Гость
Статьи
Начал бесить парень

Начал бесить парень

Добрый день! Встречаюсь с парнем уже больше 8 месяцев. Ещё месяц назад жутко начал раздражать постоянным пением, странной логикой, тем, что он пытается быть "не таким, как все". Я уже не знаю, что делать с этим, разговаривала уже на эту тему. И сейчас уже как неделю сделали паузу, и у меня очень странное отношение к нему, то я хочу быть рядом с ним, то не хочу. Что делать не знаю ((((((((
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте , он вас не достоин.

Влад
#2

Конкретнее можете описать примеры его странной логики и поведения "не такой, как все"?

#3

Если парень поет, значит всё прекрасно, он счастлив. А ты просто злюка

#4

Бросить вы его хотите. просто у вас баб срабатывает тумблер, а вдруг лучше не найду вот и топчетесь на месте. А был бы другой вариант на горизонте послали бы не задумываясь.

#5
Железная

Если парень поет, значит всё прекрасно, он счастлив. А ты просто злюка

может он тяжелый рок поет

Гость
#6
Гость

Бросайте , он вас не достоин.

Бросай форум, псевдоучастник. Слишком фальшиво.

Гость
#7

честно сказать ему об этом и...идти. нах. просто нах.
сработает, зуб даю!)))

Гость
#8
Гость

Бросай форум, псевдоучастник. Слишком фальшиво.

Ну началось.
Я истинный участник этого форума.

Автор
#9
Влад

Конкретнее можете описать примеры его странной логики и поведения "не такой, как все"?

Говорит, мол не понимаю почему все хотят иметь пмж, я не вижу смысла в покупке квартиры или говорит, зачем нужны правила этикета, я не вижу смысла и так далее

Автор
#10

И делает постоянно какие то вещи, не потому что ему это доставляет удовольствие, а потому что так хочу, хотя я говорила ему, что если не хочешь, не делай. И мне от этого неприятно

Гость
#11
Автор

И делает постоянно какие то вещи, не потому что ему это доставляет удовольствие, а потому что так хочу, хотя я говорила ему, что если не хочешь, не делай. И мне от этого неприятно

так ты же не сказала, что тебе это неприятно? ты сказала "если не хочешь, не делай". ничего странного не замечаешь в своей подаче?))

Гость
#12
Автор

Говорит, мол не понимаю почему все хотят иметь пмж, я не вижу смысла в покупке квартиры или говорит, зачем нужны правила этикета, я не вижу смысла и так далее

его право, что дальше?

Гость
#13
Автор

Говорит, мол не понимаю почему все хотят иметь пмж, я не вижу смысла в покупке квартиры или говорит, зачем нужны правила этикета, я не вижу смысла и так далее

Дояркам и трактористам (имеется в виду состояние души) правила этикета (этикет - чужое изобретение) и правда ни к чему. Они их неправильно понимают и извращают и получатся картинка очень вычурная, нелепая и смешная, если не сказать позорная.

А ещё к правилам этикета чувство меры нужно, а у доярок и трактористов с этим большой напряг

#14

У вас просто прошёл период страсти к нему, сняли розовые очки и увидели его недостатки. Ваш выбор: мириться со всеми этими моментами или расставаться. Ибо 8 месяцев - слишком маленький срок, чтобы человек начал бесить. Скорее всего, вы его не любите..

Гость
#15
Гость

Дояркам и трактористам (имеется в виду состояние души) правила этикета (этикет - чужое изобретение) и правда ни к чему. Они их неправильно понимают и извращают и получатся картинка очень вычурная, нелепая и смешная, если не сказать позорная.

А ещё к правилам этикета чувство меры нужно, а у доярок и трактористов с этим большой напряг

а с каких пор вдруг желание стать "понаехавшими" (а это и понимается тут под пмж) стало незыблемым правилом этикета?!
да и вообще, правила...не везде и не всегда стоит таки соблюдать. мне вот интересно, сумеет ли автор хотя бы посуду на столе расположить согласно этим правилам? 😜
ей просто парняга надоел, так это реально исправимо - послать и все. это стоит создания темы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: