Гость
Статьи
Наверно я совсем не …

Наверно я совсем не разбираюсь в мужчинах! Подскажите!

Доброго времени суток! Ситуация такая! Вызвала такси. Приехал! Я села... и вобщем-то никогда не смотрю на водителей. А тут смотрю сидит мужчина, видно полноватый и намного старше меня. Пока вез …

Гостья 2
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, простите вы сейчас серьезно про любовь после двух поездок в такси?
Если вы девушка, а он вам в отцы годится, полный и с внуками.
Весна хоть и пришла, но голову терять то не надо. Возьмите себя в руки и посмотрите трезво на вашего ухажера - бегите от него. Встретите еще молодого и красивого парня.

Лолита
#50

Автор, если мужчина может рассказывать вам о своих бывших, поверьте, он вас не любит. Мужчина, который влюблён, очень трепетно относится к женщине. Он никогда не станет ей сливать какой-то негатив, тем более про бывших рассказывать.
Возможно, он просто понимает, что если скажет: я тебя хочу, то не получит ничего. Вот он и говорит: я тебя люблю.
Многие мужчины ещё говорят: я скучаю по тебе (обычно пишут в сообщениях, когда вы какое-то время не виделись), а означает это то же банальное "я хочу тебя сейчас". Пишут обычно перед сном такое, в вечерне-ночное время. Мне попадались даже персонажи, с которыми начинаешь общаться и сначала всё нормально, любовь морковь, а потом пишут я скучаю и кидают интимные фотки. И понятно сразу какую "любовь" они имели в виду.
Рвите с ним отношения, не жалейте. Сэкономите драгоценное женское время (возможно только через годы поймете, что ошибались и будете жалеть) и своё сердце защитите этим.
У меня опыт был просто похожий на ваш. Вы скорее всего с мужчинами толком и не общаетесь. Вам бы просто повстречаться пообщаться бы с разными мужчинами вашего возраста, без интима. Просто увидеть, что вы нравитесь мужчинам. У вас очень занижена самооценка. Поверьте, вы можете найти кого-то лучшего, чем этот таксист. Сколько лет разницы между вами?

#51

Прочитала ваши ответы и заметила что вы переживаете о том что он о вас подумает, честно мой совет бежать и положить на его мнение тупо везде заблокировать без объяснений. А след своей пассии он и вас хаять будет хоть ноги ему целовать будете это такой тип мужчин просто. Да будет сложно но это первое время главное переболеть и потом вы обязательно встретите свое счастье ровесника семью с кем строить ведь время летит и стоит ли его тратить на какого- то дедулю. Он так и 10 лет может мозги пудрить ему что терять семья дети внуки и вы еще молодая подпитка) так что валите и не оглядывайтесь потом смеяться еще будете;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: