Гость
Статьи
Мужчина систематически …

Мужчина систематически задерживается

После работы,приходит домой поздно и пьяный . Я уже на грани отчаяния!!! Просто крик души!!! С моим мужчиной мы всего то 1,5 года. Познакомились...беременность... совместное проживание. Мы не женаты. Когда только начинались отношения, спустя две недели он мне предложил узаконить отношения, но я не воспринила это серьёзно. А потом он не захотел жениться, а я и не настаиваю. С его родителями отношения замечательные. Ребенк с моей фамилией, да в свидетельстве прочерк. Отношения у него ко мне прекрасные. Я не в чём не нуждаюсь, говорит, что любит. Но моменты с браком и отцовством... скажу честно, больно... задевает. Спрашивала почему не сделать всё как у людей, как живут наши родители ( с обоих сторон в браке). Ответа нет.... А в последнее время он стал систематически задерживаться после работы с друзьями, приходит поздно и пьяный. Секс стал не каждый день, а раз в неделю. Прошу совет, что делать уходить или все-таки надеяться и верить, что это временное явление... я конечно же изменилась после родов ( набор веса). Может в этом причина. Напишите может кто-то был в такой ситуации. Я люблю его тоже и вижу как он любит ребёнка. В смятении...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Красотка
#2

Ответа нет
_____
Это и есть ответ. Я бы очень обиделась уехала к родителям вместе с ребенком. И тут либо он только этого и ждет и тогда кладет болт, либо делает реальные шаги. Сидением на месте вы ничего не добьетесь. Только сливаться будите все больше и больше. Дальше он начнет себя с вами по-хамски вести, ждите

Гость
#3
Красотка

Ответа нет
_____
Это и есть ответ. Я бы очень обиделась уехала к родителям вместе с ребенком. И тут либо он только этого и ждет и тогда кладет болт, либо делает реальные шаги. Сидением на месте вы ничего не добьетесь. Только сливаться будите все больше и больше. Дальше он начнет себя с вами по-хамски вести, ждите

Что за дебильная привычка с ребёнком к родителям убегать при любой проблеме? Ушла, так иди навсегда.

Гость
#4

Он с вами не счастлив.

Красотка
#5
Гость

Что за *** привычка с ребёнком к родителям убегать при любой проблеме? Ушла, так иди навсегда.

Это не любая проблема. Чтобы она не уходила у него и у нее должны быть обязательства - штамп пресловутый.

Гость
#6
Красотка

Это не любая проблема. Чтобы она не уходила у него и у нее должны быть обязательства - штамп пресловутый.

Т.е. Со штампом она будет терпеть пьяные загулы мужика и даже не пикнет? Любопытно

Оксана
#7

Автор, Вы родили ребёнка от якобы любимого мужчины и у этого ребёнка в графе отец стоит почерк. Этого достаточно. Делайте выводы, если Вы на это способны.

Красотка
#8
Гость

Т.е. Со штампом она будет терпеть пьяные загулы мужика и даже не пикнет? Любопытно

Нет, тогда у него будет стимул вести себя прилично, ибо потеряет уже жену, а это могут допустить только неудачники)

Гость
#9
Красотка

Нет, тогда у него будет стимул вести себя прилично, ибо потеряет уже жену, а это могут допустить только неудачники)

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вам бы анекдоты писать.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: