Гость
Статьи
Как быть? уже третье …

Как быть? уже третье лето подряд на расстоянии

Привет всем! Мне 20, парню 22. Мы уже третий год вместе. Так получается, что уже третье лето подряд мы на расстоянии друг от друга. Учимся в одном городе, а потом разъезжаемся летом по домам. Мне ужасно обидно, что он ничего не придумывает за нас двоих на все лето. Ему удобно всегда проводить время у себя дома, а не со мной. Хотя до меня ему около 100-140 км. Предлагаю поехать куда-то отдыхать, он не хочет. Снимать квартиру вместе в том, городе, где учимся, он тоже не хочет. А вы бы как поступили? Смогли бы встречаться вот так на расстоянии?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хочет отдохнуть от бабы.
Это нормально.
Дом, друзья, всё хорошо.
А потом на учебу, вот там девочка есть, её и ахает.

Гость
#2

Нужно уметь и вместе отдыхать и друг от друга, но вашему парню нравится только второе. Я бы так не смогла, предложила бы сама варианты отдыха вместе, или приехала бы к нему, возможно там тоже можно отдохнуть, вы же сами пишете что недалеко вы друг от друга.

Гость
#3

Вот правильно вам гость №1 пишет, скорее всего он прав.

Гость
#4

У вас разное представление о "встречаемся" У него конкретное (встречаемся, развлекаемся, разбегаемся), а у вас с дальним прицелом

Гость
#5

Точно могу сказать, что он не любит Вас. Ну не сможет любящий человек расставаться на три месяца по своей воле. Советую расстаться и не терпеть это унижение

Екатерина
#6
Гость

Точно могу сказать, что он не любит Вас. Ну не сможет любящий человек расставаться на три месяца по своей воле. Советую расстаться и не терпеть это унижение

У нас сессия с ним была весь июнь, может ему и правда просто надо от меня отдохнуть?

Woman.ru
#7

Девчёнки у кого в Инстаграмме много подписчиков хотите заработать на рекламе вот сайт http:/bit.do/e3gSq платят приличные деньги зарабатывайте😘

Гость
#8

Автор, я каждый год уезжаю от мужа на все лето, и ни кто не жалуется, все довольны, только отношения лучше становятся. Вместе давно, брак крепкий. Но если вас это не устраивает, поднимайте вопрос, не терпите. Если он ни чего не изменит, то задумайтесь о его отношении к вам, и о дальнейшем продолжении отношений с этим человеком.

Екатерина
#9
Гость

Автор, я каждый год уезжаю от мужа на все лето, и ни кто не жалуется, все довольны, только отношения лучше становятся. Вместе давно, брак крепкий. Но если вас это не устраивает, поднимайте вопрос, не терпите. Если он ни чего не изменит, то задумайтесь о его отношении к вам, и о дальнейшем продолжении отношений с этим человеком.

Возможно, что у вас работа или ещё какие-то дела, которые заставляют вас уезжать от мужа. Но мой мч просто сидит дома, даже не работает там

Гость
#10

А почему Вы считаете, что Вы вместе? В городе, где учитесь не живете в месте, встречаетесь переспать. Как только исчезают обстоятельства Вас связывающие - учеба, Вы сразу становитесь ему не нужны. Откуда Вы взяли, что Вы пара, совсем не понятно

Екатерина
#11
Гость

А почему Вы считаете, что Вы вместе? В городе, где учитесь не живете в месте, встречаетесь переспать. Как только исчезают обстоятельства Вас связывающие - учеба, Вы сразу становитесь ему не нужны. Откуда Вы взяли, что Вы пара, совсем не понятно

У нас отношения как у девушки и парня, он у меня почти каждый день оставался в квартире в том городе. Можно сказать даже, что жили

Гость
#12
Екатерина

У нас отношения как у девушки и парня, он у меня почти каждый день оставался в квартире в том городе. Можно сказать даже, что жили

Другими словами он почти каждый день вами пользовался. Но видите же, что, раз он не хочет ни жить с вами постоянно, ни отдыхать с вами вместе, то, очевидно же, что парой себя с ним считаете только вы, а он считает себя совершенно свободным и что вы вариант для аха в институте, летом дома его другая деваха удовлетворяет, гуляет молодец пока, ни в кого не влюбленный, радуется жизни. Вот станет постарше, может, и задумается о женитьбе, а пока - вольный казак.

Гость
#13

11. А, Вы из тех наивный девочек, которые считают, что если к ним приходят переспать, то с этим мужчиной у них отношения. Может повзрослеете уже, третий год пошел ))

#14

Да он и встречаться с тобой не хочет. Очевидно же

Гость
#15
Екатерина

У нас отношения как у девушки и парня, он у меня почти каждый день оставался в квартире в том городе. Можно сказать даже, что жили

Вы же писали,что он не хочет снимать вместе, то есть вы платите за сьем , а он у вас остается, а когда надо отдохнуть и за вас заплатить, ему это в лом? Вот это феерическая дура

Гость
#16
Гость

Автор, я каждый год уезжаю от мужа на все лето, и ни кто не жалуется, все довольны, только отношения лучше становятся. Вместе давно, брак крепкий. Но если вас это не устраивает, поднимайте вопрос, не терпите. Если он ни чего не изменит, то задумайтесь о его отношении к вам, и о дальнейшем продолжении отношений с этим человеком.

Не сравнивайте ваш вариант, (муж, семья), с ситуацией автора. Ее мч ничего не хочет, жить вместе не хочет, свободное время вместе проводить тоже не хочет. Где они устали друг от друга, если толком то и не общаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: