Гость
Статьи
Начал бесить парень.

Начал бесить парень.

Правильно говорят, прежде чем жениться, нужно пожить вместе. Мы с моими молодым человеком встречаемся давно, но вместе решили пожить 3 месяца назад. Я его люблю, и не могу без него, но живя вместе он начал меня раздражать! Я чувствую как хочу побыть одна, но не знаю как ему сказать об этом, не могу же я его отправить куда-то. К родителям не хочу, к подругам тоже. Что делать? Это вообще нормальная ситуация? Я вот-вот и сорвусь на него..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Все мужчины раздражают женщин. Не раздражает только первый, если они выбрали его по душе. Тогда первый мужчина не раздражает. А остальными они лишь пользуются для удовлетворения своих хотелок. Собственно по этой причине женщинам и платят за секс.

Гость
#2

А с детьми как люди живут в маленьких квартирах? Их-то не выгонишь к маме😁

Гость
#3

ничего не поможет, это конец. хотя и можно поисследовать причины у психолога

Гость
#4
Ве

Все мужчины раздражают женщин. Не раздражает только первый, если они выбрали его по душе. Тогда первый мужчина не раздражает. А остальными они лишь пользуются для удовлетворения своих хотелок. Собственно по этой причине женщинам и платят за секс.

Ничто так не раздражает, как духота в квартире. Невозможность сходить в интересное место.😖

#5

Можно самой выбросься из дома...развеясться...но не думаю что пройдет,и часто ли вы так будете кого то (либо его,либо себя)отправлять?

Наблюдатель
#6
Ве

Все мужчины раздражают женщин

Женщины мужчин тоже, и без этого почти никак на начальных этапах. Но со временем, совершенствуясь, понимаешь насколько люди разные, и раздражение сменяется на что-то снисходительное, созидающее.

#7

Это притирка у вас, скоро все должно нормализоваться

Гость
#8

Может у вас склонность к садизму? У вас не возникало желание его отшлепать, наказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: