Гость
Статьи
по Чувствам или с …

по Чувствам или с расчётом?

Что бы вы выбрали ? идеального мужчину по функциям, но вот чувств к нему нет, зато заботится и подходит хорошо под семейное начало.. или того к кому чувства есть, но он бабник и не особо дорожит семейными ценностями. Или лучше никого и дальше искать, что б и идеальный и чувства к нему?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашла бы того, кто подходит максимально под мой идеал. Чего же мелочиться ?

Гость в горле кость
#2

Идеальных нет, всегда что-то будет не устраивать. Но бабник - точно не вариант, ну если только у вас не шведская семья. Так что в этой ситуации, если возраст позволяет, есть смысл подождать вменяемого мужика, но выходить за нелюбимого точно не стоит, не портьте человеку жизнь, он тоже сможет найти того, кто его полюбит от души, а не за функции.

Гостья
#3

Конечно никого ,искать дальше !!

Анна
#5

Та не, лучше уж искать того, к кому лежит душа и тот, кто тебе будет подходить максимально!
Мужчина, к которому у меня нет никаких чувств, будет бесить меня во всем: даже как он ест, водит машину, спит, ходит,разговаривает

Гость
#6

без разницы что ты выберешь, тебе будет не хватать того что было у другого....
самый умный вариант делать пару по любви и здоровое потомство рожать, а на хотелки и семью самой заработать......
но поскольку щас 99% баб проститу.тки меркантильные и ленивые никчемы...то они выбирают "по расчету".....

и я почти знаю что ты выберешь))

Гость
#7

Я получаю кайф от эмоций, когда Я люблю, Я хочу, МЕНЯ прет. Какой толк, что он меня любит, если я равнодушна? Я же ничего не буду чувствовать! Мне нужно чтобы у меня кровь бурлила и крыша ехала.
Так что если именно из двух зол - выберу бабника. Там хотя бы эмоции будут, страсть и соотв.кайф от секса

Лапусик
#8
Гость

Я получаю кайф от эмоций, когда Я люблю, Я хочу, МЕНЯ прет. Какой толк, что он меня любит, если я равнодушна? Я же ничего не буду чувствовать! Мне нужно чтобы у меня кровь бурлила и крыша ехала.
Так что если именно из двух зол - выберу бабника. Там хотя бы эмоции будут, страсть и соотв.кайф от секса

Нет, такие пусть идут лесом

YYO
#9

Еще и выбирает... головы своей совсем нет

Гость
#10

Конечно первый.
Какие еще чувства,тем более к маргиналу алкашу- бабнику,шлите его.

Гость
#11
Гость

без разницы что ты выберешь, тебе будет не хватать того что было у другого....
самый умный вариант делать пару по любви и здоровое потомство рожать, а на хотелки и семью самой заработать......
но поскольку щас 99% баб проститу.тки меркантильные и ленивые никчемы...то они выбирают "по расчету".....

и я почти знаю что ты выберешь))

На семью пусть мужчина зарвбатывает, а иначе зачем они вообще нужны.Бесполезные

446933
#12
Гость

Я получаю кайф от эмоций, когда Я люблю, Я хочу, МЕНЯ прет. Какой толк, что он меня любит, если я равнодушна? Я же ничего не буду чувствовать! Мне нужно чтобы у меня кровь бурлила и крыша ехала.
Так что если именно из двух зол - выберу бабника. Там хотя бы эмоции будут, страсть и соотв.кайф от секса

Страсть - это не атрибут любви...

Гость
#13
Гость

Я получаю кайф от эмоций, когда Я люблю, Я хочу, МЕНЯ прет. Какой толк, что он меня любит, если я равнодушна? Я же ничего не буду чувствовать! Мне нужно чтобы у меня кровь бурлила и крыша ехала.
Так что если именно из двух зол - выберу бабника. Там хотя бы эмоции будут, страсть и соотв.кайф от секса

Да,люди разные конечно.
Мне наоборот не нужны чувства, никогда не любила, и кайф просто от какого-то мужчины бесполезного не испытывала , но нужны конкретные функции от мужчины,его полезность по всем пунктам, и в этом для меня каеф)

Гость
#14

автор либо тупая пинда либо тупой ***. вопервых не слушайте тпшек местного разлива отвечающих вам кого бы они выбрали. совершенно очевидно что их показания мозгового центра набитого гофном будут разнится с выбором их половой раздолбанной щели. поэтому ответом на этот вопрос будет таким что любая тп выберет такой вариант при котором она максимально потом будет страдать от своего выбора. ведь она тп. а таких не жалко.

СаняБабникЕщёТот)
#15
Гость

Я получаю кайф от эмоций, когда Я люблю, Я хочу, МЕНЯ прет. Какой толк, что он меня любит, если я равнодушна? Я же ничего не буду чувствовать! Мне нужно чтобы у меня кровь бурлила и крыша ехала.
Так что если именно из двух зол - выберу бабника. Там хотя бы эмоции будут, страсть и соотв.кайф от секса

Не женщина, а мечта просто))

Гость
#16

Конечно бабника, я буду аннуслировать с любовью ему несколько раз в день это точно, нелюбимому мужсчине разве язык поднимется сфинктер сщекотать? Так что бабоньки - по сердцу, только по сердцу идём

#17

У меня не может быть чувств к бабнику. Я люблю только если меня любят, а не в одну калитку )

Гость
#18
Вау🖤

У меня не может быть чувств к бабнику. Я люблю только если меня любят, а не в одну калитку )

Вы забыли главного : любовь - это то что взаимно, остальное зависимость, невроз и низкая самооценка.

Гость
#19
Вау🖤

У меня не может быть чувств к бабнику. Я люблю только если меня любят, а не в одну калитку )

Аналогично. И согласна с комментатором ниже, невзаимные чувства это зависимость и болезнь. Это не норма.

Гость
#20
Гость

Вы забыли главного : любовь - это то что взаимно, остальное зависимость, невроз и низкая самооценка.

👍👍👍

Гостья
#21

Когда молодая была глупая выбирала второй вариант, даже замуж выходила за такого. Сейчас поумнела, мне бы первый, а нет уже. Все эти страсти мордасти рано или поздно проходят и останешься с пустым ненадежным человеком.

#22
Гость

Аналогично. И согласна с комментатором ниже, невзаимные чувства это зависимость и болезнь. Это не норма.

Тоже так считаю. Любовь может быть только взаимной

Зелёнка
#23

Ну ко второму, если б у меня чувства и возникли, то разве что сначала. Как только бы я его немного узнала, сразу бы он мне и разоеравился бы.

С первым можно было бы пообщаться, подружиться.. возможно, со временем чувства и возникли бы.

Вообще странный выбор какой-то. Тут же банально нечего выбирать ))

Зелёнка
#24
Гость

без разницы что ты выберешь, тебе будет не хватать того что было у другого....
самый умный вариант делать пару по любви и здоровое потомство рожать, а на хотелки и семью самой заработать......
но поскольку щас 99% баб проститу.тки меркантильные и ленивые никчемы...то они выбирают "по расчету".....

и я почти знаю что ты выберешь))

Ни с одной такой женщиной не знакома близко. Понятно, что о просто знакомых браться судить - глуплк и пустое занятие.

Зелёнка
#25
446933

Страсть - это не атрибут любви...

Здрасьте приехали...

Гость
#26

Нечего менять на мелочи свою наивную мечту. Все делать по правилам и полюбить не ту.

Гость
#27

До 30 лет девушки выбирают бабников и потом из за них всех мужчин под одну гребенку гребут. Потом в 30 хотят семейных, но им мало интетесны девки с Километровым списком входящих меЖду ног и они приходят на сайт вуменсру и тут пишут бред.

#28
Гость

До 30 лет девушки выбирают бабников и потом из за них всех мужчин под одну гребенку гребут. Потом в 30 хотят семейных, но им мало интетесны девки с Километровым списком входящих меЖду ног и они приходят на сайт вуменсру и тут пишут бред.

А тебя ни до 30, ни после 30 никто не хочет ?)

Автор
#29

Бабник еще болезни в дом приносить будет на своем уе. Он открыто говорит, что полигамный, что ему разные женщины надо.
Как-то, если я представлю все жизненные ситуации с ним.. например я беременная, а он кувыркается с кем-то там или домой привел...
А обследования постоянные от партнера полигамного, всю жизнь на антибиотиках сидеть что ли!? Мне кажется он может там на лево ходить не всегда с презервативом.
А мне всю жизнь страдать как на пороховой бочке. И плакать, потому что чувства.
Ну нафиг такое, я не мазохистка.
Лучше выбрать того с кем пока еще нет бешенной страсти, но полностью подходит под идеал. Будет все!

Гость
#30
446933

Страсть - это не атрибут любви...

Для меня это неотьемлимый атрибут любви.
Не только к мужчине, но и к любимому делу например тоже.

Гость
#31

Первое. Я ненавижу быть одной из ста тысяч у мужика. Меня вообще шлюховатые мужики не привлекают, в подобном поведении есть какая-то пустота душевная и интеллектуальная, мне кажется. А вообще отношения должны давать людям радость и пользу - это основное. Любовь во многих случая выгодно перебороть, т.к. не все люди влюбляются в достойных.

abujriskkkazay-72
#32
СаняБабникЕщёТот)

Не женщина, а мечта просто))

ага особенно с поехавшей крышей. она и без отношений у нее не на месте

abujriskkkazay-72
#33
Гостья

Когда молодая была глупая выбирала второй вариант, даже замуж выходила за такого. Сейчас поумнела, мне бы первый, а нет уже. Все эти страсти мордасти рано или поздно проходят и останешься с пустым ненадежным человеком.

ну тпшки обычно мучаются от своей дурной головы. все нормально

abujriskkkazay-72
#34
Вау🖤

А тебя ни до 30, ни после 30 никто не хочет ?)

тп обыкновенная мериет успешность мужика по числу хотящих его шлющек. что ставит ее в разряд такихже шлющечек

abujriskkkazay-72
#35
Автор

Бабник еще болезни в дом приносить будет на своем уе. Он открыто говорит, что полигамный, что ему разные женщины надо.
Как-то, если я представлю все жизненные ситуации с ним.. например я беременная, а он кувыркается с кем-то там или домой привел...
А обследования постоянные от партнера полигамного, всю жизнь на антибиотиках сидеть что ли!? Мне кажется он может там на лево ходить не всегда с презервативом.
А мне всю жизнь страдать как на пороховой бочке. И плакать, потому что чувства.
Ну нафиг такое, я не мазохистка.
Лучше выбрать того с кем пока еще нет бешенной страсти, но полностью подходит под идеал. Будет все!

не обманывай себя. ты в любом случае будешь страдать

Автор
#36

Во что форум превратился! Где мадераторы!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: