Гость
Статьи
Не знаю, что делать в …

Не знаю, что делать в ситуации с парнем

Встречаемся с парнем 11 месяцев , часто ругаемся, я знаю, виновата сама, по мельчайшиму поводу. Он мне сказал, что это его задолбало, я его поняла, что реально, самой бы не понравилось, я слишком его достаю по мелочам. Меняюсь, и у меня получается. Но вчера была серьёзная ссора, вспыхнула на фоне, что он не мог ко мне приехать чуть раньше, а я хотела. Дошло до того, что он сказал, что все его это достало и я ухожу от тебя. Попыталась его остановить, получилось. Но не знаю, сделала ли я это правильно.. У него ещё выскочила фраза: « я не счастлив в этих отношениях», но как не счастлив, если мы видимся каждый день, романтические вечера, мы перестали ссорится, всегда « люблю, моя». Как мне поступить, или не встречаться с ним каждый день, а дать перерыв , чтобы соскучился? Либо вообще не надо было его останавливать, ушел и ушёл бы

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ничего. Ушел и ушел. Забудь.

Гость
#2

Ты мозгoeпка, я сама от такого ушла. Отпусти его, он хочет быть счастливым.

Гость
#3

У меня так было, помню я очень переживала и думала что виновата сама, а после ссор всегда винила себя, сейчас всё наладилось, мы вместе 5 лет, и сделав выводы я поняла, никогда не возвращайте мужчину после ссоры и не миритесь и не лезьте с звонками, должно пройти время чтобы он не то чтобы соскучился, а восстановился всё обдумал остыл , и он сам позвонит или приедет, как бы вам тяжело не было, как бы вам не интересно было чем он там занят и как так может не интересоваться как у вас дела, если он так может то и вы должны смочь. Он сам должен выбрать примирение, а не вы его уговорить. По поводу того что он говорит что его всё достало, у меня тоже было, тоже так думала как это всё у нас плохо если нам чаще хорошо и весело, но человек говорит это когда он зол на вас и не нужно это так воспринимать серьезно, просто у него когда вы докапываетесь в голове всплывают все ситуации которые били до этого вот он так и говорит. И старайтесь когда возникают случаи когда хотите обидеться или докапаться оставить это на завтра или другой раз, я знаю что сложно если вы оч внимательная и всё чувствуете и видите, и обижаетесь на мелочь, но если бы все так делали никто бы вместе не жил)) постарайтесь обижаться только в серьезных случаях чтобы он к вам прислушивался а не бесился. И читайте книги об отношениях, послушайте лекторов каких-нибудь для вдохновения) всё у вас будет хорошо) и не унижайтесь больше возвращениями мужчины как бы не накосячили)

Гость
#4

А я еще думала , что парни преувеличивают когда рассказывают про бывших девушек, которые им клевали мозг. Оказывается нет, есть такие экземпляры. Зачем обижаться на эту мелочь?? Что вы с этого выиграете? Что по вашему мнению должен из этого для себя уяснить парень?? Правильно, ни-че-го. Ну или то что вы тупая п и з да. Если обижаться то на какие то серьезные проступки. Из за таких как вы потом парни думают, что все девушки мозгоклюйки

гостья
#5

в чем проблема сама устраиваешь истерику . лечи свой вампирим..кароче.. фуу противно стало

Лина
#6

Рекомендую Вам гадалку, она научила меня как избегать сор, как искать подход и т.д. Раньше ссорились почти каждый день. +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: