Гость
Статьи
Прошу …

Прошу совета,предпочтительно у мужчин

Ходила с парнем гулять, было три свидания, а он даже не пытается ко мне прикоснуться ... хотя видно, что нравлюсь ,и краснеет при встрече.
В общем с третьего свидания я ушла расстроена, он видел , я сказала что у меня просто нет настроения,наверно подумал что не нравится мне...
На прощанье сказал что если мне интересно и есть желание ,что бы писала и звонила .
Не знаю что теперь делать, а вдруг если я не проявлю инициативу ,то он так и не напишет сам ...
а если проявлю сама инициативу подумает ,что все запала , и будет всегда ждать ее от меня ...
как быть ?
Нам по 25

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать. Срочно. Он тебя недостоин!

Гость
#2

Да стеснюн это, вон как боится, что тебе не нравится)

Гость
#3

Непонятно! Обычно девушки жалуются что к ним пристают, а здесь совсем наоборот! Вы радоваться должны!

#4

А что ушла то в расстройстве? То что он тебе я зажал в углу??? А по рассказу парень вроде нормальный, не избалованный женским внимание. Ходи на встречи в итоге все решится само собой.

Гость
#5
Гость

Да стеснюн это, вон как боится, что тебе не нравится)

Она сама ему не нравится, иначе полез бы еще на первом свидании или хотя бы попытался.

Гость
#6
Гость

Она сама ему не нравится, иначе полез бы еще на первом свидании или хотя бы попытался.

Да ничего подобного, на первом свидании лезут только придурки. Авторша тоже придурошная!

Ало
#7

Что же в голове у женщин... Иногда хочется стукнуться об подоконник, читая такие тему.
ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ. Почему большинство женщин такие немощные?
Очень рад, что в моем кругу такого нету, а что было - исчезло.
Просто банально 1 вечер с женщиной, которая не ведет себя как животное, которое выгуливают и может поддержать разговор, подключить другую тему или банально сказать чего хочет - перекрывает месяцы общения с таким контингентом как автор. - "это вам на заметку".

Гость
#8

Надо как то намекнуть, может носом шмыгануть с понтом ты замерзла он глядишь поймет.

Гость
#9
Автор

Ходила с парнем гулять, было три свидания, а он даже не пытается ко мне прикоснуться ... хотя видно, что нравлюсь ,и краснеет при встрече.
В общем с третьего свидания я ушла расстроена, он видел , я сказала что у меня просто нет настроения,наверно подумал что не нравится мне...
На прощанье сказал что если мне интересно и есть желание ,что бы писала и звонила .
Не знаю что теперь делать, а вдруг если я не проявлю инициативу ,то он так и не напишет сам ...
а если проявлю сама инициативу подумает ,что все запала , и будет всегда ждать ее от меня ...
как быть ?
Нам по 25

Похоже парень просто стеснительный и малоопытный. Если он тебе реально понравился и тебе с ним приятно проводить время, то сама бери инициативу в свои руки.

#10

Автор, парни могут стесняться или бояться обвинений в домогательствах, например. Для того чтобы он проявил инициативу от вас должен быть сигнал, что вы готовы и вам этого тоже хочется.
Если в отношениях все инициативы исходят только от одного человека ему начнет казаться, что он прилипала. Нормальный человек сам прекратит общение в таком случае, это норма. А в случае взаимной заинтересованности все будет продвигаться само собой. Шаги навстречу необходимы.
И он не перезвонить без сигнала от вас, что и вам это тоже нужно.

Гость
#11

Взяла бы сама да в ширинку ему влезла...

Гость
#12

Выскажу свою личную точку зрения. Да, парень может быть и стеснительный, и неопытный и какой угодно, но: если я ему нравлюсь, то инициатива на начальных этапах - с него. Мое убеждение, если девушка нравится, то мужчина в состоянии преодолеть робость и делать шаги. А вот это все "позвони мне сама" , "пиши", а еще "не пропадай" и прочее - или незаинтересованность во мне или попытки манипулировать. Могу ошибаться,конечно, наверное, есть и стеснительные парни, да мало чего только нет - но для себя приняла такую позицию, и теперь меня ничего не смущает, все четко - не звонишь? значит, тебе не надо, ну а мне тогда и подавно.

Гость
#13
Автор

Ходила с парнем гулять, было три свидания, а он даже не пытается ко мне прикоснуться ... хотя видно, что нравлюсь ,и краснеет при встрече.
В общем с третьего свидания я ушла расстроена, он видел , я сказала что у меня просто нет настроения,наверно подумал что не нравится мне...
На прощанье сказал что если мне интересно и есть желание ,что бы писала и звонила .
Не знаю что теперь делать, а вдруг если я не проявлю инициативу ,то он так и не напишет сам ...
а если проявлю сама инициативу подумает ,что все запала , и будет всегда ждать ее от меня ...
как быть ?
Нам по 25

Это такой парень-стесняшка.С такими только самой инициативу проявлять,но учтите,что так будет и по жизни,во всем,так что,думайте,надо оно Вам или нет.

Гость
#14
Гость

Выскажу свою личную точку зрения. Да, парень может быть и стеснительный, и неопытный и какой угодно, но: если я ему нравлюсь, то инициатива на начальных этапах - с него. Мое убеждение, если девушка нравится, то мужчина в состоянии преодолеть робость и делать шаги. А вот это все "позвони мне сама" , "пиши", а еще "не пропадай" и прочее - или незаинтересованность во мне или попытки манипулировать. Могу ошибаться,конечно, наверное, есть и стеснительные парни, да мало чего только нет - но для себя приняла такую позицию, и теперь меня ничего не смущает, все четко - не звонишь? значит, тебе не надо, ну а мне тогда и подавно.

Я от подобного 5 лет инициативы ждала,сменила 4-х парней,так и не дождалась,потом сама проявила и замуж вышла за него,а мог бы он у меня быть первым,хотя,такие не бывают первыми.

Гость
#15
Гость

Я от подобного 5 лет инициативы ждала,сменила 4-х парней,так и не дождалась,потом сама проявила и замуж вышла за него,а мог бы он у меня быть первым,хотя,такие не бывают первыми.

А как он в браке с вами - вы все на себе тащите или он оживился и проявляет самостоятельность?

Гость
#16
Гость

Я от подобного 5 лет инициативы ждала,сменила 4-х парней,так и не дождалась,потом сама проявила и замуж вышла за него,а мог бы он у меня быть первым,хотя,такие не бывают первыми.

А как он в браке с вами - вы все на себе тащите или он оживился и проявляет самостоятельность?
В плане денег-он работает и всю зарплату отдает мне,а в плане воспитания детей,каких-то планов на ремонт,отдых-это все на мне,я должна его постоянно подталкивать и направлять ,говорить,что нужно сделать.

Гость
#17
Гость

А как он в браке с вами - вы все на себе тащите или он оживился и проявляет самостоятельность? В плане денег-он работает и всю зарплату отдает мне,а в плане воспитания детей,каких-то планов на ремонт,отдых-это все на мне,я должна его постоянно подталкивать и направлять ,говорить,что нужно сделать.

А он сопротивляется или охотно вас слушается? Или компромисс?

Гость
#18
Гость

А как он в браке с вами - вы все на себе тащите или он оживился и проявляет самостоятельность? В плане денег-он работает и всю зарплату отдает мне,а в плане воспитания детей,каких-то планов на ремонт,отдых-это все на мне,я должна его постоянно подталкивать и направлять ,говорить,что нужно сделать.

А он сопротивляется или охотно вас слушается? Или компромисс?
Когда как,с чем-то соглашается,с чем-то нет,бывает вносит свои коррективы или вообще отказывается от моих затей.

#19
Гость

Да стеснюн это, вон как боится, что тебе не нравится)

Вам точно 25 ?

#20
Гость

Да стеснюн это, вон как боится, что тебе не нравится)

Возможно, у него это первый раз.

Авиатор
#21

Шурыгина научила)
А вообще – может спугнуть боится, если намёки Ваши истолкует неправильно. С мужчинами можно говорить прямо. Не все понимают эти игрища в пuдарство-притворство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: