Гость
Статьи
Когда у вас было …

Когда у вас было второе свидание после первого?

Нормально ли то, что у мужчины выходной на след день но он сидит дома?😕

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально(

Гость
#2

А кто сказал, что он дома сидит?

первый парень на деревне
#3

тут надо учитывать, сколько он потратился на тебя в первом. Даже если у него чешется на встрече, но он слил на туда сюда 5- 10 000рэ, то он вряд ли пойдет на второе

Гость
#4
Гость

Не нормально(

А если на работу утром? Или же все таки желание увидеться должно быть? Первое тоже длилось недолго -3,5 часа

Гость
#5
Гость

А если на работу утром? Или же все таки желание увидеться должно быть? Первое тоже длилось недолго -3,5 часа

Желание думаю должно быть а найти и часик можно

Гость
#6

С будущей женой первый раз встретился в субботу, а второй раз во вторник. Воскресенье было у меня свободным, но бытовые дела, мелкая рутина отвлекали. Понедельник рабочий. Вторник был свободный, и я заранее мог на него рассчитывать. Потом рабочие дни, а суббота была свободна, и мы встретились третий раз. Уже будучи влюбимшись, кстати.

Гость
#7
первый парень на деревне

тут надо учитывать, сколько он потратился на тебя в первом. Даже если у него чешется на встрече, но он слил на туда сюда 5- 10 000рэ, то он вряд ли пойдет на второе

Нисколько , просто гуляли) не все любят в кафе на первом свидании сидеть это не очень уютно

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что он дома сидит?

Знаю вижу

Гость
#9

Ну если человеку через день на работу,то нормально

Гость
#10

Если было все взаимно, то второе всегда была на след. день. Если мужик морозится, то это не ваш мужик.

Гость
#11
Гость

Знаю вижу

В окна заглядываете?

Я из будущего
#12

Вот сидят тут вроде бывалые тетки,а на такой вопрос ответа не знают!
Конечно это нормально!А вы думаете он когда деньги зарабатывает ,сидит в потолок плюёт!?Ему то же нужен отдых,ипана рама!
Как развелся,теперь в свой выходной я отдыхаю,а не как раньше,проблемы ее родственников решаю или эту тварь за шторками вожу😂

Гость
#13

Для взрослых, состоявшихся, занятых работающих людей вполне нормально назначить второе свидание через 5-7 дней

Гость
#14
Гость

С будущей женой первый раз встретился в субботу, а второй раз во вторник. Воскресенье было у меня свободным, но бытовые дела, мелкая рутина отвлекали. Понедельник рабочий. Вторник был свободный, и я заранее мог на него рассчитывать. Потом рабочие дни, а суббота была свободна, и мы встретились третий раз. Уже будучи влюбимшись, кстати.

Ну вот он со мной общался попутно делая дела. А завтра например после работы с другом идёт встречаться которого редко видит. Интересно когда будет Некст 🤣выходные у него плавающие заранее не знает

Гость
#15
Гость

Если было все взаимно, то второе всегда была на след. день. Если мужик морозится, то это не ваш мужик.

Ну мы же взрослые уже иногда от работы хочется просто поваляться отдохнуть а у него дела например которые он делал

Гость
#16
Гость

В окна заглядываете?

Да)

Гость
#17
Я из будущего

Вот сидят тут вроде бывалые тетки,а на такой вопрос ответа не знают!
Конечно это нормально!А вы думаете он когда деньги зарабатывает ,сидит в потолок плюёт!?Ему то же нужен отдых,ипана рама!
Как развелся,теперь в свой выходной я отдыхаю,а не как раньше,проблемы ее родственников решаю или эту тварь за шторками вожу😂

Ахах довели мужика! Он не был женат и особо не жил с кем-то так что уставать не должен морально 🤣

Гость
#18
Гость

Для взрослых, состоявшихся, занятых работающих людей вполне нормально назначить второе свидание через 5-7 дней

Вот и мне в силу возраста кажется что так то оно так.. но с другой стороны сидишь общаешься с ним и думаешь - какого хрена собственно мы общаемся так когда могли вживую?🤣или если для него не проблема с другом после работы увидеться то почему он не предлагает мне? Должен же быть огонёк, особенно если свидание было пикантным 😈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: