Гость
Статьи
Парень попросил мой …

Парень попросил мой телефон

Мой парень попросил мой телефон,мол просто так посидеть там.Я сказала,что не дам, т.к у каждого из нас есть личная жизнь.С парнем мы встречаемся три года, я никогда не изменяла ему, другие писали с желанием познакомиться, но были отшиты.Не хочу,чтобы парень это все видел, мало ли останусь виновата я.В мой телефон залезали в детстве родители без моего спроса, находили много ненужной им информации, теперь никому не могу дать свой телефон.Правильно ли я поступила?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю да, не важно есть ли у вас секреты от партнера или нет. Телефон это личное, а если он настаивает , то это недоверие своей девушке

Розалинда
#2

Смотря зачем попросил, - вы у него спросили. зачем?

Автор
#3

У меня бывает и в сумках лазит мама до сих пор. Мне 30. Сколько раз просила не лазть,бесполезно. Вы правильно сделали

Автор
#4
Розалинда

Смотря зачем попросил, - вы у него спросили. зачем?

Сказал просто посмотреть что там,хотя никогда не брал мой телефон за три года.Был один раз только,когда он мол попросил мой телефон,чтобы посветить фонариком на кухне,и в итоге пропал минут на 15) а когда вернулся, там были открыты вкладки, которые я не открывала

Василиса
#5

Да, мало ли, вдруг он занимается закладками и хочет использовать твой телефон для связи с куратором, психопат может быть любой, поставит троянца ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема