Гость
Статьи
Помогите, не могу уже

Помогите, не могу уже

Всем привет. Мне 26 лет, со своим МЧ встречались 2 года 7 месяцев. Детей нет. Я не местная в городе, где мы познакомились. Приехала в 2015 , снимала с братом квартиру, а в 2017 познакомилась, повстречались около 3 месяцев, после стали жить вместе (по моей инициативе). Парень он обычный, спокойный. Я конечно с характером, громкоголосая и все в этой жизни добиваюсь сама, с 16 лет работаю. Мой МЧ конечно очень сближен с родителями, даже по доброму завидую их теплым отношениям. Но конечно как и у любой девушке, мне хотелось от него серьёзные поступков, замужества, детей. Ему это не надо, хотя вначале вроде нормально относился, но об этом позже. Я требовала от него муж поступков, как то стимулировала (вернее думала так). Сколько раз расходились, в этот же вечер мирились. Потом, ему родите подарили квартиру, до этого все это время жили на съеме платили по полам. Конечно, на ремонт ему пришлось брать кредит на год, денег катастрофически не хватало. Съем + по 15 000 кредит, я подрабатывала, мыла туалеты, чтобы хоть тысячу получить, его де на подработку так выгнать и не смогла. Но это все позади. А недавно, мы сильно поругались + у меня все в кучу вышеперечисленное, говорила ему что он ни мужик. Он пытался меня вернуть, игнорила, а потом он резко перестал писать звонить. И тут, я почувствовал как его не хватает. Написала, сказала что хочу начать все сначала, он поставил требования, что никаких больше разговоров о детях, замужестве и муж поступках, чтобы помалкивала. Я это приняла, уже готова и на это. Но он не хочет чтобы мы жили вместе в его квартире, якобы будут там мои друзья, подруги, родственники приезжать, засрем. Да, мои родители туда копейку не вложили и он ни за что меня там не пропишет, но оно мне и не надо. Я не знаю, как быть. И устала от всего, и тянет к нему. Как быть? Сейчас я живу у мамы в своём городке

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

По Сеньке-шапка, автор.

#2

Скажи ему, что тебя такое отношение не устраивает и что, если 2 года и 7 месяцев для него это не существенный показатель, чтобы жить вместе, то вам стоит расстаться. После этого уйди в тотальный игнор.

Mary
#3

Автор вы больная . Нет времени объяснять. Если коротко:Уходите от него

Гость
#4

Аднака... Выступление специалиста по аханию мозга. Прям зачиталась.

Гость
#5

Вы под любовным гипнозом.Не иначе.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

скажи мне дорогая, зачем мыть 100 туалетов когда можно один раз заглотнуть член на трассе? у тебя есть _пизда и рот, твои бизнес активы, а ты туалеты моешь...

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: