Гость
Статьи
Мужчины заставляют …

Мужчины заставляют играть по их правилам

После 25 (я не располнела и не озлобились, одеваться стала даже лучше, чем будучи студенткой) мужчины, с которыми зарождались отношения, со временем переставали меня слышать. Например, 2-3 недели …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151
Авиатор

Отличные советы. Только надо понимать, что зеркальным отображением будет и всё то, как поступает и делает мужчина. Понравится? Помня про древний и надёжный принцип "поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" картина нарисовалась какая-то сомнительно нерадостная...

Так зеркалить и начали женщины , в ответ на потребительское отношение мужиков. На бабло разводить и динамить. Все имеет свои причины и следствия

огурец
#152
инженер

Если вы слишком самостоятельны и независимы - неудивительно, что отношения не получаются. Отношения - это компромисс.

была недавно тема как мужик сломал челюсть своей жене, а потом спокойно изменял ей, она даж с его любовницей знакома. и вот жаловалась на форуме, что мол изменяет но любит его.
как показывает практика, переговоры о компромиссе стоит начинать с перелома челюсти своей женщины )))

огурец
#153

единственное, мужчине нужно грамотно отрезать женщину о внешнего мира и сделать зависимой от него. пока она молода и перспективна, заставить сидеть её дома, что б не работала, потом что б залетела, ограничить общение с подругами, мол о ребенке думай. после рождения ребенка можно постепенно начинать давить психологически, вести себя нагло, начать применять рукоприкладство. в момент когда ребенок маленький женщина наиболее зависима. и вот тут её нужно добить, что она реально боялась мужа, а потом тип проявлять заботу, что б поняла что вроде и плохой но заботится. короч сломать вообще её волю и способность самостоятельно мыслить. и тут можно начинать выгонять её на работу. только на какую то низкоквалифицированную.
главное все разумно распланировать, использовать индивидуальный подход. ))

Гость
#154

Ещё в них есть одна отличительная черта: ну думай, давай встречаться, я сильно влюблен, я просто так общаться не могу, меня переполняют чувства. Торопят в принятии решения. Общаться пару недель как друзья мало-кто хочет

Гостья
#155
Гость

Ещё в них есть одна отличительная черта: ну думай, давай встречаться, я сильно влюблен, я просто так общаться не могу, меня переполняют чувства. Торопят в принятии решения. Общаться пару недель как друзья мало-кто хочет

Всегда отвечайте- а куда торопиться ? Будьте уверены в своей правоте, тогда и мужик будет понимать свое место

огурец
#156
Гость

Ещё в них есть одна отличительная черта: ну думай, давай встречаться, я сильно влюблен, я просто так общаться не могу, меня переполняют чувства. Торопят в принятии решения. Общаться пару недель как друзья мало-кто хочет

вот. брать надо нахрапом. что б опомнилась только лет через 20, когда мужик захочет её сменить на другую, более молодую и красивую ))

Гостья
#157
Гость

Ещё в них есть одна отличительная черта: ну думай, давай встречаться, я сильно влюблен, я просто так общаться не могу, меня переполняют чувства. Торопят в принятии решения. Общаться пару недель как друзья мало-кто хочет

Еще можно сказать- влюблён? Докажи.
Хочу то , хочу это . Поле непаханное для манипуляций

огурец
#158
Гостья

Всегда отвечайте- а куда торопиться ? Будьте уверены в своей правоте, тогда и мужик будет понимать свое место

ко всем есть свой подход.
Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает:
— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займемся ceкcом.
Мужчина: —
— Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать. ! !

Автор
#159

Аргументируют, что дружить не могут с девушкой, в которую без памяти влюблены.

Гостья
#160
Автор

Аргументируют, что дружить не могут с девушкой, в которую без памяти влюблены.

Любишь - докажи (с)
*** не мешки воровать . Когда мужик заикается о любви, его можно крутить и раскручивать

Август
#161
Гостья

Любишь - докажи (с) *** не мешки воровать . Когда мужик заикается о любви, его можно крутить и раскручивать

Эй,Автор, правило трех свиданий, ваши просвещенные комментарии ... И как то прикольно ваше молчание, если ветка сейчас это как раз и обсуждает, просто тема не озвучена ...

Гость
#162

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, 700руб., тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень помогла..

Алекс
#163
Гостья

Любишь - докажи (с) *** не мешки воровать . Когда мужик заикается о любви, его можно крутить и раскручивать

Проблема в том, что ваша хитрость вам потом вылазит в виде ***. Вторая на этой странице подтверждает, что женщины являются нечистью, которые хотят материальных вещей от мужиков. Правильно делают, что вас бросают с детьми. Я же дальше ушел, даже не знакомлюсь с вами. Слил сперму и все

#164
огурец

была недавно тема как мужик сломал челюсть своей жене, а потом спокойно изменял ей, она даж с его любовницей знакома. и вот жаловалась на форуме, что мол изменяет но любит его. как показывает практика, переговоры о компромиссе стоит начинать с перелома челюсти своей женщины )))

я не знаю, откуда у вас такая практика
Конечно, если выходить взамуш за Васяна со двора - то бывает и такое. Зато самэц на100ящий!

Гость
#165

Все так, козлы они все, один в один, не прогибайтесь, живите свою жизнь

Гость
#166
огурец

единственное, мужчине нужно грамотно отрезать женщину о внешнего мира и сделать зависимой от него. пока она молода и перспективна, заставить сидеть её дома, что б не работала, потом что б залетела, ограничить общение с подругами, мол о ребенке думай. после рождения ребенка можно постепенно начинать давить психологически, вести себя нагло, начать применять рукоприкладство. в момент когда ребенок маленький женщина наиболее зависима. и вот тут её нужно добить, что она реально боялась мужа, а потом тип проявлять заботу, что б поняла что вроде и плохой но заботится. короч сломать вообще её волю и способность самостоятельно мыслить. и тут можно начинать выгонять её на работу. только на какую то низкоквалифицированную.
главное все разумно распланировать, использовать индивидуальный подход. ))

Он бредит..

Гость
#167
огурец

вот. брать надо нахрапом. что б опомнилась только лет через 20, когда мужик захочет её сменить на другую, более молодую и красивую ))

Очнись м..ак, на дворе матриархат, женщины правят миром)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: