Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не самостоятельный.

Меня начал ужасно раздражать мой парень. Познакомились на работе. Задолго до этого год был в море, заработал солидную сумму и не особо утруждался. С фирмы ушли вместе из-за мвленькой з/п. Но деньги имеют свойство кончаться, а он с работой не особо чешется. Если один работодатель обещает перезвонить через неделю, он бросает поиски и сидит неделю в ожидании чуда. И при этом по дому он тоже никакой. Я работаю с графиком сутки/двое+ иногда выпадают подработки. Прихожу домой и валюсь с ног. А вместо выходных у меня все домашние дела. За чистотой он не следит. Всё делает с пинка и на отвали. В стиральную машинку может засунуть черное с белым, мусор постоянно забывает вынести. Чтобы отправить в магазин, нужно составить список до мельчайших подробностей и с пояснениями что где в магазине находится. О таких обязанностях, как починить/ собрать я вообще молчу. Ничего не делается. Готовить только любит. Правда выглядит это, как издевательство над продуктами: варёная сметана с лапшой и полусырой курицей. Но готовить могу сама. Своё сам ест. И каждый день у него новые невероятные планы, идеи. Когда с моей стороны претензии- у него сразу обиды, нытьё "не умею, не знаю, не могу". И я вообще не понимаю, как он умудрялся жить один, раз такой беспомощный. Пора влюбленности прошла и я понимаю, что мне без него жилось гораздо легче.

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну молодец. Возьми с полки пырожок.

Гость
#2

Ну и бросайте его. Зачем вам ЭТО в доме?

Гость
#3

Год в море? Он кто? Может вы потому с ним и завертели, что заработал не плохо?

Гость
#4

действительно, бросайте его! после вашего описания, я удивлюсь, если вы скажите, что хотя бы секс с ним потрясный и вы его постоянно хотите!

Ника
#5
Гость

Год в море? Он кто? Может вы потому с ним и завертели, что заработал не плохо?

Если бы я с ним завертела из-за денег, то уже давно бы выставила его вещи и помахала ручкой, ибо уже несколько месяцев у него нет ни денег, ни заработка. Советую думать головой, прежде чем писать подобное!

Корабельная крыса
#6
Ника

Если бы я с ним завертела из-за денег, то уже давно бы выставила его вещи и помахала ручкой, ибо уже несколько месяцев у него нет ни денег, ни заработка. Советую думать головой, прежде чем писать подобное!

А из-за чего? Из-за секса? Фееричного виртуального секса по смс? Он в нём король?😁

Гость
#7

Что вы от нас хотите то я не понимаю. Разрешение его бросить?

Гость
#8

Спойте ему:
I ain't gon' be cooking all day, I ain't your mama
I ain't gon' do your laundry, I ain't your mama
I ain't your mama, boy, I ain't your mama
When you're gon' get your act together?
I ain't your mama
No, I ain't your mama
No, I ain't your mama, no

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: