стали. Они только и говорят, что женщины всем обязаны

Не знаю в каком вы городе, но парни есть разные) А в целом да, психология у людей другая сейчас, нет ценности отношений, семьи и т.п. И это не только у парней, девушки такие же.

Гость
#16

Так ты наверняка чepнильница, парней славянской внешности отшиваешь, а чypкам от тебя понятное дело только секс нужен.

Гость
#17
Гость

Так ты наверняка чepнильница, парней славянской внешности отшиваешь, а чypкам от тебя понятное дело только секс нужен.

Смешно очень, я расист

Василиса
#18
Гость

а как же риск гормонального сбоя? Вас природа сделала трахабильной, вы это почему не даете вашему организму реализовывать свой потенциал?

У неё есть вибратор, вот и всё.

Василиса
#19
Гость

Так ты наверняка чepнильница, парней славянской внешности отшиваешь, а чypкам от тебя понятное дело только секс нужен.

Чурка - это ты.

Василиса
#20

На сайтах знакомств всё для секса чисто. Попробуй вживую поискать.

#21

да лан нормально все :) было бы тебе 30+ тогда да жесть
ищи среди верующих там иногда больные на голову бывают но можно найти норм парня/мужа

Гость
#22

Автор, а что у вас за город? И почему вы девственница еще раз у вас были отношения? И кстати почему расстались то с парнем?

Гость
#23

Какой город не важно. Отношения были, почему девственница потому что не было интима. Бывший меня бросил ему другая понравилась мы потом сходились много раз, но ничего не получалось. Секса я с ним не хотела, да и рано мне тогда было

Гость
#24
Гость

Какой город не важно. Отношения были, почему девственница потому что не было интима. Бывший меня бросил ему другая понравилась мы потом сходились много раз, но ничего не получалось. Секса я с ним не хотела, да и рано мне тогда было

Серьезные отношения начинаются с секса, а без этого это все детский сад. Он поэтому вас и бросил так как не было интима и вы к нему ничего не чувствовали. Кстати, а зачем нужно было вообще лезть в такие отношения и еще аж несколько раз расставаться и потом сходиться?

Гость
#25
Гость

Да я довольна жизнью, конечно есть цели, но они не зависят от парня. Я первая не знакомлюсь с парнями они со мной знакомятся, я долго могу игнорировать и даже хамить парню, и они ещё больше мне пишут. Мне кажется им нравится быть униженными(

А вот и разгадка. У вас мерзкий характер. На такую будут вестись только тряпки, которые себя не уважают. И вам они никогда не будут нравиться по-настоящему.

Гость
#26

Он мне нравился, в начале думала что любовь, хотела проверить чувства а не прыгать в кровать тем более он был не старше меня учился тоже в школе.

Гость
#27
Гость

А вот и разгадка. У вас мерзкий характер. На такую будут вестись только тряпки, которые себя не уважают. И вам они никогда не будут нравиться по-настоящему.

Откуда вам знать какой у меня характер? А

Гость
#28
Гость

Откуда вам знать какой у меня характер? А

Вы сами об этом сказали. Это чьи слова?

>я долго могу игнорировать и даже хамить парню, и они ещё больше мне пишут. Мне кажется им нравится быть униженными(

Гость
#29
Гость

Он мне нравился, в начале думала что любовь, хотела проверить чувства а не прыгать в кровать тем более он был не старше меня учился тоже в школе.

Ну как на проверялась? И в итоге осталась без парня и создала тему на вомен ру, где ноете, что никого нет. Молодец автор и продолжайте в том же духе если хотите быть одни.

Гость
#30

Забавно, но ко мне как то очень похожая по описанию и типажу на вас особа клеилась сама, а ее максимально мягко отшил. Причем у нее тоже был парень. У меня прям какое-то дежавю от этой темы...

Гость
#31
Гость

Ну как на проверялась? И в итоге осталась без парня и создала тему на вомен ру, где ноете, что никого нет. Молодец автор и продолжайте в том же духе если хотите быть одни.

Вы чего такая нервная? Он меня не любил, если бы секс был, то он все рано меня бы бросил. Продолжайте в том же духе, я сказала, что не хочу быть одна, но парням я не нравлюсь

Гость
#32
Гость

Вы сами об этом сказали. Это чьи слова?

>я долго могу игнорировать и даже хамить парню, и они ещё больше мне пишут. Мне кажется им нравится быть униженными(

Да когда я их унижаю они пытаются меня добиваться, когда я поинормальному с ними общаюсь они сваливают

Гость
#34
Гость

Да когда я их унижаю они пытаются меня добиваться, когда я поинормальному с ними общаюсь они сваливают

Я же говорю они тряпки

Гость
#35
Гость

А теперь разберем по частям.

>Вы чего такая нервная?
Я парень. Причина проста лицемерие и неадекватность с твоей стороны. К счастью у меня есть мозги и когда ко мне точно такая же клеилась, то мягко слил ее ибо нервы дороже. Вы хотите играть в одни ворота и ничего не давать в замен.


>Он меня не любил, если бы секс был, то он все рано меня бы бросил

Впрочем, ты его тоже не любила. Просто он был удобным вариантом на тот момент. Кстати только в фильмах люди до гроба вместе на всю жизнь, рано либо поздно вы расстанетесь по разным причинам. Это реальность. И еще такой вопрос, а что плохого в сексе с человеком с которым взаимная симпатия?

>Продолжайте в том же духе, я сказала, что не хочу быть одна, но парням я не нравлюсь

А что плохого быть одному? Вы не можете сами себя развлечь? Тогда вы просто скучная и неинтересная личность. Кстати если бы вы реально вообще никому не нравились, то и отношений никаких бы и не было.

Точно такая же? Вы меня совершенно не знаете и говорите мне какая я. Вы думаете, что отношения нужны только для того чтобы друг-друга развлекать, то вы очень глупый парень😉 и скорее всего пытаетесь поднять самооценку

Гость
#36
Гость

Точно такая же? Вы меня совершенно не знаете и говорите мне какая я. Вы думаете, что отношения нужны только для того чтобы друг-друга развлекать, то вы очень глупый парень😉 и скорее всего пытаетесь поднять самооценку

Я знаю о тебе с твоих же слов и поэтому говорю. А теперь перечитай один из постов выше, где я высказываюсь о том что у меня дежавю от темы. Я если честно хз ты она или нет, но типаж и описание в шапке темы очень похожи именно на нее. (танцы, спорт, возраст, поведение)

>Вы думаете, что отношения нужны только для того чтобы друг-друга развлекать, то вы очень глупый парень😉 и скорее всего пытаетесь поднять самооценку
В первую очередь в отношениях должно быть хорошо и комфортно обеим сторонам если они строятся на взаимной симпатии и человеческом уважении к друг другу. Ты согласна со мной или нет?

Гость
#37

И да если автор ты миниатюрная кареглазая брюнетка с длинными волосами, фамилией как у главного идеолога СССР, а родилась 21 числа, то считай я тебя очень хорошо знаю. И таких совпадений не бывает. Если же нет, то я просто обознался и мы не знакомы.

Гость
#38

Подведем итог треда. Автор крайне сильно зациклена на отношениях с парнями и готова встречаться хоть с кем лишь бы милый был рядом. Причем любить она искренне такого человека не будет, а зато будет его эксплуатировать. Фикси это. Запомни на отношениях весь свет не сошелся. Развивайся духовно и читай книги. Отношения строятся в первую очередь на взаимной и симпатии и уважении.

Она очень хитрая и готова крутить парнем в отношениях как вздумается и мне кажется это главная причина почему бывший убежал от нее к другой. Тоже это фикси, В здоровых и нормальных отношениях в одни ворота не играют.

У нее начинается bsod когда речь заходит про интим с любимым человеком и про отношения не в одни ворота. Видимо проблемы с сексуальностью помноженные на эгоизм. Тоже чини это.

Сейчас ты мне скажешь, что я самоутверждаюсь, но это не так. Я реально говорю, что думаю и желаю тебе счастья в личной жизни. Ради интереса создай тред на 2ch.hk/sex либо на b17 и тебе скажут примерно то же самое, что и я.

Гость
#39

Интересно почему автор так долго не появляется в теме? У меня следующие варианты. 1. Ей не нравится критика в свой адрес со стороны парней (скорее всего этот вариант), 2. мы с ней действительно знакомы и этой девушке просто стыдно и страшно за все сделанное, а учитывая, что я знаю еще некоторые в том числе и пикантные детали из ее биографии, то тем более (этот вариант очень вероятен), 3.нет свободного времени (не поверю, что даже у супер занятого человека не найдется 10 минут свободного времени чтобы заглянуть на форум)

Гость
#40

Хз читает ли кто-то кроме меня эту тему или нет. Но на будущее подобные супер амбициозные, доминантные девушки, а еще вульгарные со стервозным характером отпугивают большинство адекватных парней, а особенно когда подкатывают первые. Если бы та девушка, которая со мной хотела познакомиться, была проще, а еще адекватная и интересная по общению и характеру, то вполне возможно я с ней стал встречаться, а так чрезмерно пафосная и прущая как танк девица только отпугивает от себя мужчин.
Для серьезных отношений и создания семьи подобные стервы не годятся, максимум для секса. По сути подобный типаж девушек это мужики в юбке, а они будут притягивать только тряпок подкаблучников которым нужны отношения (парадокс, но их такие женщины будут считать не мужиками и лохами) либо альфачей для перепихона на один два раза. С личной жизнью у подобных принцесок все очень плохо и я знаю много таких историй.

Сергей
#41

Хмм, конечно странновато писать после всех комментариев выше, но все же...
Автор, если захотите поговорить и может сходить куда-либо, если вы из Москвы, то пишите " xosting2020@mail.ru "
Сергей 22 года.

Гость
#42
Сергей

Хмм, конечно странновато писать после всех комментариев выше, но все же... Автор, если захотите поговорить и может сходить куда-либо, если вы из Москвы, то пишите " xosting2020@mail.ru " Сергей 22 года.

Сомневаюсь, что она тут появится еще. Похоже я ее спугнул и на 100% именно это была та девушка, которая ко мне подкатывала. Если интересно все действие было не в Москве. А вообще на этом сайте плохая идея знакомиться, особенно с подобными девицами. Она тебя мигом под каблук загонит, а еще она та б**дь, хоть и прикидывается невинной.

Сергей
#43
Гость

Сомневаюсь, что она тут появится еще. Похоже я ее спугнул и на 100% именно это была та девушка, которая ко мне подкатывала. Если интересно все действие было не в Москве. А вообще на этом сайте плохая идея знакомиться, особенно с подобными девицами. Она тебя мигом под каблук загонит, а еще она та б**дь, хоть и прикидывается невинной.

Спасибо за совет, и да, вероятно не самый лучший вариант тут знакомиться, просто интерес взял.

Гость
#44
Сергей

Спасибо за совет, и да, вероятно не самый лучший вариант тут знакомиться, просто интерес взял.

Если интересно на нее поглядеть, то отпишись тут.

Олег москвич
#45

С вами все в порядке. Не торопите жизнь, все придет в свое время. Со случайными людьми не связывайтесь. Отсеивайте из своей жизни тех, кому нужны легкие сексуальные приключения на пару раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: