Гость
Статьи
Парень становится …

Парень становится менее разговорчивым когда долго вместе

Осталась на 3 дня у него и на 4й домой.
Вот вечером звоню ему спросила как дела как день все что слышу «ага норм да» спрашиваю что-то случилось - нет. Пошутила на тему какой он разговорчивый на что услышала - я устал. Утешила как могла и все.

Ну понимаю да устал но зачем так пофигистично отвечать.. я не рядом и не могу ему сделать массаж, приготовить ужин и тд (работа физически тяжелая и я всегда его с лаской и заботой встречаю)

Пыталась ему говорить о том что я в таких ситуациях чувствую как будто сама с собой разговариваю и то конструктивнее бы был диалог. Но он привык молчать. Молчит обо всем что-то не так сделаю, что-то случится. Даже не рассказал о покупке нового авто а новость вроде то хорошая.

Прошлые отношения у него длились 4 года и кажется их связывал только секс. Думаю он в тех отношениях совсем с девушкой не разговаривал. И просто так привык

Вот и неловкий момент тишины как из него выкрутиться? Или тоже не обращать внимания?

Может мы сильно много общаемся что нам не о чем поговорить ?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не все привыкли трындеть без умолку 4 дня подряд. Охренеть можно, представляю, о чем вы говорите.

#2

ты уже заманала, хотя я даже не прочел твой пост, а просто посмотрел какой он объемный

Сова
#3

Полагаю, вы сами много жужжите (на пустые или неинтересные ему темы) и не чувствуете, что «засиделись в гостях» в прямом и переносном смысле

Гость
#4

Каждый человек нуждается в личном пространстве. Вы 3 дня были вместе, он хочет элементарно заняться своими делами. И ты займись своими. Погугли темы про «баланс значимости» в отношениях. По тому что ты пишешь - он очень сильно нарушен, и не в твою пользу

Гость
#5

Или интроверт или ты ему на самом деле безразлична, надоела

Рога
#6

Вообще-то, трындеть много - не мужское качество.

Гость
#7

Мужички немного другие. Им не нужно растворяться друг в друге. Вы слишком его утомили. В другой теме, после пятилетнего брака, женщина жалуется на безразличие мужа, ей отвечают, что это рашенмужик, они все такие.))

Гость
#8

Может он правда устал, я хоть и девушка, но тоже когда устану не хочу ни с кем разговаривать. Дайте ему отдохнуть, и личное пространство, а то начнет уставать от Вас и отношения обречены

Б-ка
#9

Даже от самого наилюбимейшего человека пресыщенность общением и усталость начинают развиваться максимум через 5 (пять) часов. Это простая психофизиология, и не надо надрывно вопить про вечную неугасимую любовь. Я даже свою Колли всегда спрашивал взглядом, хочет ли она, чтобы я её погладил, пообнимал и почесал за ухом сейчас. Если нет - она просто отводила взгляд, я даже не пытался тогда к ней приближаться. Когда она хотела пообщаться и помурзиться, она тоже смотрела на меня вопросительно с особым выражением, всегда чётко определяя мой ответ по глазам. Не думаю, чтобы люди не могли хоть наполовину так хорошо договориться. Или у вас нелепое соревнование - кто чаще и сильнее докажет свою "любовь"? Если это вообще любовь...

Гость
#10
Сова

Полагаю, вы сами много жужжите (на пустые или неинтересные ему темы) и не чувствуете, что «засиделись в гостях» в прямом и переносном смысле

А разве может любимый человек "засидеться"?
Получается ему нужен секс, но не она.

Гость
#11

А почему вы не рядом? Вы к нему наездами чтоли из другого города? Ничего не понятно, кем вы ему приходитесь. Судя по вашему рассказу вы ему надоели. А уж если вы из разных городов, то тем более он от вас устает, если вы у него на 3 дня остаетесь. Я б тоже от таких гостей устала бы. Элементарно охота своими делами заняться.

Сова
#12
Гость

А разве может любимый человек "засидеться"?
Получается ему нужен секс, но не она.

Тут зависит от этапа развития отношений: допустим, у них конфетно-букетный период свиданий и встреч, а тут бац - она приехала сразу на три дня!!! И жужжит, жужжит обо всем подряд.... парень малость офигел, разговаривать уже на второй день перестал, а она все не чувствует меры, не уходит и не замолкает - вот поэтому и засиделась)) Я ни разу ни кем не сожительствовала (съехались только после свадьбы), но сколько было отношений - всегда оставалась максимум на одну ночь и следующий день, если выходной, потому свое личное пространство тоже уважаю, не говоря уже о чужом!

Гость
#13

Перестаньте задавать вопросы. Начните рассказывать истории - Профит.

Foxman
#14

Холостяк спрашивает женатого приятеля, как ему живется в новом качестве.
- Замечательно, - отвечает тот, придешь домой - всюду чисто, прибрано, на столе
обед, у плиты жена, красива, добра, внимательна и щебечет, щебечет, щебечет...
***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема