Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуй у меня вопрос, встречалась со свои парнем где-то два года, у нас год было все хорошо и потом начал он начал отдаляться от меня, гулять со своими друзьями, а почти все его друзья девочки. Его мама никогда меня не любила она готова была брать его подругу в кино и театры, а меня никогда не приглашала, я все время пыталась с ним поговорить он всегда говорил что больше так делать не будет, мы уже расставались один раз, из-за того что мама его меня не любит мол я плохой пример. Мы ещё планировали поезду и за 5 дней до неё он меня бросил, сказал что не любит, я ему больше не нужна, ему с друзьями лучше чем со мной, но я думаю там постаралась мама.
Как вы думаете вернётся ли он снова и стоит ли прощать? (Прошло уже 3-4 недели)

Джуди
11 ответов
Последний — Перейти
Джуди
#2

Я очень люблю его, и он долго добивался меня тоже. Я не была ангелом в отношениях, были моменты когда он врал я могла его ударить, резко заплакать или накричать, меня убивало его безразличие и походу он устал и решил свалить.

Носорог.
#3
Джуди

Я очень люблю его, и он долго добивался меня тоже. Я не была ангелом в отношениях, были моменты когда он врал я могла его ударить, резко заплакать или накричать, меня убивало его безразличие и походу он устал и решил свалить.

Так ты нервнобольная? Конечно не вернётся.

#4

Очень печально. Если вы уже расставались, то из этих отношений ничего не выйдет. Если и вернется, то только из-за отсутствия других "вариантов".
Понятно, что сейчас местные жительницы форума накинутся на вашего бывшего,
но вы сами можете сказать, изменились ли вы за этот год?
Что его маме в вас не понравилось?
Может у вас уши проколоты, а для его матери это грех адский! (шутка)

Джуди
#5
Марчикатиди

Очень печально. Если вы уже расставались, то из этих отношений ничего не выйдет. Если и вернется, то только из-за отсутствия других "вариантов".
Понятно, что сейчас местные жительницы форума накинутся на вашего бывшего,
но вы сами можете сказать, изменились ли вы за этот год?
Что его маме в вас не понравилось?
Может у вас уши проколоты, а для его матери это грех адский! (шутка)

Как она объяснила она начала ревновать его, от того что он начал отдаляться от неё

Джуди
#6
Носорог.

Так ты нервнобольная? Конечно не вернётся.

Да, нервнобольная, кто ещё? Когда тебе врут без конца, тут реально нервнобольной можно стать, вы думаете я его ху*рила постоянно? Нет, я ему и шмотки могла купить, и утром завтрак готовить, и с работы встретить, я тоже давала заботу и любовь, и под конец отношений я начали кричать и могла я сильно ударить, да, не вру

Фая
#7

Вот вам номер проверенной гадалки, она Вам точно поможет - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

KnowItAll
#8

А зачем вам это? Вот все это вам зачем и для чего конкретно???? Ответьте сами себе на этот вопрос и думаю все ответы придут сами собой.

Джуди
#9
KnowItAll

А зачем вам это? Вот все это вам зачем и для чего конкретно???? Ответьте сами себе на этот вопрос и думаю все ответы придут сами собой.

СПАСИБО

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема