Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил парень

Здравствуй у меня вопрос, встречалась со свои парнем где-то два года, у нас год было все хорошо и потом начал он начал отдаляться от меня, гулять со своими друзьями, а почти все его друзья девочки. Его мама никогда меня не любила она готова была брать его подругу в кино и театры, а меня никогда не приглашала, я все время пыталась с ним поговорить он всегда говорил что больше так делать не будет, мы уже расставались один раз, из-за того что мама его меня не любит мол я плохой пример. Мы ещё планировали поезду и за 5 дней до неё он меня бросил, сказал что не любит, я ему больше не нужна, ему с друзьями лучше чем со мной, но я думаю там постаралась мама.
Как вы думаете вернётся ли он снова и стоит ли прощать? (Прошло уже 3-4 недели)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я очень люблю его, и он долго добивался меня тоже. Я не была ангелом в отношениях, были моменты когда он врал я могла его ударить, резко заплакать или накричать, меня убивало его безразличие и походу он устал и решил свалить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Джуди

Я очень люблю его, и он долго добивался меня тоже. Я не была ангелом в отношениях, были моменты когда он врал я могла его ударить, резко заплакать или накричать, меня убивало его безразличие и походу он устал и решил свалить.

Так ты нервнобольная? Конечно не вернётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень печально. Если вы уже расставались, то из этих отношений ничего не выйдет. Если и вернется, то только из-за отсутствия других "вариантов".
    Понятно, что сейчас местные жительницы форума накинутся на вашего бывшего,
    но вы сами можете сказать, изменились ли вы за этот год?
    Что его маме в вас не понравилось?
    Может у вас уши проколоты, а для его матери это грех адский! (шутка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марчикатиди

Очень печально. Если вы уже расставались, то из этих отношений ничего не выйдет. Если и вернется, то только из-за отсутствия других "вариантов".
    Понятно, что сейчас местные жительницы форума накинутся на вашего бывшего,
    но вы сами можете сказать, изменились ли вы за этот год?
    Что его маме в вас не понравилось?
    Может у вас уши проколоты, а для его матери это грех адский! (шутка)

Как она объяснила она начала ревновать его, от того что он начал отдаляться от неё

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог.

Так ты нервнобольная? Конечно не вернётся.

Да, нервнобольная, кто ещё? Когда тебе врут без конца, тут реально нервнобольной можно стать, вы думаете я его ху*рила постоянно? Нет, я ему и шмотки могла купить, и утром завтрак готовить, и с работы встретить, я тоже давала заботу и любовь, и под конец отношений я начали кричать и могла я сильно ударить, да, не вру

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вам номер проверенной гадалки, она Вам точно поможет - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам это? Вот все это вам зачем и для чего конкретно???? Ответьте сами себе на этот вопрос и думаю все ответы придут сами собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • KnowItAll

А зачем вам это? Вот все это вам зачем и для чего конкретно???? Ответьте сами себе на этот вопрос и думаю все ответы придут сами собой.

СПАСИБО

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть