Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам нравятся азиатки?

Они же многие невысокие или среднего роста.

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
GigaChad
#251
Лучшая подруга

Да, есть. Таких мужчин множко. Там даже не сколько "азиатость" их возбуждает, а анимешная няшность.

Значок которую содерат бабушка мама, папа и брат с дедушкой говорит про анимешную няшность?)

Хочешь правду?)

Да потому что они нормальньіе, красивьіе умньіе и причиною пахнущие (кое для кого, кто видимо *** только свою руку или проститутку) женщиньі.) И они следят за собой в отличии от руззкє шаболд с футбольні полем между ног.)

GigaChad
#252
Гость

И вообще мой идеал внешне Джессика Стэм, а азаиток не понимаю

Так *** тьі пишеш тут, ебантяй?)

GigaChad
#253
Гость

Да аниме дрочеры

А, автор, вот оно что.) Автор бездарная белая руззкє свинина.) Не сомневался.)

GigaChad
#254
Гость

Я хоть и смотрю аниме, но бесит даунское слово "няшно, няшка, няшность"

Тьі и правда даун.) Потому и понять не можеш.)

GigaChad
#255
Гость

Что в них женственного? Грубые черты лица, андрогинность и тд.

Тьі с мужиками их перепутала.)

Азиатские женщиньі женственньіе, изящньіе, красивьіе, (для расистской свинособаки сейчас скажу) пахнут хорошо, умньіе, следят за собой и не *** как руззкє.)

А тьі посмотри на бельіх руззкє?) Свиньи, как мужики так и бабьі.) У мужиков голова квадратная, огромная, глаза и рот к носу съужаються (Кашин навязчивьій пример), не следят за собой, расистьі гнильіе, нацистьі прямо.) Бабьі не лучше, *** на шалаве и шалавой погоняют, а строят из себя целок невредимок, блядуют, изменяют, постоянно куколдят своих мужиков, перед любьім инострацем ноги раскрьіваются как калитка без ключа.) На лицо одна страшнее другой.) Только с пакетом на голове *** можна.)

И если в одном или другом нет украинской или еврейской, татарской или циганской крови - уродьі руззкє, физические.) До омерзения мерзкая нация руззкє.)

#256

Интересный вопрос. Было дело, я после окончания универа встречался с девушкой-киргизкой.
Скажу, что она меня очень заводила 😍 У нас была какая-то нереальная химия. Возможно, меня увлекала необычная азиатская внешность, лицо, красивая улыбка.
Кроме внешности мне нравилась её манера общения - какая-то уважительная, покладистая. Сама она была душевная, юморная, без заёбов.
Рост - дело индивидуальное. Моя так-то была довольно высокая - на каблуках она вообще была на уровне со мной (а я 180)) Да и рост - не самое главное.

Гость
#257
гость

Согласна. Ноги не только короткие, но обычно и кривые. Попы плоские. Груди нет. То о есть фигуры " песочные часы" вообще нет. Есть узкий прямоугольник , что талия, что бедра, одной ширины. В ранней молодочти это симпатично,такая тростиночка- подросток. Но зрелая женщина уже не тросоиночка , а доска называется. Я не злая,но сами напросились. [/quote
не завидуй

Не соглашусь🤣,я кореянка,ноги длинные.и прямые ,попка выпуклая,и грудь 2 размера упругая и не висячая,и талия 67 см.

Filipe
#258
Гость

Просто высокие нравятся обычно и с Славянским лицом. Чем длиннее ноги и выше рост, тем круче. Девушки 180-190 самые классные, девушки 170-178 хуже них, так как ниже и ноги не такие длинные. У меня есть пару знакомых друзей, они любят азиаток. А я не понимаю

Ну что поделать ты же любитель трансов а не девушек

Гость
#259
GigaChad

Они красивьіе сами по себе, а не только от смешаньіх браков.) Да и кто смешивался?) Руззкє?) Расистьі такой гнилой натурьі как руззкє что 100 лет назад, что сейчас предпочтут чеченке например очко товариша.) Или думаешь поговорка єта возникла просто так?) Єто же не зоновская, хоть и жаргон похож.) Єто чистьій российский мужчкой очкомес.) Не просто ж так каждьій руззкє с детства кричит что если он кого-то *** мужика, то он не ***.) ЛоЛ.)

Соси *** мышь сутулая

Гость
#260
Гость

Я не знаю мужчин, которым нравились бы азиатки. Обычно брезгливость больше, называют их обезьянами + специфический запах. Не знаю. Допускаю, что где--то есть такие..........любители обезьянок. И что? Пусть любят.

Ты путаешь ближний восток с Азией (Китай, Корея, Япония и т.д.) по сравнению с ними, ты хуже обезьяны, да при том воняешь, так же как для тебя к примеру узбеки и таджики коником. Так кто тут будет большей обезьянкой будет? 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: