Гость
Статьи
Намекает на близость

Намекает на близость

Он (на 5 лет старше)поставил условие: или мы так сказать "СБЛИЗИМСЯ","по взаимному согласию"( а ведь в прошлый раз я отказалась и он обиделся)или он перестанет общение навечно 😢что делать??. До этого все было хорошо мы понемногу общались, гуляли, он говорил комплименты а тут бум. Встречаемся немного. И я неуверена что люблю но иногда безумно хочу его увидеть..

Стесняшка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Оппа Алень начал брыкаться!))) Не мучай мужчину, если не видишь с ним будущего отпусти его. Пусть себе нормальную девушку найдет.

Гость
#2

Кто он такой чтобы ставить вам какие-то условия? Пусть катится колбаской. В себя поверил? Понятно что чуваку просто секса хочется и он вами манипулирует. Будете круглой дурой если поведётесь. Он вас за это уважать точно не станет.

Коза ?!
#3

сближайтесь если Вам этого охота.
для этого нужна обстановка особая..свидания..вы встречаетесь?
у Вас с ним договор по интернету и подпись электр.на сближение.
бред, не?

Гость
#4

что еще за ***? Обиделся он и условия ставит. Да пусть идет лесом, навечно, придурок какой-то.

Гость
#5

не надо давать. это мужская манипуляция. "если не дашь то я брошу" Он мужик и ему надо,ну сама поняла что трахаться. А как дашь дак встанет перешагнет и уйдет. Даже не позвонит на следущее утро. Наепывает тебя на секс. Не женится он даже никогда. У меня такие же были ,угрожали что если не дам бросит. Не дала.

Ало
#6

канеееешка, лучше послать человека, чем доставить себе и ему удовольствие. Логика малолетней курицы... Ну ты серьезно? Тебе сколько лет 15? 16? Хотя даже в этом возрасте и то меньше бы ломались.
Или ты думаешь людям нравится когда их динамят? Представь ты хотела бы его, а он тебе "до свадьбы нини", а свадьба может быть через годик.
Я б на его месте тоже бы нашел кого-то без тараканов в голове. Или что там у тебя и на какой почве...))

Гость
#7

Блуд-смертный грех

Гость
#8

не хочешь трахаться - общайся с подружками, а не с мужиками.

Гость
#9

Вам мужчина ясно сказал, если не растопыритесь, то он найдет другую посуду для слива. Как человек Вы его совершенно не интересуете. Устраивает - соглашайтесь.

Гость
#10

Нынче мужчины не станут общаться и ухаживать без секса. "Секс вперед, а там посмотрим". Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего мужчину из толпы ухажеров. В наше время ей положено непременно секситься со всеми подряд. Даже если у неё по два свидания на дню с незнакомцами. Не дала на втором-третьем свидании, значит, динамо.

Гость
#11
Гость

Нынче мужчины не станут общаться и ухаживать без секса. "Секс вперед, а там посмотрим". Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего мужчину из толпы ухажеров. В наше время ей положено непременно секситься со всеми подряд. Даже если у неё по два свидания на дню с незнакомцами. Не дала на втором-третьем свидании, значит, динамо.

Динамо и есть, особенно, если не питаешь никаких иллюзий по поводу совместного с ней будущего. Но есть НЕмаленький шанс, что секс с ней понравится и захочется встречаться и дальше, уже для отношений.

Гость
#12

11. Гость | 04.07.2019, 12:01:44 [2438490283]
Динамо и есть, особенно, если не питаешь никаких иллюзий по поводу совместного с ней будущего. Но есть НЕмаленький шанс, что секс с ней понравится и захочется встречаться и дальше, уже для отношений.
.
Вот и Гость со мной согласен, что обязана давать любому мужчине по первому его требованию, неважно, нравится он Вам или еще не разобралась. Секс вообще не повод для знакомства.

Гость
#13
Андрей

Оппа Алень начал брыкаться!))) Не мучай мужчину, если не видишь с ним будущего отпусти его. Пусть себе нормальную девушку найдет.

НОРМАЛЬНАЯ это которая раздвигает ногу по первому свистку..?

#14
Стесняшка

Он (на 5 лет старше)поставил условие: или мы так сказать "СБЛИЗИМСЯ","по взаимному согласию"( а ведь в прошлый раз я отказалась и он обиделся)или он перестанет общение навечно 😢что делать??. До этого все было хорошо мы понемногу общались, гуляли, он говорил комплименты а тут бум. Встречаемся немного. И я неуверена что люблю но иногда безумно хочу его увидеть..

Пришло время "платить по счетам" .
Пока что ты динамо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема