Гость
Статьи
Девушки почему так ? …

Девушки почему так ? Он не богатый

Ну он когда шмотки покупают к нему продавщицы липнут рядом с ним стоять скажете? это их работа? , ну он не один покупал вещи а ещё парни были другие покупатели возле них то не стояли , Он говорит я сам разберусь , они это моя работа стоять возле вас. Он заходит в магазин они сразу соскакивают и идут за ним , не все конечно ну идут , он обычный лет 20 ему

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него 40 см и джинси рвуться от напора?

Гость
#2

Воришка

Гость
#3

Другим парням стоит обратить внимание на продавщиц постарше.

Гость
#4

В воскресенье жена вывезла меня на шопинг. Продавщицы набрали мне несколько вещей и я пошел в примерочную. Я уже оголил торс,когда одна из девушек заглянула ,чтоб дать еще какие-то одежды. Она аж ахнула когда увидела меня оголенного). Потом ,когда выходил дкмнострировать,она крутилась вокруг меня ,то пригладит,то поправит.

Продавщица
#5
Гость

В воскресенье жена вывезла меня на шопинг. Продавщицы набрали мне несколько вещей и я пошел в примерочную. Я уже оголил торс,когда одна из девушек заглянула ,чтоб дать еще какие-то одежды. Она аж ахнула когда увидела меня оголенного). Потом ,когда выходил дкмнострировать,она крутилась вокруг меня ,то пригладит,то поправит.

В воскресенье к нам зашел мужик с женой. Я ему в примерочную занесла какую-то одежду и случайно увидела его в одних штанах. Ахнула от ужаса, давно не видела такого обрюзгшего и некрасивого мужчину...
Потом он вышел и стал крутиться перед зеркалом, а мы без конца поправляли одежду,т.к. все топорщилось на его жирном теле(

Эллада
#6

Все от недолюбленности у продавщиц.

Гость
#7
Продавщица

В воскресенье к нам зашел мужик с женой. Я ему в примерочную занесла какую-то одежду и случайно увидела его в одних штанах. Ахнула от ужаса, давно не видела такого обрюзгшего и некрасивого мужчину...
Потом он вышел и стал крутиться перед зеркалом, а мы без конца поправляли одежду,т.к. все топорщилось на его жирном теле(

Ахах.
Автор, ну бывают мужчины-обаяшки с харизмой. Он молчит, а харизма прет ))

Гость
#8
Продавщица

В воскресенье к нам зашел мужик с женой. Я ему в примерочную занесла какую-то одежду и случайно увидела его в одних штанах. Ахнула от ужаса, давно не видела такого обрюзгшего и некрасивого мужчину...
Потом он вышел и стал крутиться перед зеркалом, а мы без конца поправляли одежду,т.к. все топорщилось на его жирном теле(

Да,она скорее всего думала ,что увидит обычного ,обрюзгшего и обвисшего старика.

Маривашка
#9

Не завидуй ему. Ты тоже небогатая. Твой папаня за разливуxой бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: