Гость
Статьи
Страшно ,надо …

Страшно ,надо устраивать жизнь

Мне за 30.замужем не была, детей нет.как стала жить одна ,поняла ,что одной ужасно тоскливо ,подруги не интересуются ,даже свободные и без детей.31 год хочется жить с любммвм.встречаюсь давно,но он молчит на этот вопрос .вроде как женюсь.мозгр не клюю.жиает своей жизнью ,редко стали видеться. Почти на пишет ,придумывает какие то обиды,а сам пил с друзьями в кабаке.что делаешь ,куда ездил куда то м т.д.лучше я уже не найду.мужчина не женат нет прошлого,но он привык один.что делать ? Тут ремонт наклеевыааетсч мне надо съехать,сказала ему ,а он прислал смайлик.живу в квартире матери,она в другой.по хорошему это жилье надо сдавать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и что мы наблюдаем пока бутерброды жуем, автор? Обычную властную женщину без собственных интересов и хобби. Вам нужен мужчина не для любви, а только лишь для того, чтобы иметь живую игрушку для развлечения. Вывод - работайте над собой!)

Кролик
#2

Почему другого то не найдёте? Хуже такого, который смайлики шлет на ваши проблемы вряд ли отыщете. Волшебного пенделя ухажеру и вперёд жить.

Гость
#3

Вам одной ужасно тоскливо, и вы думаете, что он такой разгонит вашу тоску. Поэтому он молчит. Надо, чтобы вам одной было интересно, идите тоже в кабаки, на танцы, куда угодно, хоть на кружок. Разнообразьте сами свою жизнь, и он прибежит сам. Потому что в этом случае вы не будете заводить мужика, чтоб он разогнал вашу тоску. Вы будете самодостаточной.

Гость
#4
Гость

Вам одной ужасно тоскливо, и вы думаете, что он такой разгонит вашу тоску. Поэтому он молчит. Надо, чтобы вам одной было интересно, идите тоже в кабаки, на танцы, куда угодно, хоть на кружок. Разнообразьте сами свою жизнь, и он прибежит сам. Потому что в этом случае вы не будете заводить мужика, чтоб он разогнал вашу тоску. Вы будете самодостаточной.

Да все это хорошо.только если бы мне было 25 другой вопрос .он и не нужен был бы ..

Гость
#5

Автор! Вы - нудный и скучный человек.У Вас нет интересов и увлечений, Вы не любите ни себя, ни окружающих. Поэтому у Вас нет и подруг, да и мужчины. Этот, который со смайликами, точно не Ваш...Меняйтесь. Иначе так и проживете в тоске.

Гость
#6
Гость

Вам одной ужасно тоскливо, и вы думаете, что он такой разгонит вашу тоску. Поэтому он молчит. Надо, чтобы вам одной было интересно, идите тоже в кабаки, на танцы, куда угодно, хоть на кружок. Разнообразьте сами свою жизнь, и он прибежит сам. Потому что в этом случае вы не будете заводить мужика, чтоб он разогнал вашу тоску. Вы будете самодостаточной.

Кабак ходить не с кем ) пойду одна макс найду на ночь

Гость
#7
Гость

Автор! Вы - нудный и скучный человек.У Вас нет интересов и увлечений, Вы не любите ни себя, ни окружающих. Поэтому у Вас нет и подруг, да и мужчины. Этот, который со смайликами, точно не Ваш...Меняйтесь. Иначе так и проживете в тоске.

бред

Привет
#8

Мне тоже страшно, но живу. Вообще, жизнь - это страх за каждый день.

сервант с хрусталем
#9
Серебряная книга

Ну и что мы наблюдаем пока бутерброды жуем, автор? Обычную властную женщину без собственных интересов и хобби. Вам нужен мужчина не для любви, а только лишь для того, чтобы иметь живую игрушку для развлечения. Вывод - работайте над собой!)

Сама поняла что написала?

сервант с хрусталем
#10

Автор, держитесь, в любом случае не опускайте руки, вам всего 31! Сильно на него не расчитывайте. Прислал смайлик, ну, понятно - *** инфантильный... В шею его не гоните, но сильно на него не раситывайте... Кто знает, может, еще встретите нормального мужчину!

Гость
#11

а вы что хотите, чтобы он подорвался к вам делать ремонт? я бы на месте парня тоже бы гуляла и в ус не дула. может ему и не сдались эти отношения. поищите другого мецината

Гость
#12

а вы к нему хотели переехать на время ремонта, а квартира его мамы. а мама не разрешает в ее квартиру девиц водить. все поняла)

Гость
#13
Гость

а вы к нему хотели переехать на время ремонта, а квартира его мамы. а мама не разрешает в ее квартиру девиц водить. все поняла)

Совершенно не то поняли .вообще ничего .привезти что то, отвезти по ремонту.

Гость
#14
Гость

бред

А что мне клоуном перед ним скакать.искать способы постоянно чтобы не скучал ,а он на что ? Чтобы действовать

Гость
#15
Гость

Автор! Вы - нудный и скучный человек.У Вас нет интересов и увлечений, Вы не любите ни себя, ни окружающих. Поэтому у Вас нет и подруг, да и мужчины. Этот, который со смайликами, точно не Ваш...Меняйтесь. Иначе так и проживете в тоске.

Клоуном не работаю ...были норм отношения

Александр
#16

Вам надо начать встречать других мужчин. В 30 лет женщине найти мужа очень не просто, поэтому вам нельзя откладывать это на потом. Начинайте ходить в клубы и кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Если морально тяжело ходить в клуб одной, нужно пересилить себя, ведь скоро время может уйти и мужчины совсем перестанут обращать на вас внимание. И самое главное, если вы до сих пор не вышли замуж, значит проблема в вашем характере. Постарайтесь быть открытой, побольше улыбайтесь, старайтесь поддерживать разговор, даже если нечего сказать. Удачи.

Гость
#17
Александр

Вам надо начать встречать других мужчин. В 30 лет женщине найти мужа очень не просто, поэтому вам нельзя откладывать это на потом. Начинайте ходить в клубы и кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Если морально тяжело ходить в клуб одной, нужно пересилить себя, ведь скоро время может уйти и мужчины совсем перестанут обращать на вас внимание. И самое главное, если вы до сих пор не вышли замуж, значит проблема в вашем характере. Постарайтесь быть открытой, побольше улыбайтесь, старайтесь поддерживать разговор, даже если нечего сказать. Удачи.

в клубах выпивка, а мне нельзя. на сз не пойду. мне надо своего ухажера вразумить)

Гормон роста
#18

Правильно вы говорите, что вашу квартиру надо сдавать. Переезжайте к матери (если она не против, конечно) - будете вместе, будет не так тоскливо, меньше зависимости от встреч с вашим парнем, да и денег побольше. А так как с мамой (пусть и самой расхорошей) особо все вечера не насидишься, сами захотите куда-то выбираться - найдете и увлечения, и новые компании, и развлечения на деньги, вырученные от квартиры. Жизнь изменится. А то вы сидите и ждете волшебного пенделя - то ли парень ваш дозреет, то ли еще что случится. Выходите из зоны комфорта и меняйте жизнь

Александр
#19
Гость

в клубах выпивка, а мне нельзя. на сз не пойду. мне надо своего ухажера вразумить)

В клубах можно заказать безалкогольные коктейли, в крайнем случае можно попросить бармена налить сока. В клубы ходить обязательно, потому что, кто бы что не думал, это место, куда мужчины приходят найти себе пару. Насчет убедить мужчину, здесь сложный вопрос. Он знает что в таком возрасте нужно жениться, но он возможно боится будущего развода, дележа имущества, алиментов на детей и т.д. В таком случае нужно ему прямо сказать, что вы хотите выйти за него замуж, либо будете искать другого мужчину. Мужчины тоже боятся одиночества, поэтому если он откажет, то через некоторое время поймет, что без вас ему хуже и сам предложит жениться. Другое дело, если он перестал с вами общаться. Тогда, скорее всего, он не уверен хочет ли быть рядом с вами. В этом случае нужно довести ваши отношения до стадии гражданского брака, когда вы живете вместе, проводите свободное время и т.д. И уже через некоторое время сообщить ему, что хотите выйти за него замуж.

#20

Вы какая-то унылая , нудная, проблемная. Дальше хуже будет, если не будете работать над собой. Чего такого страшного в вашей жизни ? Все в ваших руках

Гость
#21
Александр

Вам надо начать встречать других мужчин. В 30 лет женщине найти мужа очень не просто, поэтому вам нельзя откладывать это на потом. Начинайте ходить в клубы и кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Если морально тяжело ходить в клуб одной, нужно пересилить себя, ведь скоро время может уйти и мужчины совсем перестанут обращать на вас внимание. И самое главное, если вы до сих пор не вышли замуж, значит проблема в вашем характере. Постарайтесь быть открытой, побольше улыбайтесь, старайтесь поддерживать разговор, даже если нечего сказать. Удачи.

Спасибо.в клубы ходят до 25-26.там все молодые.и там все приходят секса хотят и все .мой случай на сз он .секс долго не тянули ,он сразу проАлял интерес интимный ,нужумаб попробую чем черт не шутит и вот ...

Гость
#22
Александр

В клубах можно заказать безалкогольные коктейли, в крайнем случае можно попросить бармена налить сока. В клубы ходить обязательно, потому что, кто бы что не думал, это место, куда мужчины приходят найти себе пару. Насчет убедить мужчину, здесь сложный вопрос. Он знает что в таком возрасте нужно жениться, но он возможно боится будущего развода, дележа имущества, алиментов на детей и т.д. В таком случае нужно ему прямо сказать, что вы хотите выйти за него замуж, либо будете искать другого мужчину. Мужчины тоже боятся одиночества, поэтому если он откажет, то через некоторое время поймет, что без вас ему хуже и сам предложит жениться. Другое дело, если он перестал с вами общаться. Тогда, скорее всего, он не уверен хочет ли быть рядом с вами. В этом случае нужно довести ваши отношения до стадии гражданского брака, когда вы живете вместе, проводите свободное время и т.д. И уже через некоторое время сообщить ему, что хотите выйти за него замуж.

а как вы рассматриваете виртуальный брак?

Гость
#23
Александр

В клубах можно заказать безалкогольные коктейли, в крайнем случае можно попросить бармена налить сока. В клубы ходить обязательно, потому что, кто бы что не думал, это место, куда мужчины приходят найти себе пару. Насчет убедить мужчину, здесь сложный вопрос. Он знает что в таком возрасте нужно жениться, но он возможно боится будущего развода, дележа имущества, алиментов на детей и т.д. В таком случае нужно ему прямо сказать, что вы хотите выйти за него замуж, либо будете искать другого мужчину. Мужчины тоже боятся одиночества, поэтому если он откажет, то через некоторое время поймет, что без вас ему хуже и сам предложит жениться. Другое дело, если он перестал с вами общаться. Тогда, скорее всего, он не уверен хочет ли быть рядом с вами. В этом случае нужно довести ваши отношения до стадии гражданского брака, когда вы живете вместе, проводите свободное время и т.д. И уже через некоторое время сообщить ему, что хотите выйти за него замуж.

Бы не хотела ,чтобы мужчина ходил по клубам мой .ну никак .

Гость
#24
Гормон роста

Правильно вы говорите, что вашу квартиру надо сдавать. Переезжайте к матери (если она не против, конечно) - будете вместе, будет не так тоскливо, меньше зависимости от встреч с вашим парнем, да и денег побольше. А так как с мамой (пусть и самой расхорошей) особо все вечера не насидишься, сами захотите куда-то выбираться - найдете и увлечения, и новые компании, и развлечения на деньги, вырученные от квартиры. Жизнь изменится. А то вы сидите и ждете волшебного пенделя - то ли парень ваш дозреет, то ли еще что случится. Выходите из зоны комфорта и меняйте жизнь

Это не моя квартира .

Гость
#25
Александр

Вам надо начать встречать других мужчин. В 30 лет женщине найти мужа очень не просто, поэтому вам нельзя откладывать это на потом. Начинайте ходить в клубы и кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Если морально тяжело ходить в клуб одной, нужно пересилить себя, ведь скоро время может уйти и мужчины совсем перестанут обращать на вас внимание. И самое главное, если вы до сих пор не вышли замуж, значит проблема в вашем характере. Постарайтесь быть открытой, побольше улыбайтесь, старайтесь поддерживать разговор, даже если нечего сказать. Удачи.

Абсолютно не в моем характера .я вспыльчивая и ревнивая .но сдерживаю и никто не знает .оч переживаю внутри где он куда пропал ,нашел ли

Гость
#26
Гость

а как вы рассматриваете виртуальный брак?

Я нет

Гость
#27
Гость

Бы не хотела ,чтобы мужчина ходил по клубам мой .ну никак .

клубы по сути злачные места. там алкоголь, пьяные девицы, которых можно чпокнуть прям в мужском туалете. я понимаю ваши опасения. а вот если бы он ходил в консерваторию например?)

Александр
#28
Гость

а как вы рассматриваете виртуальный брак?

Это еще что такое?

Гость
#29
Гость

клубы по сути злачные места. там алкоголь, пьяные девицы, которых можно чпокнуть прям в мужском туалете. я понимаю ваши опасения. а вот если бы он ходил в консерваторию например?)

Таких нет .)

Гость
#30
Александр

Это еще что такое?

все тоже самое только через компьютер. я считаю это самым безопасным методом. но кроме разбитой техники в гневе)

Александр
#31
Гость

Бы не хотела ,чтобы мужчина ходил по клубам мой .ну никак .

Мужчины ищут себе пару в клубах (в том числе после 30, нужно просто знать правильные клубы), в барах либо в интернете. Если вы знаете другие места, то ходите туда.

Гость
#32
Гость

все тоже самое только через компьютер. я считаю это самым безопасным методом. но кроме разбитой техники в гневе)

это союз аватаров а не совместный дрроч..кек

Гость
#33
Гость

Абсолютно не в моем характера .я вспыльчивая и ревнивая .но сдерживаю и никто не знает .оч переживаю внутри где он куда пропал ,нашел ли

Вот в этом ваша ошибка - контроль, и лучше тотальный. От этого он и бежит. А вы бегите в другую сторону, прекратите сидеть тосковать, где он, с кем. Можно даже не по клубам - в бассейн, спорткомплекс, в парк.Он почувствует, что поводок ослаб, может и за вами побежит добровольно. т.к. интересная станете.

Гость
#34
Гость

Вот в этом ваша ошибка - контроль, и лучше тотальный. От этого он и бежит. А вы бегите в другую сторону, прекратите сидеть тосковать, где он, с кем. Можно даже не по клубам - в бассейн, спорткомплекс, в парк.Он почувствует, что поводок ослаб, может и за вами побежит добровольно. т.к. интересная станете.

а если я скажу, что я маньячка. установлю за ним этот тотальный контроль. как вам?

Гость
#35
Гость

Вот в этом ваша ошибка - контроль, и лучше тотальный. От этого он и бежит. А вы бегите в другую сторону, прекратите сидеть тосковать, где он, с кем. Можно даже не по клубам - в бассейн, спорткомплекс, в парк.Он почувствует, что поводок ослаб, может и за вами побежит добровольно. т.к. интересная станете.

Нет.я как то пришла его нет .позвонила не взял сразу .у друга я.приедк сам к тебе

Гость
#36
Гость

а если я скажу, что я маньячка. установлю за ним этот тотальный контроль. как вам?

Мне пофиг. А нормальный мужик убежит, роняя тапки.

Гость
#37
Гость

Мне пофиг. А нормальный мужик убежит, роняя тапки.

слежка установлена за бегущим мужиком)

Света
#38

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Гость
#39
Гость

слежка установлена за бегущим мужиком)

Ему тогда в полицию надо.))

Гость
#40
Гость

Ему тогда в полицию надо.))

я через видеонаблюдения) по компьютеру)

Гость
#41
Александр

Вам надо начать встречать других мужчин. В 30 лет женщине найти мужа очень не просто, поэтому вам нельзя откладывать это на потом. Начинайте ходить в клубы и кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Если морально тяжело ходить в клуб одной, нужно пересилить себя, ведь скоро время может уйти и мужчины совсем перестанут обращать на вас внимание. И самое главное, если вы до сих пор не вышли замуж, значит проблема в вашем характере. Постарайтесь быть открытой, побольше улыбайтесь, старайтесь поддерживать разговор, даже если нечего сказать. Удачи.

Сильный ход от мужчины. Понимаю (хоть сам ни разу не был в клубе). Советовать бабенке пойти в клуб это все равно что посоветовать упасть и пи.3дой упасть на ***. Ни один нормальный человек никогда и ни за что не пойдёт туда. Клуб это рассадник млядства и наркотиков. А теле автору надо зайти в секс шоп и прикупить себе парочку приятелей. Ибо наши бабы своим средством, распущенность и не уважением к мужчине довели дела до того, что мужчину попросту их игнорят. Наблядовались не пойми с кем, нарожали непоцми кого, а потом ноют ,что мужчина то дескать помельчал. Напомню, что у нас именно женщина решает от кого рожать. Дальнейшие выводы,надеюсь, растолковывать не надо . П.С. как жеоуенно, что я одинокий!!!

Гость
#43

Не делайте ставку на этого молодого человека. Зачем вообще годами встречаться? Не предлагает замуж, значит, ничего серьезного. А раз так, значит, не зацикливаемся на нем. С ним все ясно. Он с вами встречается так для опустошения яек) неужели вы не поняли?

Гость
#44
Гость

Кабак ходить не с кем ) пойду одна макс найду на ночь

А зачем вам кто-то? Я искренне не понимаю женщин, которые нуждаются в подругах, чтобы сходить с ними за новым платьем, которые одни не идут на пляж, в бар и т.д. вам поводырь что ль нужен? Собрались и пошли. Нужно быть самостоятельнее

Гость
#45
Гость

в клубах выпивка, а мне нельзя. на сз не пойду. мне надо своего ухажера вразумить)

Вразумляйте! Что вы тогда хотите от форума? Совет о том, как его переделать? А никак. Это сложившийся человек

Гость
#46
Александр

Мужчины ищут себе пару в клубах (в том числе после 30, нужно просто знать правильные клубы), в барах либо в интернете. Если вы знаете другие места, то ходите туда.

Автор зануда. Это бесполезно. Ваши дельные советы она исковеркала и сразу возразила.

Гость
#47
сервант с хрусталем

Автор, держитесь, в любом случае не опускайте руки, вам всего 31! Сильно на него не расчитывайте. Прислал смайлик, ну, понятно - *** инфантильный... В шею его не гоните, но сильно на него не раситывайте... Кто знает, может, еще встретите нормального мужчину!

Так вот когда встречаешься м одним ,априори не смотришь на хочешь других .

Гость
#48

Уверена,что не найду никого.так как никто не смотрит

Гость
#49
Кролик

Почему другого то не найдёте? Хуже такого, который смайлики шлет на ваши проблемы вряд ли отыщете. Волшебного пенделя ухажеру и вперёд жить.

Ну так смотрят одни мужички которые на стройку едут.50+

Гость
#50
Кролик

Почему другого то не найдёте? Хуже такого, который смайлики шлет на ваши проблемы вряд ли отыщете. Волшебного пенделя ухажеру и вперёд жить.

Им тоже плевать на меня

сервант с хрусталем
#51
Гость

Уверена,что не найду никого.так как никто не смотрит

Носите белое. Белые шмотки а гардеробе. Не вся в белом, ))а отдельные вещи - шапка, свитер или куртка. Этот не хитрый прием действует безотказно. А если еще и цвет лица нормальный, то вообще супер. На вас начнут смотеть даже мужчины, которые раньше "вупор" не замечали. Проверено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема