Гость
Статьи
Наши отношения стали …

Наши отношения стали ухудшаться

из за его мамы и веры.Привет всем,хотела бы попросить помощи и совета. Встречаюсь с парнем долгое время, в начале всё было хорошо никаких проблем . Но чем дальше стали заходить наши отношения,появилось множество проблем. Первая проблема:он другой веры и у нас разные взгляды на жизнь,я пытаюсь бороться и очень хочу вытащить его с"секты". Но у меня ничего не получается,вера стоит выше меня на 1 месте. Я очень его люблю и не хочу его потерять,но эти религиозные убеждения тормозят наши отношения+его вся семья тоже там находится. Я не нравлюсь его маме,т.к я неверующая. Из за этого мы не можем жить вместе,мама контролирует его и вера тоже. По их правилам мы можем жить вместе только после свадьбы, и находиться вместе можем только в компании,на едине нельзя. Ему 25,я очень хочу его спасти и не потерять отношения,т.к он очень хороший человек. Как мне действовать дальше?

Янина
14 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Если он мусульманин, то никак, только принимать его веру. Для них вера важнее отношений, однозначно.

Гость
#2

Вы разные, смиритесь, вам не быть вместе

Зайка
#3

Тоже солидарна с предыдущим ответом, если мусульманин, то только приняв его религию, но далее есть одно но. Даже после этого на 1 месте будет его религия, затем мама и папа, затем только вы и ваши дети. Вам это надо? Паранджа, ограничения всякие, посты, а потом вы узнаете что он вам изменяет и у них это норма, мужчине позволено всё, женщине - ничего!

Гость
#4

Я бы тоже была категорически против мадам, которая хочет полностью подмять мужчину под себя, совершенно не считаясь с его интересами, взглядами и убеждениями.

#5
Зайка

Тоже солидарна с предыдущим ответом, если мусульманин, то только приняв его религию, но далее есть одно но. Даже после этого на 1 месте будет его религия, затем мама и папа, затем только вы и ваши дети. Вам это надо? Паранджа, ограничения всякие, посты, а потом вы узнаете что он вам изменяет и у них это норма, мужчине позволено всё, женщине - ничего!

Он не мусульманин,а СИ.

#6
Гость

Я бы тоже была категорически против мадам, которая хочет полностью подмять мужчину под себя, совершенно не считаясь с его интересами, взглядами и убеждениями.

Я считаюсь с его интересами,но его вера весьма специфичная по отношению к людям.

Зайка
#7
Янина

Он не мусульманин,а СИ.

Это кто?

#8
Зайка

Это кто?

Свидетели Иеговы

Зайка
#9
Янина

Свидетели Иеговы

Ой ***...

#10
Зайка

Ой ***...

Что то не так?

Зайка
#11
Янина

Что то не так?

Ничего хорошего сказать не могу

#12
Зайка

Ничего хорошего сказать не могу

Вот я про то же. Не знаю что делать,руки опускаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: