Гость
Статьи
Внешность имеет …

Внешность имеет огромное значение, а у вас?

Нравятся красивые, ухоженные мужчины. Очень щепетильна ко внешности. Могу отказаться от общения с человеком, если у него некрасивая форма пальцев на руках. Про шлепки на носки вообще молчу. Как вы …

Колобок
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sex
#51
Гость

для отношений мне важна внешность, люблю интерсные лица и это проблема, ибо среднестатистисчеий славянин в 30 это лысый пузатик с невыразительным лицом, я так не могу. Мне нужен интересный индивид рядом. Люблю стройных, высоких. Важна чистоплотность и хорошо, когда у мужчины есть вкус, чтобы выглядеть красиво, но не жеманно.

А чем вы заинтересуете такого человека?

Гость
#52
Sex

А чем вы заинтересуете такого человека?

собой)

Гость
#53

На зубы всегда смотрю,у нас в России с этим швах.Через одного кривые или желтые,неужели так трудно следить за собой.Далее-телосложение спортивное,никаких тостопузов,пусть не ленится,а в спортзале как и я,пашет.Стиль,стрижка,парфюм.Синие глаза нравятся,но это редкость большая,так что....А самое главное-воспитание, и еще раз воспитание.Быд.ло не знающее этикет-сразу наххх.Пошлые и сортирные шутки-сразу наххх.Много мата-сразу наххх.С неуважением отзывается о родителях и бывших женщинах-сразу наххх.Гыгыкает и несет ахинею невпопад-сразу наххх.

Гость
#54
Гость

На зубы всегда смотрю,у нас в России с этим швах.Через одного кривые или желтые,неужели так трудно следить за собой.Далее-телосложение спортивное,никаких тостопузов,пусть не ленится,а в спортзале как и я,пашет.Стиль,стрижка,парфюм.Синие глаза нравятся,но это редкость большая,так что....А самое главное-воспитание, и еще раз воспитание.Быд.ло не знающее этикет-сразу наххх.Пошлые и сортирные шутки-сразу наххх.Много мата-сразу наххх.С неуважением отзывается о родителях и бывших женщинах-сразу наххх.Гыгыкает и несет ахинею невпопад-сразу наххх.

+++ я еще на рост, от 185 и выше и что бы руки были ухоженные

Гость
#55

Низки рост у мужика это ерунда. лишний вес гораздо хуже.

Гость
#56

Найдите в гугле известный статистический график - как женщины в соцсетях оценивают внешность мужчин, и наоборот. Он настолько выразителен, что вопрос исчезнет сам собой. В двух словах - мужчинам нравится большинство женщин, а женщинам нравится только 5-10% мужчин. Отсюда все ваши проблемы. "Нет нормальных мужиков" от женщины означает, что 90% мужчин своего возраста она просто не видит, как будто бы их нет. Многоженство - рациональный выход из этой ситуации и возникает явочным порядком (благодаря тому, что 10% мужчин могут покрывать 90% самок вне брака). Но вас это почему-то не устраивает, а менять подход вы не хотите. Результат предсказуем и наблюдаем. Но виноваты во всем не мы, а отвратительные мужики конечно же

Гость
#57
Колобок

Нравятся красивые, ухоженные мужчины. Очень щепетильна ко внешности. Могу отказаться от общения с человеком, если у него некрасивая форма пальцев на руках. Про шлепки на носки вообще молчу. Как вы относитесь к внешности мужчин, на что обращаете внимание, с чем не сможете смириться? Уделяете ли этому вообще какое-либо внимание или внешность не главное, лишь бы человек хороший?

Некрасивые руки могут вызвать неприязнь, но все таки главное общая форма, мужественная фигура, широкие плечи, узкий зад, стройные ноги, не короткие. Рост желательно от 180см. Но если человек действительно хороший и семьянин и как муж заботливый, то внешность отходит на второй план)

Лапусик
#58
Q

Мне нра талантливые, умные мужчины и опрятные. А красота для мужчины - это еще то испытание, если он еще и мужчина. У малопривлекательных чисто внешне мужчин иногда получаются очень даже красивые дети. У Мика Джаггера, к примеру, какая эффектная дочь получилась. У Валуева тоже вроди бы ничего. Когда мужик зациклен тупо на своей внешности - это уже не красиво. Хотя, если он ее может направить все это дело в нужное русло и самореализоваться, то это только плюс. Жирный плюс. Дикаприо пример такого самородка. Слабаки всегда пытаются выгодно поджениться).

Мик Джаггер красавчик ещё тот в молодости, в юности. Потом наркота или что? На Кощея стал похож.

Лапусик
#59
Гость

Найдите в гугле известный статистический график - как женщины в соцсетях оценивают внешность мужчин, и наоборот. Он настолько выразителен, что вопрос исчезнет сам собой. В двух словах - мужчинам нравится большинство женщин, а женщинам нравится только 5-10% мужчин. Отсюда все ваши проблемы. "Нет нормальных мужиков" от женщины означает, что 90% мужчин своего возраста она просто не видит, как будто бы их нет. Многоженство - рациональный выход из этой ситуации и возникает явочным порядком (благодаря тому, что 10% мужчин могут покрывать 90% самок вне брака). Но вас это почему-то не устраивает, а менять подход вы не хотите. Результат предсказуем и наблюдаем. Но виноваты во всем не мы, а отвратительные мужики конечно же

Когда это мужчинам нравилось большинство женщин? Да, они может и понадкусывали бы каждую но хто ж им дасть?

Гость
#60
Гость

На зубы всегда смотрю,у нас в России с этим швах.Через одного кривые или желтые,неужели так трудно следить за собой.Далее-телосложение спортивное,никаких тостопузов,пусть не ленится,а в спортзале как и я,пашет.Стиль,стрижка,парфюм.Синие глаза нравятся,но это редкость большая,так что....А самое главное-воспитание, и еще раз воспитание.Быд.ло не знающее этикет-сразу наххх.Пошлые и сортирные шутки-сразу наххх.Много мата-сразу наххх.С неуважением отзывается о родителях и бывших женщинах-сразу наххх.Гыгыкает и несет ахинею невпопад-сразу наххх.

Дарёному коню в зубы не смотрят. :)))))) А у вас хорошая системная методика. Надо взять ее на вооружение.😆 Боюсь, после такого отсева никого не останется.

Гость
#61

Мне! Мне нравятся невысокие мужчины! Или среднего роста. И к объективно некрасивым неровно дышу, хотя некрасивость тоже должна быть мне по вкусу. Но главное конечно, какой человек внутри. И красивый, и некрасивый может быть поганцем или тупицей и невозможно будет общаться.

Гость
#62

Мне тоже сама внешность в целом не важна , главное гигиена и запах
Один раз такой *** понравился,вот прям понравился и все, возникло где -то за года два ,а через два года что-то завертелось как-то общение ,нашли общий язык ,было интересно с ним ,но к сожалению как до постели дошло там был член с мой мизинец ,я испугалась и на этом все кончилось ...(((

Мое имя
#63

Привлекают только полные люди, но не ожиревшие. То есть, если мужчина 180 см, то вес должен быть 85-95, если спортивно сложен, то можно и 120. Для женщин соответственно — 170(средний рост)/75-85.
Обязательно, чтобы был животик, бедра крупные, пышные ручки, щёчки.
Все, что стройное, худое, с узкими носами и скулами воспринимается эдакой картиной, эстетикой, но не сексуальным объектом.
А просто так общаться я с кем-угодно могу, главное, чтобы человек был этичен и не "благоухал" посторонними запахами, сигаретный дым в том числе.

Гость
#64
Миг

В принципе так и есть. Есть знакомый двухметровый. У которого количество женщин уже наверное за сотню перевалило. Когда я спросил у него чего он их кидает то сказал, что имеет право. Ибо такие девушки многих хороших же как парней не воспринимают из-за внешности/роста, а он востребован значит может вести себя с женщинами как хочет.

Бред собачий. Дофига знакомых высоких - им ни лдна баба не дает, есть низкорослые бабники и ловеласы, у которых рост меньше 1,70. Про невостребованность низкорослых мужчин расскажите Тимати, или хотя бы Антохе Богданову из "реальных пацанов"

Гость
#65
Гость

На зубы всегда смотрю,у нас в России с этим швах.Через одного кривые или желтые,неужели так трудно следить за собой.Далее-телосложение спортивное,никаких тостопузов,пусть не ленится,а в спортзале как и я,пашет.Стиль,стрижка,парфюм.Синие глаза нравятся,но это редкость большая,так что....А самое главное-воспитание, и еще раз воспитание.Быд.ло не знающее этикет-сразу наххх.Пошлые и сортирные шутки-сразу наххх.Много мата-сразу наххх.С неуважением отзывается о родителях и бывших женщинах-сразу наххх.Гыгыкает и несет ахинею невпопад-сразу наххх.

Вот и ответ на все вопросы, на красивых ухоженных, обеспеченных мужчин, огромный спрос. Можно выбирать любую и менять вас как перчатки))) К сожалению такой образ жизни быстро надоедает и обменивается на любовь и душевное тепло.

#66

Я по жизнине красивая. Склонна к полноте... В универе несмотря на то, что училась на отлично, шла на красный диплом, потом на самые хорошие должности набрали девочек с красивыми данными, смвзливой моськой. Обидно было. Одна смогла устроиться даже еще не защитив диплом. Глазки строила кому надо.
Мне такое противно... Еще неизвестно, каким местом она свою должность заработала. Хотя я догадыааюсь. На такие должностине только без опыта не берут, такие должности вообще нигде не выкладываются! То есть о них знает узкий круг лиц.
Я училась ничем не хуже, но видать рожей не зашла!

#67

Также мужчин-поклонников у меня в жизни было раз-два... Так, чтобы восхищались и обожали - ни разу. На фоне подружек меня воспринимали как предмет мебели. Обидно. Поэтому вышла за того, кто наиболее подходящим оказался..

Гость
#68
Гость

Вот и ответ на все вопросы, на красивых ухоженных, обеспеченных мужчин, огромный спрос. Можно выбирать любую и менять вас как перчатки))) К сожалению такой образ жизни быстро надоедает и обменивается на любовь и душевное тепло.

Ну, ищи дальше. С такими параметрами долго искать будешь😆

Гость
#69
Гость

Вот и ответ на все вопросы, на красивых ухоженных, обеспеченных мужчин, огромный спрос. Можно выбирать любую и менять вас как перчатки))) К сожалению такой образ жизни быстро надоедает и обменивается на любовь и душевное тепло.

Ой, пардоньте, ошиблась. Это я вашему оппоненту писала

Гость
#70
Гость

На зубы всегда смотрю,у нас в России с этим швах.Через одного кривые или желтые,неужели так трудно следить за собой.Далее-телосложение спортивное,никаких тостопузов,пусть не ленится,а в спортзале как и я,пашет.Стиль,стрижка,парфюм.Синие глаза нравятся,но это редкость большая,так что....А самое главное-воспитание, и еще раз воспитание.Быд.ло не знающее этикет-сразу наххх.Пошлые и сортирные шутки-сразу наххх.Много мата-сразу наххх.С неуважением отзывается о родителях и бывших женщинах-сразу наххх.Гыгыкает и несет ахинею невпопад-сразу наххх.

Ахах! Долго искать будешь свою лошадку! 🤣

Гость
#71
Гость

Найдите в гугле известный статистический график - как женщины в соцсетях оценивают внешность мужчин, и наоборот. Он настолько выразителен, что вопрос исчезнет сам собой. В двух словах - мужчинам нравится большинство женщин, а женщинам нравится только 5-10% мужчин. Отсюда все ваши проблемы. "Нет нормальных мужиков" от женщины означает, что 90% мужчин своего возраста она просто не видит, как будто бы их нет. Многоженство - рациональный выход из этой ситуации и возникает явочным порядком (благодаря тому, что 10% мужчин могут покрывать 90% самок вне брака). Но вас это почему-то не устраивает, а менять подход вы не хотите. Результат предсказуем и наблюдаем. Но виноваты во всем не мы, а отвратительные мужики конечно же

во первых это ложь,а во вторых что мешается мыться утром и вечером,менять ежедневно белье и пользоваться парфюмом? пойти в зал на 2-3 раза в неделю? что мешает? женщины сидят на диетах,колят лицо и тд,теперь и вы прикладывайте усилия,грузчик вася никому не нужен

Гость
#72
Колобок

В "Секс и город" был эпизод, как Саманта познакомилась в баре с низкорослым мужчиной. Все было круто, пока он не поднялся со стула)) Надо определиться, что такое мужчина невысокого роста - 167 см это мало?

это очень мало

Гость
#73
Кошатница

У меня очень красивый мужчина , рост , фигура , лицо , волосы , все идеально . Я удивляюсь , почему за ним женщины по улице не бегают и у дома не караулят )))) Показывала его фото подругам , они фыркнули , сказали , что обычный мужик . Я думаю , это они от зависти )))

На вкус и цвет....ещё любовь слепа:) моя подруга своего сожителя считает самым красивым мужчиной на планете и из-за этого прощает ему пьянство, гульки, отсутствие работы и лень, а показывает фотографии- всем очевидно, что обыкновенный алкоголик:)

Гость
#74
Гость

На вкус и цвет....ещё любовь слепа:) моя подруга своего сожителя считает самым красивым мужчиной на планете и из-за этого прощает ему пьянство, гульки, отсутствие работы и лень, а показывает фотографии- всем очевидно, что обыкновенный алкоголик:)

самое главное, что ей об этом лучше не говорить, а то решит, что завидуют)))))

Гость
#75

Однозначно мужчина должен нравиться внешне, кто бы что не говорил. Другое дело типаж у всех разный. Но не думаю что есть любители типажа: пузо, морщины, просто страшненький. Непривлекательный мужчина вполне тоже может понравиться, но нужны время и хорошее отношение. А там привыкаешь и уже человек кажется интересным вполне.
Еще за бабки кто-то любит..Но это не любовь к мужчине, это любовь к деньгам. А он только будет больше раздражать со временем, если кроме бабок ничем не симпатичен

Гость
#76
Ирина

Я по жизнине красивая. Склонна к полноте... В универе несмотря на то, что училась на отлично, шла на красный диплом, потом на самые хорошие должности набрали девочек с красивыми данными, смвзливой моськой. Обидно было. Одна смогла устроиться даже еще не защитив диплом. Глазки строила кому надо. Мне такое противно... Еще неизвестно, каким местом она свою должность заработала. Хотя я догадыааюсь. На такие должностине только без опыта не берут, такие должности вообще нигде не выкладываются! То есть о них знает узкий круг лиц. Я училась ничем не хуже, но видать рожей не зашла!

Чушню несешь. Полно страшных девок в начальниках и директорах даже. Я вот симпатичная и умненькая вполне. У меня обратный комплекс, что бабы завидуют и козни строят, а мужики чуть заикнешься о повышении сразу откровенно намекают на секас и т.п. Не плакай, на каждой стороне свои "приветы"
А на должности о которых никто не знает, чаще берут не любовниц, а детей нужных людей например.Уйму таких знала...Все так по блату сидят до сих пор сидят-папамамаспасибо)

гость
#77
Вау🍷

Изначально по внешности выбираю. Например если мужик кареглазый, то 99%, что ну его в баню ) или рост ниже 180, сразу фу, если только он не мет белеми)

Потому что тебя_дура лечить нужно током, и таких же недоразвитых российских бабенок которые такие темы создают, сами при чем не являясь мониками белуччи, софи марсо и линдами евангелиставми в их молодые годы.

гость
#78
Гость

Чушню несешь. Полно страшных девок в начальниках и директорах даже. Я вот симпатичная и умненькая вполне. У меня обратный комплекс, что бабы завидуют и козни строят, а мужики чуть заикнешься о повышении сразу откровенно намекают на секас и т.п. Не плакай, на каждой стороне свои "приветы" А на должности о которых никто не знает, чаще берут не любовниц, а детей нужных людей например.Уйму таких знала...Все так по блату сидят до сих пор сидят-папамамаспасибо)

Продолжение темы про блат и красивых баб))

Errty
#79

Ради эксперимента встречаюсь с уродом
Так меня еще никто не любил
На 100 процентов принятие, в океане любви плаваю как золотая рыбка
Чувствую себя королевой
Думаю еслиб каждая такое испытывала бегом б бежала от своего красавчика
У меня были любови
Но ни в одной не было 100 принятия меня
А сейчас ни одной придирки
Я королева

*** вам коасавцы? Вы еще любви не нюхали

Гость
#80
Гость

Мне нравятся высокие мужчины (я ростом 158). Это да, низких парней не воспринимаю как парней (( максимум-только дружба. А по внешности...не знаю даже) либо нравится, либо нет. Какого то идеала тоже нет.

Мальчики в тебя ростом пойдут и будут коротышками. Не зазнавайся

Гость
#81

Прикол мне нравятся разные типажи совершенно да мало того что внешне так еще и разных наций)) Но ухоженные и умные! Ум самое главное.

Лена M Star Старостин
#82

У меня рост 168 см,вес 58 кг,21 год,брюнет,обычная внешность - на меня внимание обращают
только жирные мерзкие толстухи и очень очень страшные уродки с кривыми зубами страшными носами
из семей алкоголиков - ни одна симпатичная - не то что красивая девушка близко не подходит - жесть в общем я от этих уродок шарахаюсь как мяч подальше - в общем из-за роста обречен на одиночество - девушки помешаны на росте - им даже обычный парень 176-178 мелкий - очень наглые стали - особенно когда поколения новые парней по 185-195 в огромном количестве - выбор есть - а мне ничего!

#83

пусть тело стройное, красивое, ухоженный чтоб. одет аккуратно и со вкусом. пахнет хорошо. рост неважен. я высокая, и мне даже наоборот нравятся среднего роста и ниже. в постели неважен рост.

#84

В браке уже 26 лет, живём прекрасно. Интересно читать комментарии, и даже осмелюсь предположить, что для серьёзных отношений все, как мужчины, так и девушки до 25, максимум до 30 лет (в зависимости от мозгов) предпочитаю красавцев (красавиц), и зачастую не важно что в черепной коробке Богом заложено. А вот уже прожившие жизнь и набравшись опыта мужчины и женщины начинают смотреть больше на мозги и душевные качества а не на внешность. Молодые девчонки не будьте дурами и ищите сразу с мозгами и добрым сердцем что бы потом не париться. Прекрасно если 2 половинки красивых и умных найдут друг друга, тогда будет гораздо меньше разводов.

Леня M Star Старостин
#85

Я себе буду копить и куплю на сайте силиконовую девушку Real Doll 100 % как настоящая и красотки правда стоят как авто - мне по росту красивые не положены и симпатичные не даны за то куплю себе куклу девушку один в один и грудь и и все остальное на ощупь и даже звуки издают и секс будет с такой стройняшкой супер потом накоплю робота девушку куплю через лет 12-15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: