Гость
Статьи
Изматывает

Изматывает

Меня почему-то изматывает время, проведённое с парнем? Как можно это исправить? Я очень сильно люблю парня

(o^^o)
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Одно с другим не монтируется. Глупая баба, как и глупый мужик- вечно в носу, ковыряющиеся,, ибо сами не знают, что хотят.

Гость
#2

Это и есть настоящая любовь! Учитесь друг у другу и все будет супер!

Глицирин
#3
Али-баба

Одно с другим не монтируется. Глупая баба, как и глупый мужик- вечно в носу, ковыряющиеся,, ибо сами не знают, что хотят.

Он прав, в носу оба, или только ты ковыряетесь. Изматывает не парень а скука. Может он зануда?

Гость
#4

Стресс от страха сделать/сказать что-то не так, что ли? Просидела как на иголках и в конце такая «ну вот, и в этот раз пронесло, у нас ничего не рухнуло», по такому типу?

Lilith
#5

Как может изматывать (ну изматывать прям) человек, которого Сильно любите?
Просто слово изматывать... ассоциируется с чем-то очень токсичным, невыносимым.. вот он рот отрывает и моя голова начинает уже опухать. Я не уверена, что сильно люблю такого человека, если это не моя мать...

Гость
#6
Lilith

Как может изматывать (ну изматывать прям) человек, которого Сильно любите?
Просто слово изматывать... ассоциируется с чем-то очень токсичным, невыносимым.. вот он рот отрывает и моя голова начинает уже опухать. Я не уверена, что сильно люблю такого человека, если это не моя мать...

Отрывающийся рот и опухающая голова жертвы… у каких-то чертей из японского фольклора была похожая атака.

Гость
#7
Гость

Стресс от страха сделать/сказать что-то не так, что ли? Просидела как на иголках и в конце такая «ну вот, и в этот раз пронесло, у нас ничего не рухнуло», по такому типу?

Ага, и такая "хоть бы замуж взял, я же его так люблю".

крокодил
#8

это называется открывание глаз на его истинную сущность.пока лапшу во время охомутовывания вешал,был богом для тебя.сейчас расслабился,стал собой.вот у тебя и диссонанс.
в молодом возрасте это норм.не пугайся.

Гость
#9

Если он тебя напрягает- пора оставить там где нашла. Отношения не должны напрягать .
Еще не понятно почему именно он изматывает. Возможно вы оба переходите личные границы, слишком лезете в пространство друг друга, так не должно быть.

Гость
#10

Автор, это не ваш парень. Со своим вам будет легко и просто.

Коктейль с водкой
#11

Прибухивайте и все напряжение от общения улетучится...

Гость
#12
Коктейль с водкой

Прибухивайте и все напряжение от общения улетучится...

Кстати да)))) но это плохой совет

Коктейль с водкой
#13
Гость

Кстати да)))) но это плохой совет

Это просто неполезный совет. Но хороший)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: