Гость
Статьи
Рядом с ним чувствую …

Рядом с ним чувствую себя неполноценной!

Девочки у кого из вас была подобная проблема? Встречаюсь с мужчиной,но думаю вы меня поддержите,что надо с таким рвать..у меня рядом с ним низкая самооценка и неуверенность в себе,а все потому что заметила он лайкает все фото незнакомых и знакомых девушек,даже очень юных,а если я выставляю то он игнорирует либо ставит через раз! Зашла к одной юной девушке,может лет 20,на внешность так себе,честно,очень худая,так он поставил лайки ей даже на сохраненные фотографии!а я что то на стене выложу или просто фото то тишина...я симпатичная,стройная и высокая,длинные темные волосы,многим нравлюсь,но когда он так поступает у меня чувство что я чем то ему не нравлюсь,что то во мне не так для него и он это недостающее видит в чужих девушках,у меня уже пошли комплексы,хочу сказать мы не юные,ему 33,мне 27

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Самооценку поправить не желаете? Помогу за недорого. Не придется рвать

Гость
#2

Запрети ему ставить лайки,ну если ты с ним в отношениях.Обьсни что тебе не нравится, скажи что либо вы его идеал ,либо досвидания,не бойся его потерять, тогда он забегает за тобой..Сразу надо говорить, что тебе не приятно и не пропускать ,а то потом будет хуже,ещё и общаться будет и скажет ,что просто друзья,потом переспит ....я всегда говорю либо я либо до свидания и слава богу никогда не сталкивалась с таким отношениям плохим ко мне

#3

Вроде взрослые уже...да часто слышу в парах такие проблемы!что парень смотрит куда то ,лайкает фото пишет комментарии...вы не прибывали отзеркалить его поведение???или поговорить?

Автор
#4
Kalinka

Вроде взрослые уже...да часто слышу в парах такие проблемы!что парень смотрит куда то ,лайкает фото пишет комментарии...вы не прибывали отзеркалить его поведение???или поговорить?

Отеркалить нет..я же не буду чужим мужикам в вк ставить лайки.я на этом не помешана как он.да и он смотреть где и кому я что поставила он не будет.я сто раз гоаорила что мне это неприятно.его хватало на три дня потом снова все((причем ему уже не 20 а тут добавил недавно в друзья малолетку какую то.вот для чего?сил нет уже..урод

#5
Автор

Отеркалить нет..я же не буду чужим мужикам в вк ставить лайки.я на этом не помешана как он.да и он смотреть где и кому я что поставила он не будет.я сто раз гоаорила что мне это неприятно.его хватало на три дня потом снова все((причем ему уже не 20 а тут добавил недавно в друзья малолетку какую то.вот для чего?сил нет уже..***

Незнаю...честно св вообще соц сети убрали с нашей жизни!!!кроме Ватсапп мы с моим решили вместе что нам это не нужно,мы нашли друг друга ...незнаю если он любит ,смысл сидеть общаться с кем то ,добавлять в друзья!!!я бы сделала так же может это глупо ну отвлеклась бы от него!!!может и он бы у вас зашевелился

#6

Тем более вы говорите ему об этом..неужели он не видит как вам обидно и плохо...

Гость
#7

Комплексы убирайте сами. Сами же себя загоняете) Соц сети в 30+ ... Вы серьезно?
Пробуйте просто собой заниматься на все 100%.

Гость
#8
Kalinka

Тем более вы говорите ему об этом..неужели он не видит как вам обидно и плохо...

А где тут интрига? Ну будет ныть про маловнимание, его это ещё больше расслабит. А вот если бы к автору катили яица другие мужики, тогда мч может и забегает.

Гость
#9

Когда у меня блин уже парень то будет!!! Я уже не могу терпеть это *** с его небылицами про меня, все время, все не так рассказывает, как есть! Уже даже неделя много для меня, хочу уже себе парня, но приличного,нормального ***.... Чтоб навсегда забыть это все как страшный сон, эту рожу стразолюдскую ехидную азиатскую, такую противную, мерзкую...

Гость
#10

Разводитесь с таким немедленно вы не будете с ним счастливой!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема