Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто возвращался к бывшим?

Всем привет.Девушки, кто возвращался к бывшим?Что из этого вышло?. Встречалась с парнем года два, многое для меня сделал.Но с его стороны были вечные упреки типо не гуляй с подругами, не сиди в интернете, не выставляй фотографии..Банально даже если куда-то с сестрой уходила звонил доставал с вопросами где я, на этом фоне очень сильно ругались.Потом зашла тема денег и он сказал ну я если бы знал, что ты не из богатой семьи, то лишь дружил бы. Прошло 3 месяца он возвратился со словами что у каждого бывают срывы прости меня все будет иначе. Недавно написал, ты что *** , что строишь из себя невинную овечку, у тебя что не было ошибок?. Короче девчат что делать?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не возвращалась и ко мне не просились. ничего хорошего не будет уже

Zeta
#2

Я возвращалась. Ничего не вышло из этого. Проблемы остались...

426138
#3

Послать на ***.

Рулон Обоев
#4

Человек, задающий этот вопрос, прекрасно знает и ответ на него - делать нечего, придется встречаться. Ну, а как ещё может поступить тупая курица с напрочь отсутствующим чувством собственного достоинства? Тем паче, что больше никому она и не нужна...

Гость
#5

я вернулась спустя 11 лет) уже 3г счастливы в браке, на жалеем что сошлись) поэтому не считаю что не стоит возвращаться к прошлому, когда расстались были молодые, школьники, а сейчас уже взрослые самостоятельные люди и все хорошо)

Гном
#6

Вывод из собственных наблюдений. Делю на два типа. 1. Сошлись опять после непродолжительной разлуки-ничего хорошего не ждите, вы и он остались прежними, проблемы будут те-же самые. 2. Судьба вновь свела через 15-20 лет-вполне возможен брак и длительные отношения.

iXPERT
#7

Фу так ты инфантильная дура, в которой застрял 3ий ребенок, поплачь еще))

Гость
#8

Я возвращалась и ко мне возвращались.... Но ничего хорошего не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема