Гость
Статьи
отношения с папой …

отношения с папой стали ухудшаться с годами

Я пишу пост с целью получения совета. Мне 18 лет,я заканчиваю 11 класс. У меня отношения с мамой всегда не были доверительными,а отношения с папой стали ухудшаться с годами. У меня есть версия,что это из-за его прошлой наркозависимости. Так как психика после этого становится расшатанной. Мы живём практически всю мою жизнь в папиной квартире,но она принадлежит его матери. Имя будет у неё вымышленное(Инга). Инга всегда ненавидит мою маму,моего папу она унижала всё его детство. Сейчас ситуация не изменилась. Только она ещё и умелый манипулятор-психопат. Постоянно то папа,то его мама выгоняют нас из квартиры. Папа боится свою мать. Она стала ещё больше нас с мамой ненавидеть. Я не буду расписывать абсолютно всё,так как не поместится здесь. Если что-то интересует-вы спрашивайте,я внизу отпишусь. Сам вопрос состоит так. У меня есть вторая бабушка,живёт относительно рядом,там недалеко находится моя школа. Обычно я уходила жить временно к бабушке,потом папа просил и умолял,чтобы я приехала. Так как в июне я буду замужем. Мне уже надоело слушать эти прогонялки и негатив от его мамы. Со своей мамой у нас нейтральные отношения. Её всё устраивает. Уходить мне к бабушке второй и жить там? Или не принимать близко к сердцу и терпеть дома? Общаться ли мне с папой? #отношения #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы будите замужем, то надо идти жить с мужем, и не с кем другим. если вы выходите замуж, то у вас уже продуман план же план где вы будите жить семьей? Не у бабушки же? и не отдельно?

Гость
#2
Olmeka

если вы будите замужем, то надо идти жить с мужем, и не с кем другим. если вы выходите замуж, то у вас уже продуман план же план где вы будите жить семьей? Не у бабушки же? и не отдельно?

Мой будущий муж в Эстонии живёт. Чтобы мне дали возможность получить визу,нужно состоять например в браке. Несколько раз в неделю он приезжает ко мне,и мы отдыхаем несколько суток в отеле. После заключения брака,мы подадим документы на визу и поедем в свадебное путешествие,пока будут делать визу. После этого я перееду жить к нему

Золотая Рыбка
#3

Конечно, нужно жить со второй бабушкой, если эта бабушка и отец выгоняют. Даже непонятно мне, зачем вы возвращались к отцу?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Конечно, нужно жить со второй бабушкой, если эта бабушка и отец выгоняют. Даже непонятно мне, зачем вы возвращались к отцу?

Он очень хотел,чтобы я вернулась

Золотая Рыбка
#5
Гость

Он очень хотел,чтобы я вернулась

Но вы-то не хотели, зачем вернулись?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Но вы-то не хотели, зачем вернулись?

Я думала,что будет эгоистично,если я не вернусь

#7
Гость

Мой будущий муж в Эстонии живёт. Чтобы мне дали возможность получить визу,нужно состоять например в браке. Несколько раз в неделю он приезжает ко мне,и мы отдыхаем несколько суток в отеле. После заключения брака,мы подадим документы на визу и поедем в свадебное путешествие,пока будут делать визу. После этого я перееду жить к нему

пусть муж тогда и решает ваши проблемы, раз ситуации накалется. Снимет пока квартиру, тем более это же ненадолго

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: